Простецкая• 18 ноября 2020

Посоветуйте хорошое средство для восстановления зрения.

В темноте плохо вообще вижу( Далеко все размыто
В рот не ложи• 18 ноября 2020
Очки, линзы

автор Простецкая • 18 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Очки, линзы
Есть, хочу без них
пАлАвинкА• 18 ноября 2020
А Вы к окулисту обращались с этим вопросом?
Банка с бутылками• 18 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
Есть, хочу без них
Так не бывает.
Еще : операция .
Ду да ду да ду• 18 ноября 2020
В мене така сама ситуація. Щось там з м´язом. Пропила ліки і вправи робила. З 30% до 95 %, за 3 міс.
Телепузик• 18 ноября 2020
Периодически хожу на иглоукалывание. Мне помогает
Лгин• 18 ноября 2020
Смотреть на восход солнца ежедневно, фокусировать зрение на предметах, расположенных близко/далеко. Ввести в рацион чернику, даже сушеную хорошо, морковь
Карта мордвы• 18 ноября 2020
Нужно понимать из-за чего у вас зрение упало. Витамины, упражнения это не для улучшения, а для поддержания того зрения, которое есть. Во многих случаях зрения можно восстановить с помощью операции. Я вообще одним глазом только очертания предметов вижу и все. Ни операция не поможет, ни очки нельзя
Царевна в уггах• 18 ноября 2020
Все зависит от диагноза. Например в моем случае, и дочери - никакими способами исправить нельзя, только операция. Очки и линзы не дают зрению падать. Все упражнения, витамины, аппаратное лечения смысла не имеет.

Поэтому очень важно знать свой диагноз

Пуки-куки• 18 ноября 2020
Купила в аптеке витаминный комплекс для глаз Visiovit здоровий зір лютеїн + екстракт чорниці +зеаксантин + АЕ + цинк. Производитель Swiss Energy. Недавно начала принимать. Пока не могу ничего сказать, хотя слышала отзывы хорошие.
Зрение у меня плохое - миопический астигматизм. А еще, то плывет в глазах, то двоится... А также есть так званая ’куринас слепота’ - снижение зрения в сумерках, что даже на координацию движений влияет, расстояние между предметами плохо определяется (могу на натолкнуться на предмет). Подобное явления может наблюдаться при недостатке витамина А.
Прилипало• 19 ноября 2020
Я принимаю лютеин 20 мг с зеаксантином. https://iherb.co/BvZbCMqh Явно чувствую, что есть улучшения. Пью три месяца, небольшой перерыв и снова курсом.