Мать драконов• 20 ноября 2020
Резкое старение после контурной пластики ((
Черт меня дёрнул уколоться и все, слстарилась на 10 лет, вот уже 1,5 года живу в аду 1никуда не выхожу (работа удалённая), не крашусь, ни с кем не общаюсь, хорошо что есть масочный режим и можно закрыть лицо в супермаркете (( скоро день рождения и все не радостно, плачу через день, свыкнутьчя так и не смогла. Всего 1 шприц этого дерьма так сломал жизнь (((
Голубая фишка• 20 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Знакомая колет у неё салон . Просто куколка .
Это до поры до времени. У меня обширный круг колящихся давно по 15 лет и более, жуть-жуть, нам по 40+, так вот на 25-30 никто не выглядит
Тульский пряник• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Опущение тканей, обвисло, отёк больше года, были красивые щёчки яблочки, теперь на том месте скомканные фиброзные ткани, лицо тупо возрастное
Были красивые щёчки яблочки, выглядили до 30. Вот этот массовый психоз, все колят и мне надо, хотя оно вообще не надо
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Получается, что врач может быть хороший. А особенности организма человека никто не отменял. Разная реакция на препарат, особенность соединительной ткани и т д
Да нет, врач гамно, как человек так точно
Оченьценная• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Вот фото до радиесса
Где фиброз ?
Сколько времени прошло ?
Не вижу ничего страшного
Сколько времени прошло ?
Не вижу ничего страшного
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Вот именно, никто не знает как оно сработает в перспективе
Оченьценная• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Она тяжёлая, отечная и пастознпя, цвет лица серый
Тут более понятней
Скорее всего реакция организма такая...
А пропить что-то изнутри чтобы вывести препарат ?
Скорее всего реакция организма такая...
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Где фиброз ?
Сколько времени прошло ?
Не вижу ничего страшного
Сколько времени прошло ?
Не вижу ничего страшного
Его частично убрали коллагеназой, в глубине ещё стоит
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Тут более понятней
Скорее всего реакция организма такая...
Ничего такого нет
РозаФиалковна• 20 ноября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Прям жуть )) ну ладно не колите . Спорить не планирую
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
Психоз, так и есть, и глупость, никого это не молодит, увы
Тульский пряник• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Я просто поныть и предупредить тех, кто собирается эту дрянь колоть. Принять себя не получается, иначе б это уже случилось. Да, уродовать себя контурной пластикой не нужно, это факт
А вы не пробовали массажи, убрать отеки или консультации с врачем, что говорят? Малиновская губы убирала как то, может это можно убрать
Голубая фишка• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Я вообще уверена, что всё что стоит около года, даже 6-8мес уже без последствий не рассосётся. Про губы которые колят мягкими препаратами но долго вообще молчу
руки_Крюги• 20 ноября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Теперь думаю поможет пластическая хирургия, с удалением остатками пркпарата и подтяжкой в нужных местах или что он вам посоветует. Главное хирурга хорошего найти.
В мене знайома щось подібне зробила, утворився фіброз. Вона і масажі і апаратні процедури робила, ніщо не допомогло, не розсосало. Звернулася до пластичного хірурга, очі «вивертали», все з області «під глазами» прям виривали, а назад закачали жир із стегон. Жах, розказала цю історію, а це було 6 років тому. Зараз результат гарний. Обличчя дуже доглянуте. А 6 років назад, говорила, цілий рік проплакала. Але такі негативні наслідки, мало хто пише, щоб могли інші почитати.
Кошка Мурка• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Это я уже поняла... (((
Я вам очень сочувствую :(
Единорог помог• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Через несколько дней 39,на момент инъекции было 37,а выглядела до 30,сецчас на все 45 или больше
Странно, я начала колоть в 36, потому что выглядела на 45, а сейчас наборот , мне 40 выгляжу на 30- 35. Муж говорит время над тобой не властно, ни одной морщинки
он не знает что я колю что то, у него такая работа что отсутствует месяцами.
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ой жесть, нечто и у меня похожее (()
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
Пробовала много чего, эффект так себе
Тульский пряник• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Да с них мне и надо было начинать, а я дура колоться поперлась ((( я думаю что скцчас уже ничего не поможет (((
А если поможет? У вас совсем руки опустились. А массаж Асахи - это 15-20 мин в день. Попробуйте, хотя бы отек убрать
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
Ну может и попробую, читала когда то про него
Оченьценная• 20 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
А спитайте її, будь ласка, що їй кололи ?
Цей же радієсс ?
Всі інші препарати розсмоктуються
Цей же радієсс ?
Всі інші препарати розсмоктуються
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Цей же радієсс ?
Всі інші препарати розсмоктуються
Цей же радієсс ?
Всі інші препарати розсмоктуються
И гиалуронка может давать жёсткий фиброз тоже
успокойте_Меня• 20 ноября 2020
Блин, кто радиесс под глаза колет?
Я сделала векторный лифтинг 9 месяцев назад в 42 года - очень довольна
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Блин, кто радиесс под глаза колет?
Значит вам подошёл и правильно поставили
Оченьценная• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Её же можно растворить легко ?
Тульский пряник• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Я проходила курс массажа с гуаша, к сожалению без толку ((( временно помогал, потом все возвращалось
Послушайте, все эти массажи надо делать регулярно. Это же как обычный фитнес, результат не пожизненный. Пока занимаешься, будешь подтянутой, как бросаешь, так обвисает
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Блин, кто радиесс под глаза колет?
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Её же можно растворить легко ?
Не всегда, если капмулируется сильно , то потом не растворить
Подскажите плиз• 20 ноября 2020
Девочки, а ботокс в лобную часть и межбровку тоже может какие-то жуткие осложнения вызвать? Только решусь уколоть. И очередная пугающая тема появляется.
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Ну ботокс выводится хотя бы