ЖаннаНеАгузарова• 19 ноября 2020
В доме вандалы. Как себя обезопасить?
Прошу совета по штукатурке. Кто узнал - всем привет) Имеется дом, в котором будут жить мохнатые вандалы, один из них виден на фото. В квартире вопрос решался жидкими обоями (их можно чинить, размачивая). Но в доме я на этот подвиг не пойду, слишком большая будет площадь поражения.
Обои под покраску, классические обои и прочие нежные покрытия - под запретом автоматически. Венецианская штукатурка - золотая по цене на таких площадях, да и если треснет, то починить не получится, только полностью переделать стену. Остаётся вариант машинной штукатурки. В торговых центрах, ресторанах, офисах часто вижу так называемую "американку". Не сказать, что это фактура моей мечты, но хотя бы не бесит. Остаётся вопрос - как эти "пипочки" дружат с когтями и как они себя ведут при дальнейших перекрасах стены? Возможно, у кого-то из вас есть такая отделка и вы точно знаете, подойдёт ли мне этот вариант?
И возможно, есть какие-то ещё решения? Вырвать когти не предлагать 😂
ЖаннаНеАгузарова
• 19 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
пользуясь случаем хочу сказать что вы молодец! Я вас тут помню еще с матизом и хрущевкой, а теперь дом и я так понимаю джип.
многие меня еще помнят с мотоциклом и дредами))) Признаться честно я Плюшкин и все, кроме Матиза - нежно храню и лелею) А Матиз до сих пор жив-здоров и бегает у новых хозяев, видела недавно))))
муха в кедах• 19 ноября 2020
Подойдёт. У меня такая спальня.
Правда, я фактуру сама шпателем делала. Но какая разница.
Любви вам!• 19 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Котов гамнюков замуровать в стены не вариант?
Жааалко ж
Луковая• 19 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
они твердые, да? Не такие как флизелиновые под покраску, которые ногтем сдираются?
Вот нашла сравнение флизелиновых и стеклообоев на картинке,прокрутите
Дайте подуться• 19 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та это ж мой фанклуб, они за мной многие годы по пятам ходят, все помнят, везде ищут))
Узбагойтесь я только видела вашу тему с базарными штанами, потом была тема про самооценку типа про вас, а сегодня эта. Других ваших не видела. Уже по трем темам я понимаю что у вас был дефицит внимания. Если тем больше- пардон, если обидела и задела вашу звездность
советский цирк• 19 ноября 2020
А мне приятнее Олю читать, чем вымученные страдания неумелых троллей с кликбейтовыми темами.
Налогообложу• 19 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Дикоративка, в коридоре..
Делала сама...
Не имея опыта..)
Ютуб, в помощь!!
И моется и не боится когтей..так как лаком вскрыта..
Делала сама...
Не имея опыта..)
Ютуб, в помощь!!
Не по темі,скільки грошей вийшло?
Роблю ремонт
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
хосподи! та чуть ли не единственная нормальная баба на этом форуме на которую приятно посмотреть и которую приятно почитать. Которая и бабла заработать, и бизнес зумутить и дом построить, и шмотки показать, и пошутить А не домохозяйственный кисель сладко-приторный, который только зубы, губы и японские патчи может в камеру пырить.
Пусть пишет человек! Вас же читать не заставляют.
Фуууу Как базарная баба перешли на личности. Кто вас заставляет смотреть те губы зубы и патчи ????🤣
Разведка Маша• 19 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
желтый вроде был??
ЖаннаНеАгузарова
• 19 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
Очень любопытно почитать ’мою’ тему про самооценку, давайте ссылку))))
Домашка• 19 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я - нет. А четверо котов таки да
А к чему там фото ваших ногтей? Простите, но зачем такие пальцы выкладывать? Какое они имеют отношение к ремонту и котам?
ВЫВсеВрете• 19 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну сложно себя не поймать в отражении зеркала, фоткая пространство около него 😉 простите великодушно, согрешила
Ваших фото здесь слишком много. Внимания в жизни не хватает?
Домашка• 19 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Там котег есть) и котег уже запустил когти в газоблок. В газоблок, Карл!
Котика с третьего раза только увидела
Я_готова_ко_второму• 19 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
от а конечно же сразу же решили что речь о вас)
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2020
Ответ дляДомашка
вы что автора не знаете,ей это необходимо.
Домашка• 19 ноября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да вот смотрю, все знают ее, а я не в теме))
Я_готова_ко_второму• 19 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
про самооценку то была моя тема) по следам обсмоктывания Олиных штанов) Благодаря таким как вы я на нее (на Олю в смысле) обратила внимание. И, присмотревшись, нашла ее интересной и действительно человеку есть чем гордиться.
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2020
Ответ дляДомашка
да оно и не надо особо никому,просто человек постоянно себя тут выставляет,поэтому и резонанс.
ЖаннаНеАгузарова
• 19 ноября 2020
Ответ дляДомашка
фоткала стену в помещении, рука рядом, чтоб понятен был размер этих ляпок, как иначе объяснить штукатурам, какой величины они должны быть? рука очень наглядна для сравнения
ЖаннаНеАгузарова
• 19 ноября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А что ж вы тут сидите круглосуточно, что знаете кто и сколько фото выложил? Если на работе, смену отсиживаете - так соблюдайте профессиональную этику админа форума. А если жизнь прожигаете тут - так пора выходить в реальность. В вашей реальности меня нет) Отдохнёте, развеетесь)
ЖаннаНеАгузарова
• 19 ноября 2020
Ответ дляNaomii
Я тоже вас узнала, мне не понравилось как вы когда-то фото людей выставили как одеты. некрасиво вышло. а так интересно почитать. домик красивый получился. так и думала, что отсуда не уходят, только выносят)
единственная тема подобная от меня была года 4 наверное назад) Где я лица прохожих закрасила цветной мозаикой)))) Ладно я помню, как автор. Но вам это в голове нафига?)))))))))))))))))))
Дайте подуться• 19 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Каким это? Я в теме про штаны не писала, нашла ее благодаря теме про самооценку, поэтому и решила что это пиарчик
Неваляшкина• 19 ноября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Новый топ же нужно прорекламировать😂
ВЫВсеВрете• 19 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ахаха))) не сижу здесь круглые сутки, вас и так хватает, даже юзая пару часов в день.
Вам на сцену, спешите пока молодая.