Идущаяповолнам• 20 ноября 2020
Ссора с мужем
Я давно хотела пойти на вождение и как то сказала об этом свекрови, она очень негативно высказалась об этом, мол это будут лишь выкинутые деньги. Я все же пошла на курсы и муж меня в этом поддержал, но я попросила мужа не говорить ей ничего. И тут вчера она спросила, как у меня успехи на моих курсах. После того как она ушла, спросила мужа зачем он это сделал, а он не видит в этом ничего такого. Ладно бы уже проболтался, но он даже не извинился что это сделал, еще и сделал меня виноватой, что я из-за такой ерунды устроила скандал. Но для меня это не ерунда, если не смог промолчать, то хотя бы извинись за это. Или я не права?
psiholog 1976• 20 ноября 2020
Ваша ссора напоминает мне, когда дети выясняют отношения в песочнице чья лопатка. Слишком мелкий повод на обиду... Это мелочи жизни.