ПП-шница• 19 ноября 2020

Завтра в атб чёрная пятница

Что там будет интересного кто то знает?
Видела только анонс что в эту и следующую пятницу большие скидки а на что не в курсе
ТарологИнга• 19 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А в чем есть? Я не стебусь. Какую молочку можно давать детям? Я привкуса не слышу
Я впм в личку могу написать, чтоб за рекламу не сочли. Потому что то, что на фото - это не молочный продукт от слова совсем. Как колбаса за 60 грн
Укуси меня• 19 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Любую магазинную. Она проходит контроль и сделана из молока)
Это я тут• 19 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Мне муж покупал и сразу же после принятия такого вкусного и полезного изжога полезла. Теперь не берём.
По поводу скидок в приложении АТБ есть ценники. Там что можно будет взять это чаи Ричард, скидка 40 процентов.
Только пакетированные. Обычного заварного чая нет.
Лыжи со вспышкой• 19 ноября 2020
Ответ дляТарологИнга
Я не покуааю колбасу за 60, но и за 300 не радует...
Цветик-семицветик• 19 ноября 2020
Я ради интереса, просиотрела весь список продуктов, мне там ничего не приглянулось, дичь одна и химоза, что там брать?
Ноунэйм• 19 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Нещодавно було відео,про те який це сурогат.Але мовчки пьютт люди бо це»вкусно»,кожен кладе до свого рота,на те,що заслуговує.
пью водку и заедаю чипсами. чипсы вредные, а водка - НЕТ
Joddi• 19 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Подскажите, пеленки для собаки там большая упаковка или штук 5-10? Хорошая скидка?
Я пелёнки беру ’детские’ вот на них и будет.
Именно про собачьи если что не в курсе
Это я тут• 19 ноября 2020
Ответ дляТарологИнга
Я один раз только такой купила. Четверть отпила и выбросила. У меня очень хорошо развиты вкусовые рецепторы. Там ничего молочного нет в нем.
Открою вам страшную тайну, что сейчас пищевая химия развилась настолько, что ароматизаторы дают вкус лучше чем натуральные молочные продукты. Точно также нельзя определить по вкусу масло или маргарин. Только анализ. И СМИ тоже не всегда можно верить. Бывает джинса - кого-то надо похвалить, а кого-то опустить.
У жены коллега давала интервью для передачи, делала специально для них анализ продуктов, так ее слова порезали и подали совсем в другом ключе, еще и снабдив комментариями, которые вкорне меняют смысл.
Жена, правда, по работе связана не с молочкой, но все же близка с разными продуктами.
Ноунэйм• 19 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
где есть ценники в приложении?
Это я тут• 19 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не слушайте таких специалистов. По вкусу этого и не определить. Нужен только анализ. И то СМИ я бы тоже не доверял - были прецеденты.
Ms. При теле• 19 ноября 2020
https://www.atbmarket.com/attachments/files/email/... Без уровня скидок, правда.
Это я тут• 19 ноября 2020
Ответ дляТарологИнга
У жены на работе проверяли йогурты разные (правда тот что на фото нет), так сами были удивлены тому, что они оказались таки из молока. Хотя в народе слухи разные ходят.
Так что хотите знать наверняка - только анализ.
Уси-пуськи• 19 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Я також вірю.
Із задоволенням купую молочку в атб.
За останні роки нічого страшного не відбулося.
Завтра піду по знижки)
Все знаю вдоль и поперек )• 19 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не покупайте галичину, работала с этой компанией.
ой а я сливки взяла Этой марки в ´метро´ и выдела такое сливочное масло. оно тоже плохого качества?
Это я тут• 19 ноября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я також вірю.
Із задоволенням купую молочку в атб.
Завтра піду по знижки)
К йогуртам сладким моя лично жена относится скептически (хотя при этом тоже пьет сама т.к. вкусно - это как с конфетами, все знают, что пользы от них нет, но едят). Считает, что в них уже нет ничего полезного - сахар все убил, что может еще оставалось после обработки. Но это не касается происхождения продукта. Происхождение можно определить только в лаборатории.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
выходит что у людей которые торгуют своим молоком
Ответ дляЭто я тут
а как проверяли ? просто этим занимается укрметрстандарт
Это я тут• 19 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да, по качеству молочки оно выше, но есть ньюансы. Есть риск заразиться чем-то. Для запеканок, сырников или другой термической обработки домашний творог однозначно лучше. И пусть те, кто скажет, что бабки набадяжат чего-то, напишут тут рецепт как на коленке из подручных средств и дешево можно создать имитацию творога.
МеняАЖтрусит• 19 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Ричард это в течение недели. Я люблю манговый в пакетиках. Уже 6 пачек взяла
Это я тут• 19 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Жена работает преподавателем в НУХТе (это бывший пищевой институт). Они по работе делают некоторые лабораторные, плюс бывают научные работы, диссертации и т.п. Не уточнял где именно проверяли. Но в НУХТе не будут проверять где попало.
Фрося_Бурлакова• 19 ноября 2020
Щёток Колгейт 360 нагребу.
Сейчас -92 грн. за две.Завтра-39 %,а это 56 за две щётки.Нравятся они мне
Лыжи со вспышкой• 19 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Я могу сказать по другим продуктам, а молочка для меня-загадка. Я ее не пью. Сама химик. И в университете на практиках нам испортили вкусовые. Я и вино не пью- все ужасное. Все! Алкоголь тоже. Молочка не принимается организмом. Лабораторные по 6 часов были с синтезированием и без работающих вытяжек. Выходили на воздух мы чумные. Вдыхали такцю дрянь, что после и запахов не слышали и вкуса.
Лыжи со вспышкой• 19 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А где их найти. Я в Киеве. Не факт, что бабуля у метро стоит с своим молоком.
Лыжи со вспышкой• 19 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Хороший вуз. Был раньше. Не знаю как сейчас.
ПуФФынка_мисс• 19 ноября 2020
Ответ дляДуняша
На сироватці домашній))
питали ’з чим’, а не на чому
Мини-бикини• 19 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Сама недавно гадала... Так как творог постоянно у бабушек на рынке покупаю. Пока знакомая на рассказала, какие по утрам очереди бабулек в молочном магазине, там творог что-то около 40 грн за кг. На рынке же 100!!! Плюс сколько беру на рынке, очень редко сухой творог, весь какой-то как недотопленный. Не знаю, как . Может еще воду, сметану или что-то там еще добавляют и бадяжат. Так что вот так вот((((
Море Счастья• 19 ноября 2020
Девочки, какой там нафиг йогурт с его вредностью. Вы послушайте печальную историю о твороге Молокия.
Утром открыла 400-граммовую пачку на завтрак. Слышу - запах мерзкий такой, не цвель, не тухляк, такое чувство, что туда полбанки жидкости для мытья посуды вылили. Творог обычный 5%.

Я подумала может у меня глюки или корона, визуально все ок. Рассыпала по тарелкам. Подхожу через 10 мин - воняет так же. Собрала с тарелок, думаю ну нафиг так есть, спеку печенье.

Добавила туда яйца, масла кусок огромный, овсянки и так далее по продуктам. Я так овсяно-творожное пеку печенье. Оставила на часок, захожу в кухню - вонь страшная именно этой гадостью. Я ж упорная, начистила орехов, добавила туда - воняет капец. Плюнула и выкинула в мусорку. Так потом не смола с открытым кульком сидеть, пришлось завязать кулек, потому что вонь страшная.

Очень жаль не эту долбаную Молокию, а других продуктов, которые на тесто потратила. Теперь я от этой марки буду держаться подальше. Тошнотворная вонь такая, что просто до сих пор вызывает ощущения неприятные.
Это я тут• 19 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Ну попробуйте сами с магазинным творогом что-то сделать.))) Он же по качеству будет ну сразу отличаться.
По поводу того, что в домашнем влажность другая - ну да, есть такое.
Бурундучиха• 19 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья

Я когда-то их масло взяла, а оно крупинистое и хлопьями какими-то. Не покупаю больше молокию, 100% химия.
Ketrin23• 19 ноября 2020
Ответ дляТарологИнга
Мне напишите в личку, что из молочки нормальное, пожалуйста