СкиниУскачи!• 19 ноября 2020

Зубная фея, подарки

Вырвали сегодня зуб первый, очень проблемный был. Долго лечили и сегодня уже наконец то удалили (появился свищ)

Дочка очень мужественно терпела, не капризничала. И очень ждёт фею. Не хочу просто деньги ложить.
Подскажите, может книга про фей
Или интересные подарки " зубные"
Спасибо
ZeOlta• 19 ноября 2020
Я стащила ночью дочкин зубик и подложила подарочек от феи - брелок с игрушкой глазастиком.
Апрель Ивановна• 19 ноября 2020
То что хочет ребёнок . У меня мальчик , фея приносила машинки , Лего и тд
Ксерокопия ночи• 19 ноября 2020
мы не дарим именно зубные подарки. Можно положить, конечно, прикольную электрическую зубную щетку или такие детские ниточки для зубок, уже на насадках готовые.
но мы кладем машинку или маленькую игрушку
Дюймовочка• 19 ноября 2020
На первый зуб новая электрощетка. На остальные 200 грн)
Скользкая• 19 ноября 2020
То, что хочет ребенок, у моего сына такса для феи - один зуб 20 евро :)
Я_готова_ко_второму• 19 ноября 2020
Ну то что хочется именно вашему ребёнку
Вероятненько• 19 ноября 2020
У меня дома заготовки мелких игрушек были, на случай выпадения зуба.
Когда лечили у стоматолога в 5 лет, пока ребенок сидел с кресле тихо положила около ее вещей подарок от феи. Врач подыграл. Стоматологов не боится.
Ромашка_Бегемотовна• 19 ноября 2020
А я тоже была против денег, но так получилось, что зуб выпал ночью. Т.е. во сне. Ребенок проснулся и просто его выплюнул. Деваться было некуда и тогда я сделала маленький конвертик, украсила его наклейками и ленточками , положила 20 ( символически) гривен и написала письмо от феи в котором оно знакомится, рассказывает о себе и обещает прилетать за каждым зубом. И такие письма пришлось писать пока не выпал последний зуб. Малая очень радовалась и отвечала ей тоже. Такая себе подушечно/ зубная переписка. А деньги здесь не играли роли, они были скорее как просто предлог.
Карамбулкул• 19 ноября 2020
Младшей дочке денюшку под подушку. Старшим мальчикам - на карточку, согдасно тарифа Зубной Феи:))
Кошка Мурка• 19 ноября 2020
Я вообще никогда не слышала, чооб деньги ложили. Я ложу сладости. Книг и так много покупаем без повода. Поэтому редкая сладость у нас за вознаграждение)
Сирожено_пирожено• 19 ноября 2020
Наша фея еа киндеры меняет)
Фенте Фря• 19 ноября 2020
В основном сладости, чтоб старые зубки активнее выпадали
Калёва Замалёва• 19 ноября 2020
За первый зубик электрическая зубная щётка, за второй 100 грн.
КараПузовна• 19 ноября 2020
Дарим маленькие наборы Лего - человечки, технику , у нас мальчик -6 зубов уже. Под подушку удобно потаит пока спит)
Моська-слон• 19 ноября 2020
Дарила и машинки, Лего, сладости. А раз письмо писала от имени феи и дожила деньги на подарок. Все было интересно