Для драки• 18 ноября 2020

Нужен взгляд со стороны

Предстоит делать кухню.Посмотрите со стороны чтоб вы изменили?
автор Для драки • 18 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор, не обижайтесь, но вариант не только неудобный, но и дизайн морально устаревший. Лет на 15 точно. Вы, наверное, совсем не интересуетесь, что сейчас делают?
Конечно не обижаюсь)Для этого я и написала здесь.

автор Для драки • 18 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я б не робила шафку над мийкою.
Відкриті полиці, особисто для мене не проблема. У мене були кілька років - незручностей не було. Навпаки було зручно тримати там бокали, горнята специфічні, горщики. Таке що користуєшся, але не часто, а складувати в шафах незручно, бо некомпктні, важко діставати, завжди буде щось перед ними стояти чим щодня користуєшся.
Спасибо за ответ 🌹
автор Для драки • 18 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Мне много шкафов. Сделала бы справа или слева полку для какой то кухонной техники. И над плитой навесную вытяжку. Может разгрузило бы слегка. Очень тяжело смотрится
Спасибо,подумаем)
мадам Везувий• 18 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Хочется чтоб было больше рабочей поверхни)
Ну это аргумент! согласна!
Леди_на_драндулете• 18 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Бокалы и горшки снаружи? Вечный бардак на кухне
Як кому. Мені було норм. У нас всього три горщика невеликих, порційних. З чорної глини, зроблені вручну і 2 бокали, дорогих кришталевих. Ще пару горнят було теж дорогих, але нічого такого, просто колекційні. Непогано виглядали на цих полицях. Я всім цим користуюся і мені було зручно. Нічого не нагромаджувалося, не накопичувалося. Так, я не дуже педантична господиня і можу в шафці скласти горня в горня і посунути ту гірку якимсь стаканом. Ці речі подібного ставлення б не пережили і просто їх було б шкода. Тому для них були відкриті полиці. Гарно виглядали і зручно зберігати.
Зараз я не маю відкритих полиць на кухні, окрім якихось дурнуватих ікейських рейлінгів, на яких дійсно накопичується всіляка фігня.
А гарні полиці пасували до гарних речей.
Сиреневая цапля• 18 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Ох так дороже😔
Да, но это удобней поверьте. Есть Блюм системы дорогие и нет. Можно рассмотреть другие фирмы. Или Поставить пару дорогих, где пользуетесь по 20 раз в день: где сушка д/ посуды и ящик выдвижной с столовыми приборами. В остальных системы попроще.
автор Для драки • 18 ноября 2020
Девчонки это наша первая кухня, поэтому и незнаем как лучше сделать
автор Для драки • 18 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо,будем узнавать)
Сиреневая цапля• 18 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Забейте здесь в поиске слово кухня, в кухне - сотни тем, есть что почитать И посмотреть. Суток 3- е Вам обеспечено. И кстати очень полезную инфу пишут и обсуждают.

автор Для драки • 18 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Уже не одну ночь читаю
Сиреневая цапля• 18 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Уже не одну ночь читаю
Значит еще пожертвуйте пару ночей. Я сегодня просматривала темы кухни: чего там только нет. Фото кухонь забейте в Гугле, девушка сегодня здесь подсказала: ’кухня Советчица кидстафф’ и там..... куча инфы и фоток
Библиотекарь• 18 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Я вот думаю может шкафчики вверху только прямо делать,а то так вроде она большая (Но куда потом посуду складывать?
Я бы пару шкафчиков сделала со стеклом и подсветкой, а сбоку слева эту бабусину полочку тройную убрать, это уже прошлый век
Мотылек• 18 ноября 2020
Я бы подумала над вариантом сделать параллельную кухню, слева холод и шкафы во весь рост с духовкой, микроволновкой. Напротив рабочую поверхность с плитой и раковиной . А Ваша кухня -я такого плана лет 20 назад заказывала