Для драки• 18 ноября 2020

Нужен взгляд со стороны

Предстоит делать кухню.Посмотрите со стороны чтоб вы изменили?
автор Для драки • 18 ноября 2020
Я вот думаю может шкафчики вверху только прямо делать,а то так вроде она большая (Но куда потом посуду складывать?

Мэри Попкинс• 18 ноября 2020
Убрала бы открытые полки возле окна. Это то, что бросилось в глаза.
Топтунша• 18 ноября 2020
Не делала бы открытую угловую полку. Шкафчики до потолка. Мойку с крылом в топку. Над холодильником бы сделала ещё шкафчик. И попыталась бы духовку поднять выше.
РукиМыли?• 18 ноября 2020
Открытые полочки и раковина в углу - зло
автор Для драки • 18 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо за ответ 🌹
Сиреневая цапля• 18 ноября 2020
Распашное открывание на всех шкафах однозначно бы убрала.
мадам Везувий• 18 ноября 2020
https://clip2net.com/s/49SuKgU а как тут дверцы будут открываться? они узкие, функционал? или гармошка?
Полки открытые убрала бы, раковина с крылом мне не нра в принципе, у меня всегда круглые в углу - удобно.
Крапипопка• 18 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Кутові шкафи не зручні. В самої так.
Тримаю там стакани, м´ясорубку з насадками, комбайн. Таке, чим користуюсь не щодня
автор Для драки • 18 ноября 2020
Ответ дляТоптунша
Спасибо за совет.Шкафчики до потолка не рассматриваем,мойку пока не решили ещё какую,над холодильником не хотим шкафчик,выше духовку незнаем куда.

Смыкалка• 18 ноября 2020
Угловые шкафы и открытые полки не делала бы.
автор Для драки • 18 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо за совет) Раковина будет не в самом углу
автор Для драки • 18 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А как?
Сиреневая цапля• 18 ноября 2020
Ответ дляДля драки
А как?
Открывание На себя с механизмом .
Мира всем• 18 ноября 2020
Ответ дляТоптунша
Согласна.
У меня похожая кухня, не вся, но частично.
Угловая открытая полка - место для сбора всяких мелочей, которые постоянно нужно разбирать, и припадает пылью, такой кухонной, жирненькой.
Шкафчики однозначно лучше до потолка, ина,е та же пыль, только вытирается она намного реже
Духовку выше не поднимала бы - к меня микроволновка высоко, на уровне головы взрослого - неудобно очень, хотя и практично, но больше так не делала бы.

Ещё смущает рабочая поверхность кусками, мне всегда хочется ее больше. Но в Вашем варианте, как и в моем больше некак все поставить.
автор Для драки • 18 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Незнаю как🙃Будем думать
автор Для драки • 18 ноября 2020
Ответ дляКрапипопка
Кутові шкафи не зручні. В самої так.
У нас там слева котёл нужно спрятать,поэтому по другому никак(
Кина_не_будет• 18 ноября 2020
Ответ дляДля драки
А как?
Например (на фото)
мадам Везувий• 18 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Незнаю как🙃Будем думать
Просто слева очень узкая дверь, Вы не сможете вглубь шкафчика долезть. Справа я бы гармошку сделала или https://clip2net.com/s/49Sv27b такой вариант. Под мойкой так удобно будет, фильтр для воды легче обслуживать.
Мао_Мяо• 18 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Вот моя

Голубая устрица• 18 ноября 2020
Угловые открытые полки-это зло! Зашила б фасадом,точно.
мадам Везувий• 18 ноября 2020
а еще вариант - духовку поднять выше, рядом с холодильником. https://clip2net.com/s/49Sv6K3
я так спланировала
Синди Кроуфорд• 18 ноября 2020
Автор, не обижайтесь, но вариант не только неудобный, но и дизайн морально устаревший. Лет на 15 точно. Вы, наверное, совсем не интересуетесь, что сейчас делают?
Леди_на_драндулете• 18 ноября 2020
Я б не робила шафку над мийкою.
Відкриті полиці, особисто для мене не проблема. У мене були кілька років - незручностей не було. Навпаки було зручно тримати там бокали, горнята специфічні, горщики. Таке що користуєшся, але не часто, а складувати в шафах незручно, бо некомпктні, важко діставати, завжди буде щось перед ними стояти чим щодня користуєшся.
автор Для драки • 18 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Открывание На себя с механизмом .
Ох так дороже😔
автор Для драки • 18 ноября 2020
Ответ дляМира всем
Согласна.

Спасибо за ответ 🌷
автор Для драки • 18 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Спасибо, будем что то думать
Весенний Марафон• 18 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я б не робила шафку над мийкою.
Бокалы и горшки снаружи? Вечный бардак на кухне
автор Для драки • 18 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
я так спланировала
Хочется чтоб было больше рабочей поверхни)
автор Для драки • 18 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Вот моя
Супер,но боюсь какая цена такой?
сказочное_Бали• 18 ноября 2020
Мне много шкафов. Сделала бы справа или слева полку для какой то кухонной техники. И над плитой навесную вытяжку. Может разгрузило бы слегка. Очень тяжело смотрится