Золотая орда• 19 ноября 2020

Проголосуйте за часы

Добрый день девочки.
Прошу проголосуйте за часики
Мужские на подарок
П. С не фукать муж не любит классику.
Результат:
вже голосів: 115
97 (84.35%) 2
18 (15.65%) 1
успокойте_Меня• 19 ноября 2020
Мне вторые

1markiza1• 19 ноября 2020
ну они вообще разные. я за вторые, но не с таким цветом ремешка
Трусиковед• 19 ноября 2020
Вторые стильнее
Детектор лжи• 19 ноября 2020
Может быть немного добавить и посмотреть ещё?
Не обижайтесь только. Часы за 500-800 грн не очень хорошо.
автор Золотая орда • 19 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Насколько позволяют финансы такой подарок и могу себе позволить
Зубожиння• 19 ноября 2020
Не фукаю! Но лучше купите китайские брендовые часы, они будут не сильно дороже этих цацок с бутафорными стрелками под дорогой бренд.
Детектор лжи• 19 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Может не часы, а что-то другое на эту сумму?
Зубожиння• 19 ноября 2020
это чисто брендовые китайские часики цена/качество https://best-time.biz/muzhckie-chaci/naviforce-leg...
Копирайторша• 19 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Гляньте Q&Q, в эту сумму у них будут часы с хорошим механизмом, да и скидки сейчас

автор Золотая орда • 19 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Смотрела, но у них в основном классические варианты, такие ’изощеренные’ не нашла(
Аристократка-тунеядка• 19 ноября 2020
Я одна вижу розовый корпус на фото 1 ?
Наивная Хо• 19 ноября 2020
Обе нра. У Вас хороший вкус
Чёрти Шо• 19 ноября 2020
В часах не очень разбираюсь,у мужа Longines оригинал,но когда часы не дорогие, тем более, зачем столько наворотов,смешно смотрятся
автор Золотая орда • 19 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Человек любит такое, я например люблю сапожки в стразиках и что?
Всех анонимов аноним• 19 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Где вы увидели цену? И за какую сумму хорошо? За полторы уже хорошо? Или за 3000, а может в долларах?
Дюагональ• 19 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Оно все не рабочее,понимаете?муляж
Если человек любит все такое,подарите позже,но с работающим хронографом,понимаете?
Дюагональ• 19 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мммм,ну как бы если нет денег на нормальные Часы,лучше смотреть время на телефоне.
Часы должны быть с хорошим надёжным механизмом,с хорошей нержавеющей стали
За 3000 можно взять Часы fossil (100-150$)часы недорогие ,но это качество понимаете?
Всех анонимов аноним• 19 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Не слушайте этих прынцес носящих только оригиналы.
Я продавала часы из Китая, подделки под дорогие бренды, так очередь стояла за часами и гребли по несколько пар. Цены подешевле 800грн были.
Всех анонимов аноним• 19 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Кому должны?))) Нет не понимаю. Часы продавала и видела на каких машинах за подделками приезжали.