Я такая боевая• 19 ноября 2020
Шафа юа. Погорячилась и оплатила покупку
Ищу срочно товар, которого много где нет в наличии...
На Шаферан нашла объявление «в наличии», и я как-то взяла и оплатила «безопасный платёж» - продавец была онлайн.
Но после этого вышла, и уже 6 часов не отвечает. А я хотела бы сегодня решить вопрос, чтоб она отправила мне.
Понятно, что моя вина - надо было сначала списаться с ней и уточнить все, а потом оплачивать...но вот так получилось.
Могу ли я отозвать заказ и вернуть деньги на карту? В инстаграме уже нашла другую девушку, которая готова мне выслать заказ уже сегодня.
Спасибо
Новогодняя пальма• 19 ноября 2020
Да, как-то клиент сам отменял заказ до моего подтверждения. Гляньте в настройках.
Ms. Анонимная• 19 ноября 2020
Це не джинси ви оплатили? У мене вчора так оплатили і навіть нічого не написали.
ПодругаМужа• 19 ноября 2020
Ещё одна из серии ’а я думала...’
Интересная у вас логика, если продавец сейчас онлайн и написано ’в наличии’, значит прод сразу побежит отправлять
А потом ещё жалуются, что покупателей странными называют
Я такая боевая
• 19 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Нет
Молчавочка• 20 ноября 2020
отменяйте и деньги вернутся
в случае отказа на почте, тоже форма отмены сохдается, так что не важно, успел или нет подтвердить прод - отменяйте