Нафаня Маня• 08 декабря 2013
а у вас, уже продают ёлки
Девочки, у вас в городах уже есть в продажах ёлки и сосны? В прошлом году уже были, а в этом даже намека нет((((
Молчавочка• 08 декабря 2013
рано ещё с 12числа примерно начнут продавать. в лесничествах вырубка с 1декабря началась.
Нафаня Маня
• 08 декабря 2013
У нас прошлый год уже были) а в этом что-то опаздывают)) или же все ушли на майдан, а рубить нет кому?)))))
Простецкая• 08 декабря 2013
Ответ дляtinazlata
Зачем нагоняете обстановку? Будут, мы в прошлом году покупали 30 числа. Зачем почтм за месяц покупать? Она же к НГ все осыпется, оно вам надо?
Молчавочка• 08 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
а Вы думаете её 25числа примерно срубили? не смешите. если это сосна то она простоит и 2месяца срубленная. у меня муж в лесничестве работает. вырубка сосны и ёлок начинается с 1декабря. и заканчивается в 20числах.
Нафаня Маня
• 08 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
чем это я ее нагоняю)))? Мне надо уже сейчас, думала сегодня в магазине поставить) Та и домой я беру к Св. Николаю)
Нафаня Маня
• 08 декабря 2013
Ответ дляmimi22
Салтовка.сегодня видели
уже радует, скоро и у нас будут))
Нафаня Маня
• 08 декабря 2013
Ответ дляМолчавочка
Я каждый год беру в первых числах в магазин) а в этом, что-то припоздали) Спросите мужа, когда ждать ёлки?))
Молчавочка• 08 декабря 2013
Ответ дляtinazlata
скоро будут. думаю с этой недельки начнут появляться на рынках.
Нафаня Маня
• 08 декабря 2013
Ответ дляМолчавочка
спасибо! с наступающими новогодними праздниками!
Молчавочка• 08 декабря 2013
Ответ дляtinazlata
и Вас так же

Kiev-tanya• 08 декабря 2013
Ответ дляtinazlata
душа уже требует праздника)
А где у Вас магазин в Одессе
?
PustoyShkaf• 08 декабря 2013
не забывайте что большая часть лесорубов на Майдане..сейчас намерзнутся и рубить пойдут
Нафаня Маня
• 08 декабря 2013
Ответ дляPustoyShkaf
тихо-тихо))) а то нас в провокаторы запишут))) что мы тут обстановку нагнетаем)
Кривая спроса• 08 декабря 2013
Донецк, мало но уже есть. Цены на сосну приличную выше 165 (под свой рост:)))) от 150 и вверх от пышноты и красоты. А низкие и драные соответственно от 50 до 150.
Всерьёз задумываюсь о покупке искусственной красавицы, и пусть не пахнет зато кошелёк бережет :))(
Нафаня Маня
• 08 декабря 2013
Ответ дляKiev-tanya
А где у Вас магазин в Одессе
?
Вы в гости хотите ко мне?))
Нафаня Маня
• 08 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
а я вот не изменяю сосне) и пусть что дорого, и пусть что не берегу природу) но люблю их, что б потом и на 8 марта можно было с ковра иголочку выковырять где-то)))
Kiev-tanya• 08 декабря 2013
Ответ дляtinazlata
Вы в гости хотите ко мне?))
Люблю Одессу, летом там живем, но мы только центральную часть знаем
Нафаня Маня
• 08 декабря 2013
Ответ дляKiev-tanya
я на набережной, южный))
Кривая спроса• 08 декабря 2013
Ответ дляtinazlata
Я тоже люблю натур продукт! 20 лет не изменяла сосенкам, но вот в этом году как-то колются они...