Автопортрет нурофена• 18 ноября 2020
Почему эти ручки в таком дефиците? Или по заоблачной цене
Хочу заменить ручки на свое кухне на такие ракушки в цвете состаренные серебро. Нашла только в одном месте, и то по цене 235 грн. за штуку. Может, у кого-то есть такие? Где брали?
Автопортрет нурофена
• 18 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
на ikea смотрели? Кажется там были похожие
Похожие, но нет. Мне надо состаренные серебро или типа того. А там блестящие глянцевые
Автопортрет нурофена
• 18 ноября 2020
Ответ дляЛ@кМУс
Кошмар
Как будто бы меня ваше мнение заботит
Автопортрет нурофена
• 18 ноября 2020
Ответ дляКредитная
а метал какой? может медь?
Металл в принципе значения не имеет . Главное чтобы не темнел
Кредитная• 18 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
просто на моей кухне ручки тоже не из дешевых...медь и керамика
Автопортрет нурофена
• 18 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Покажете?
Автопортрет нурофена
• 18 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
У меня кухня классика. Такие очень современно смотрятся и недорого, честно говоря
Тоскующая• 18 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не рискну китайские
зря. Я брала себе на али - очень крутые
Только по дизайну совсем другие
ПочтальЁнша• 18 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не рискну китайские
А эти , думаете, эльфы отливают, а гномы - куют молотами?
Не фонарь• 18 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нанесите кислоту концентрат и будет состаренное серебро, весь секрет
задумчивая мордочка• 18 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не рискну китайские
Слушайте, а зря! Очень неплохие. И цена ж вроде за 10 штук... вы ничего не теряете
Тра Ля Ля• 18 ноября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Автопортрет нурофена
• 18 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ну вот что поиск выдал. Кстати Марелла босетти хорошее качество
Я эту мареллу видеть больше не хочу. У меня были как первые в цвете бронза. Потемнели очень быстро и смотрятся уродски
Автопортрет нурофена
• 18 ноября 2020
Ответ дляYuliya 17
На вияре посмотрите, там таких много
Нет. Одна модель в состаренном серебре, но слишком маленькие
Тоскующая• 18 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Я тоже нашла, хотела предложить))
я просто свои там брала и очень довольна) Но надо отзывы читать и конечно сильно дешевое брать не стоит)
Автопортрет нурофена
• 18 ноября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я хочу видеть, что покупаю. А там под заказ и хз, что придет
Хи хи, ну ну• 18 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня похожие на буфете в цвете старая бронза. Покупала давно в эпицентре, может там найдёте в серебре
Автопортрет нурофена
• 18 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Я же написала - нужно состаренном серебро. А вы показываете бронзу, которую я как раз собираюсь выкинуть, потому что она теряет вид
задумчивая мордочка• 18 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Типа такого?
Автопортрет нурофена
• 18 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
Какую кислоту? И где ее берут? Чем наносят? Да и как из хрома получится старое серебро?