Грушки-яблочки• 08 декабря 2013

Девочки, помогите разобрать смысл купона на лазерную эпиляцию, пожалуйста

Ну совсем не понимаю....

http://kuponi.com.ua/kiev/189894-superdeal-kiev-do...

вот допустим цена купона 299 грн, скидка 75%

я выбрала такой вариант:
  • http://kuponi.com.ua/templates/rt_crystalline_j15/...); background-color: transparent; list-style: none; background-position: 0px 5px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 5 сеансов лазерной эпиляции любой малой зоны на выбор + 5 сеансов лазерной эпиляции любой большой зоны на выбор - за 999 грн. вместо 4000 грн.
http://kuponi.com.ua/templates/rt_crystalline_j15/...); background-color: transparent; list-style: none; background-position: 0px 5px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Девочки, 999 грн это стоимость купона, или стоимость остальных 27%. Это купон в 299 и плюс 999, или только купон 999стоит?
Скажите, кто понимает;) перечитала 3 раза все и понять не могу.

Спасибо большое!
Оль_• 08 декабря 2013
999 - это стоимость купона для выбранных Вами участков. 299 грн - указана цена за самый дешевый купон.
Maryland• 08 декабря 2013
а вы весь текст прочитали? там же написано:
дополнительно доплачивать ничего не нужно.
Татьяна2012• 08 декабря 2013
за 299 грн вы получаете 1 сеанс лазерной эпиляции любой малой зоны на выбор + 2 сеанса лазерной эпиляции любой большой зоны на выбор - за 299 грн. вместо 1200 грн.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2013
Купон стоит 299 грн. Купон предоставляет возможность пройти до 10 сеансов лазерной эпиляции любой малой, любой большой зоны или малой и большой зон на выбор.. и выбираете что вам интересно. А цена вроде указана с учетом скидки по купону, к примеру вместо 4000 грн заплатите 999 грн.
автор Грушки-яблочки • 08 декабря 2013
Девоньки, может я туплю, наверное, все-таки туплю и сильно

Но вот то, что я выбрала во сколько обойдется, подскажите
автор Грушки-яблочки • 08 декабря 2013
Ответ дляОль_
то есть я плачу 999 грн, и это моя скидка в 75%? и мне еще нужно будет заплатить за 25% там на месте?
Зоркая Зорро• 08 декабря 2013
999грн за выбраный пакет услуг
Голубая устрица• 08 декабря 2013
у меня такой же купон!
обьясняю вы делаете в салоне за одно посещение 1 зану малую (например подмышки) и одну большую (например бикини)
остается у вас 4 малых и 4 больших зон которые надо сделать в течении года (но только те зоны которые вы сделали в первый раз если это были подмышки+бикино то только и их вам потом и будут делать , менять нельзя)
надеюсь понятно описала
Зоркая Зорро• 08 декабря 2013
вам ничего доплачивать не надо будет,если сомневаетесь-позвоните в салон
автор Грушки-яблочки • 08 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
у меня такой же купон!
надеюсь понятно описала
спасибо!!! это все за 999 грн?
А Вы уже делали? Как Вам?
автор Грушки-яблочки • 08 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
спасибо!!! поняла)