Утка_в_тапках• 08 декабря 2013
После разговора с кумой, до сих пор в шокеа вы как считаете??
у меня про нет слов!!я в шоке!!...сегодня с кумой встретились за кружечкой кофеи она так случайно начала разговор..,типа представляешь??сегодня проснулась с ужасным чувством,мы с тобой во сне так ругались,так ругались и в итоге тыы меня обвинила,что я тебе завидую!!??представляешь??? а я ж тебе и отвечаю,а чему завидовать???ты разведенка,мужа нет,квартиры нет,машины нет,во нет да и с ребенком проблемы(со здоровьем)!!!..а я такая вся молодец и красавица!! и квартиры и машины и дочка и сын.......короче мне так противно стало от этого разговора,вот зачем она так сделала???это из той серии,что с такими друзьями и врагов не надо??или я себе накрутила????..
в реальности я 2 года назад развелась с мужем и живу с родителями,работа не оф...,а она удачно вышла за муж,у мужа квартира,машина,на хорошей работе,детки в садик ходят..но она получает копейки..,но суть не в этом...мы дружим с ней с детства и она так плюнула в душу
tatyakalina• 08 декабря 2013
Действительно плюнула, либо она глупая очень, либо обидеть Вас хотела, про сон, конечно, придумала.
ЦыбаФу• 08 декабря 2013
Она хотела сказать - она сказала.
Представляете, как плющило человека? Аж распирало?
Вы промолчали? Или ответили?
Хлопаю ресницами• 08 декабря 2013
Ну по сути она сказала правду, завидовать не чему. Может она и не подумала, что вам обидит. Но я не вижу повода для обиды.
Аноним_514• 08 декабря 2013
да...вопрос кто кому завидует
разговор неприятный, но может это такая самозащита? Может, ей кажется, что вы ей завидуете?
Самая СоветЧиваЯ• 08 декабря 2013
Ответ дляIsa Dora
Она просто рассказала свой сон и ВСЕ
а вы наивная
Утка_в_тапках
• 08 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
Она хотела сказать - она сказала.
Вы промолчали? Или ответили?
промолчала и не захотела ругаться
ЦыбаФу• 08 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
промолчала и не захотела ругаться
Автор, завидовать, конечно, нечему. Ко всему, и характера у вас нет.
Ругаться не надо, надо ставить на место.
У вас много информации для размышления.
Жерица ночи• 08 декабря 2013
да уж, не вы себя не накрутили..она действительно с...ка!!!хотя если так кичится, то наверняка в глубине душе вам завидует, не всё так гладко в её жизни, видимо!!откуда вы знаете в каких она с мужем отношениях
например, уйти ей некуда(если квартира его) сама копейки зарабатывает, а вы сама себе хозяйка, а наличие мужика в доме - дело времени))))
Утка_в_тапках
• 08 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
я никогда и не говорила что мне кто-то завидует..и ей в жизни не завидовала
Луковая• 08 декабря 2013
только два варианта. либо глупая, либо специально, чтоб показать, что по сравнению с ней Вы ничто.
Утка_в_тапках
• 08 декабря 2013
Ответ дляtatyakalina
нет,она умная и хитрая
Утка_в_тапках
• 08 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
А повода не было? Может она хотела ответить на что-то?
да нет,мы с ней всегда хорошо общались
Добро с Кулаками• 08 декабря 2013
у меня такая же подружка детства была, только дело в юности было и про учебу она мне говорила, что я (она) в институте учится, а я в училище (техникум). Я позже универ закончила, а с ней не общаюсь до сих пор.
Слоник-тоник• 08 декабря 2013
Мне кажется, просто решила еще раз показать, что она лучше Вас. Небось и квартира и машина- привилегии мужа или родителей, но не ее??? Таких людей очень много. Не расстраивайтесь, общайтесь с ней, но не доверяйте!!! А у Вас все будет хорошо, не расстраивайтесь
Чукча Мукча• 08 декабря 2013
Просто она этим сном озвучила свои мысли, понимаете? Если бы она так не думала, она бы не рассказывала этот свой дурацкий сон вслух, тем более Вам!