бювет_в_обед• 20 ноября 2020
Девочки) Как вы уходили от мужа?
Всем приветики!
Вот собралась уходить от мужа и не знаю как правильно сделать, разговор давно был с ним и ничего не поменялось решила уйти но он говорил что не отдаст мне ребёнка.
Вещей много, за один раз не вывезти. Ребёнок.
Он с утра до ночи на работе. Вывезти вещи чтобы пришел в пустой дом? Или как, или может поговорить и попросить помочь с вещами?
Предлагайте свои варианты. Как сделали вы?
Брыкалка• 20 ноября 2020
Частично вывозить сейчас к родителям или куда вы там собрались...( Летние вещи, ненужное сейчас). А потом в два-три захода, пока он на работе.
Алиса в стране Советчица• 20 ноября 2020
Мне это предстоит , поэтому тоже послушаю опытных.Но ребенок со мной без пртензий .
Распутница• 20 ноября 2020
Если такое заявляет, то лучше молча сьехать. И сразу подавать вместе с разводом на определение места жительства ребенка.
И по новому месту жительства сразу подписать ребенку декларацию с педиатром, в сад оформить или на развивашки.
ЭтаваНиМожетБыть• 20 ноября 2020
Самое необходимое вынесла к своим родителям пока муда не было дома. Потом купила билет в другой город и уехала, там сняла жильё. Уже оттуда звонила мужу что подаю на развод. Подождала месяц пока он перебесился, и приехала оформлять сама развод. Всё крупное имущество осталось у мужа, но мне важнее было сбежать от этого тирана, чтобы начать новую жизнь. Детей слава Богу не было.
Скорая помощь• 20 ноября 2020
Я уходила быстро.
Но сейчас бы посоветовала уходить тихо и обдуманно.
Для начала понять куда уходите - снять квартиру или что-то ещё.
Потихоньку перевозить вещи. Там чуть-чуть, там чуть-чуть. Незаметно.
Копить деньги, забрать все документы.
Забрать чеки, если надо.
А там зависит от ситуации))
Вывезти всю мебель и технику, выпить шампанского в пустой квартире, закусить креветками и хвостики от них положить в карнизы. Вонь страшная со временем.
Но если есть шанс мира, не теряйте его)))
Копить деньги, забрать все документы.
Забрать чеки, если надо.
А там зависит от ситуации))
Мать драконов• 20 ноября 2020
Ребенка отдать на день родитнлям, друзьям, знакомым, что бы он этого всего не видел. Взять подруг, друзей и перевезти. Грузовое такси вам в помощь, а вещи, если нет коробок в крепкие мусорные пакеты отлично войдут. Если посуда, то конечно коробка.
Пацелуйнитуда• 20 ноября 2020
Я так уходила.
Ребёнка отдала маме на день чтобы не видел скандала. Вещи паковала когда он пришёл. Все норм прошло, хотя грозился и рассказывал что ребёнка не отдаст.
Ребёнка не заберёт, не переживайте. Все будет хорошо)
Неновая почта• 20 ноября 2020
Пока малой был в садике- собрала вещи - перевезла, потом ребенка под мышку и все, так и ушла. В чем проблема? Вам совсем помочь не кому?
Неновая почта• 20 ноября 2020
И перестаньте верить в сказки, ребенка он не отдаст, ага, с собой на работу брать будет?
бювет_в_обед
• 20 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Мама на работе, вечером лишь свободна. Ребёнок в садик не ходит.
Всех анонимов аноним• 20 ноября 2020
За пол часа грузчики снесут все и перевезут ещё за пол часа или там сколько км по карте . В чем проблема
бювет_в_обед
• 20 ноября 2020
Девочки я вас люблю не но сильно))
Вы такие классные мотиваторы)
бювет_в_обед
• 20 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Финансовой подушки нет, есть 500 грн заныканых но это на первое время на продукты!!
Мать драконов• 20 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Ну неужели мама вам не помошник, и не возьмет выходной? Вы как то почву сначала подготовьте, что бы вам помощь была от близких тоже. Вы к маме уходите? Сам Бог велел маме помочь. Кто же еще. А если есть папа, то вообще боятся нечего. Мой бы папа еще показал бы, как муж сможет ребенка забрать у матери. Точно бы поехал со мной.
Неновая почта• 20 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
А подруги у вас имеются? Час другой с ребенком посидеть, пока вы перевезете вещи? Знаете, кто хочет- ищет способ, а кто не хочет - причину не сделать. Видимо ваш случай.
Всех анонимов аноним• 20 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Кредитка
Мать драконов• 20 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Ерунда, есть родители. Все будет хорошо.
Неужели точно решили уйти, и не пойдете за стол переговоров? Еще раз обдумайте все.
Всех анонимов аноним• 20 ноября 2020
Ясно . Идите борщ варить) и минет сделайте мужу и копите ещё . Какие варианты ?
Мать драконов• 20 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Грузчики в пролете, денег у автора не густо. Понемного автоп сама снесет. Подруг просите.
Миллион АлыхРос• 20 ноября 2020
и я сейчас об этом раздумываю. как все организовать. Квартира есть куда уходить, но школа, кружки, репетитор, как все бросить? Ездить не вариант. Да вещей и мебели много. КАК??? как правильно и быстро все организовать?
Всех анонимов аноним• 20 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Переводитесь . А как ещё . Я перевела дочку все ок
Мать драконов• 20 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
????
Миллион АлыхРос• 20 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Посреди года? вот и думаю пусть доучится этот класс и переводить на зимних каникулах? а репетиторы, кружки?
Ответ длябювет_в_обед
Бог мой ,а как вы жить с ребенком собираетесь ???
Есть кому помочь ?
Вы работаете ,читаю ребенок не ходит у садик .
Есть кому помочь ?