ПП-шница• 19 ноября 2020
Завтра в атб чёрная пятница
Что там будет интересного кто то знает?
Видела только анонс что в эту и следующую пятницу большие скидки а на что не в курсе
Ответ дляЭто я тут
Открою вам страшную тайну, что сейчас пищевая химия развилась настолько, что ароматизаторы дают вкус лучше чем натуральные молочные продукты. Точно также нельзя определить по вкусу масло или маргарин. Только анализ. И СМИ тоже не всегда можно верить. Бывает джинса - кого-то надо похвалить, а кого-то опустить.
У жены коллега давала интервью для передачи, делала специально для них анализ продуктов, так ее слова порезали и подали совсем в другом ключе, еще и снабдив комментариями, которые вкорне меняют смысл.
Жена, правда, по работе связана не с молочкой, но все же близка с разными продуктами.
Масло всегда можно отличить от маргарина. По совокупности органолептических свойств.
Мини-бикини• 19 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Ну попробуйте сами с магазинным творогом что-то сделать.))) Он же по качеству будет ну сразу отличаться.
По поводу того, что в домашнем влажность другая - ну да, есть такое.
не знаю, но факт остается фактом. Одни и те же бабульки каждый день в очереди за творожком. Да и по качеству, если у других беру, не у постоянной, может иногда такая фигня быть(((. А по поводу что-то сделать, из магазинного творога получаются вполне номальные сырники и запеканки
mamosik 74• 19 ноября 2020
Ответ дляТарологИнга
Я впм в личку могу написать, чтоб за рекламу не сочли. Потому что то, что на фото - это не молочный продукт от слова совсем. Как колбаса за 60 грн
и мне напишите пожалуйста какие марки можно покупать.
Ответ дляМини-бикини
Нет, я про то чтобы из магазинного попытаться сделать имитацию домашнего. Я уже молчу что домашний у нас дешевле - от 70 грн,/кг а магазинный получается дороже.
Аноним-ка• 19 ноября 2020
Ответ дляТарологИнга
Как вы его пьете. Сплошной крохмал
И больше половины той цены стоит пластик, в который оно расфасовано....
Аноним-ка• 19 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А где их найти. Я в Киеве. Не факт, что бабуля у метро стоит с своим молоком.
В вайбере куча групп, селяне возят к метро, народ подходит разбирает заказы. Мы так кур, яйца, молоко и творог покупаем периодически.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я могу сказать по другим продуктам, а молочка для меня-загадка. Я ее не пью. Сама химик. И в университете на практиках нам испортили вкусовые. Я и вино не пью- все ужасное. Все! Алкоголь тоже. Молочка не принимается организмом. Лабораторные по 6 часов были с синтезированием и без работающих вытяжек. Выходили на воздух мы чумные. Вдыхали такцю дрянь, что после и запахов не слышали и вкуса.
в моем городе есть молокозавод так вот одно время моя мама покупала у них творог ( и не пишут что молокосодержащий ведь) когда я его начинаю кушать у меня начинается жжение в гортани и пищеводе и запах не совсем творожный
Море Счастья• 19 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
Я когда-то их масло взяла, а оно крупинистое и хлопьями какими-то. Не покупаю больше молокию, 100% химия.
Я молоко брала -- воняло коровьей мочой, вылила. А этот раз и не обратила внимания на марку. В общем Молокия для меня под вечным баном. Уже вечер, а запах этого мыльно-рыльного от творога до сих пор помню.
Люблю кетчуп• 19 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
У нас розвісний магазинний дешевший, бабульці знайомого підсунули замість домашнього, причому хитро так - зверху поклали нормальний, всередині грудки ту пальмову гидоту, бідна аж плакала потім.
Хоча мені поки що таке не траплялося.