Паспортный стол• 19 ноября 2020
Где можно пристроить животное?
Подкинули в подвал кошек.Молоденьких,примерно месяцев 8.Мы их стерелизовали,сейчас на передержке.Обработаны от паразитов.По местным группам раскидали.Где ещё можно, пост написать? Или может кому- то надо стерилизованная молодая кошечка?Киев,область.
Топтунша• 19 ноября 2020
Удачи вам очень сильно желаю. Сама взяла недавно двоих котят. Но думаю, что у меня и останутся, хотя кошка моя сильно против. Один слепой на один глаз ещё. Красавицы.
Паспортный стол
• 19 ноября 2020
Ответ дляТоптунша
Себе уже взяла весной.А это пришло вечером выкинуло в подвал при нас.Пока муж выскочил оно убежало.
Паспортный стол
• 19 ноября 2020
Ответ дляТоптунша
Спасибо Очень жаль выкинуть после стерелизации на улицу
Пацака-задирака• 19 ноября 2020
Такие красоточки. Желаю им поскорее найти любящих хозяев.
Можно ещё разместить в соцсетях, попросить волонтёров поделиться постом на своей страничке. Всё же у них много подпишиков неравнодушных.
Нашли в капусте• 19 ноября 2020
Автор ви молодець

чуйне серце маєте, і щей волонтерством займаєтесь

Паспортный стол
• 19 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Уже,всех подключили кого могли.Тишина.
Паспортный стол
• 19 ноября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Автор ви молодець

Дякую.
Жена_КотораяСтена• 19 ноября 2020
Сейчас сложно пристраивать. Из-за теплой зимы выжило много кошек, нарожали, и их дети тоже уже рожают. Объявлений стало в разы больше по сравнению с прошлыми годами. Я в этом году троих котят из подвала оставила себе, а ещё двоих с улицы маме отдала. Потому что звонков почти не было, а те что были, там не очень хорошие хозяева.
Но не опускайте руки, пробуйте олх и объявление в топ обязательно. Рано или поздно найдутся люди. Только кому попало не отдавайте. Удачи.
Кошка Мурка• 20 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
они домашние и приученные к лотку???
Кошка Мурка• 20 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Уже,всех подключили кого могли.Тишина.
знакомая волонтер , кроме ФБ размещает на олкс. Недавно пристроила котенка примерно такого возраста. Но по олксу надо четко говорить с людьми, много неответственных людей хвонят. По ФБ, говорят, что более адекватные как то попадаются чаще.
Чтобы они опять на улице не оказались.(
Паспортный стол
• 20 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
они домашние и приученные к лотку???
Да,домашние,лоток знают.Выкинули от из дома.