ПлакалаВАвтомобиле• 20 ноября 2020

Нейролептики и оральные контрацептивы

Если принимать нейролептики раз-два в неделю (врач сказал пить в случае бессонницы и тревоги
), они могут повлиять на контрацептивный эффект? Заранее спасибо за ответы)
Нифига_ни_ни• 20 ноября 2020
Не могут.
автор ПлакалаВАвтомобиле • 20 ноября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Не могут.
Вот мне врач тоже так сказал, но читала много разных мнений просто
Помидорина• 20 ноября 2020
Знаю,что нейролептики нужно сразу прекращать пить,если заболеваешь. Это невропатолог сказал.
Галябалована• 20 ноября 2020
Если эглонил ,то от него можно ждать чего угодно, я до этого препарата не знала что такое побочка