бювет_в_обед• 20 ноября 2020
Девочки) Как вы уходили от мужа?
Всем приветики!
Вот собралась уходить от мужа и не знаю как правильно сделать, разговор давно был с ним и ничего не поменялось решила уйти но он говорил что не отдаст мне ребёнка.
Вещей много, за один раз не вывезти. Ребёнок.
Он с утра до ночи на работе. Вывезти вещи чтобы пришел в пустой дом? Или как, или может поговорить и попросить помочь с вещами?
Предлагайте свои варианты. Как сделали вы?
Сусановна• 20 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Финансовой подушки нет, есть 500 грн заныканых но это на первое время на продукты!!
Так а дальше вы как жить собираетесь?
Всех анонимов аноним• 20 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Посреди года? вот и думаю пусть доучится этот класс и переводить на зимних каникулах? а репетиторы, кружки?
Кружки новые . Какая разница когда переводить ?
бювет_в_обед
• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Ерунда, есть родители. Все будет хорошо.
Неужели точно решили уйти, и не пойдете за стол переговоров? Еще раз обдумайте все.
Наверное сегодня сложу половину вещей и поговорю с мужем о том что я ухожу и сможет он мне помочь. Если нет за завтра всё перевезу сама. Я думаю что будет норм так.
бювет_в_обед
• 20 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Бог мой ,а как вы жить с ребенком собираетесь ???
Есть кому помочь ?
Вы работаете ,читаю ребенок не ходит у садик .
Есть кому помочь ?
К маме ухожу)) я не работаю, ребёнок в садик не пошол. Так как очередь не подошла.
Шкура Шуры• 20 ноября 2020
Сказала, что мы разводимся. Причины он и так знал. Пытался переубедить, обещал что поменяет все. Но мне было пофигу.
Квартира своя у меня есть, просто собрали вещи за день и переехала к себе. На следующих день (понедельник как раз) подала на развод.
Делить нам было нечего и все прошло быстро.
бювет_в_обед
• 20 ноября 2020
Ответ дляСусановна
Так а дальше вы как жить собираетесь?
А дальше, мама уходит с работы как только я найду её себе)
Мать драконов• 20 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Та ну не может быть, что бы мама так решила, и согластлась не работать. Вы не потянете маму, ребенка и себя. Плюсуйте коммуналку. Кем вы собираетесь работать, или где работали, есть куда возвоащаться?
Сусановна• 20 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
И вы будете обеспечивать 3-х??
Мать драконов• 20 ноября 2020
Автор, сколько вам лет? Какая причина ухода? Уйти это же не развестись. Может вы просто устали?
бювет_в_обед
• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Где платят хорошо туда и пойду, в прошлом мастер маникюра, но не хочу работать им. Пойду в магазин на кассу!
Мать драконов• 20 ноября 2020
Автор, немного вникнув в суть дела, я вам советовать разводится не буду. Разве, что веская причина. А про маму насмешили. Я так поняла, она не в курсе, что доджна сидеть с ребенком. Я бы не доверила вам свое обеспечение, будь вашей мамой)) Вы даже не смогли ребенка в сад устроить.
бювет_в_обед
• 20 ноября 2020
Ответ дляСусановна
И вы будете обеспечивать 3-х??
Ну по другому никак. Мама получает 4 000 за. А я буду получать минимум 7000.
Мать драконов• 20 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
И что там на кассе? Потянете квартиру, маму и ребенка?
Басноплетка• 20 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Вы будто сама в детском садике. Не обижайтесь. Но какие блин 500 грн? Два дня скромно пообедаете, на третий шо кушать будете?
Мать драконов• 20 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Не, ну вы чего? Так нельзя. У вас есть образование какое то?знакомые, которые смогли бы устроить? Нельзя уходить ни с чем и в никуда. Чего уходите?
бювет_в_обед
• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Мне 27, причина в том что это надоело мне, быт на мне, важные решения на мне, а он вечером приходит и не дай бог кружка непомытая в раковине стоит уже скандал. А ещё я его за не вижу. Секса Нет а если и есть то 2 раза в месяц и для него.
Мать драконов• 20 ноября 2020
Муж работает с утра до вечера. Значит денег зарабатывает и гулять некогда. Бьет, пьет? Если нет, то Все остальное потерпеть можно, пока на ноги не станете. Вы же слепой котенок без денег, без профессии, без работы. 7 тыс это не Киев, и вряд ли чистыми. А квартплата скольео, а лекарства, одежда. На аллименты размахнулись.? Зря.
бювет_в_обед
• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Мама сама мне такое предложила с условием что это будет работа не на месяц. А вот на счёт ребенка вы не правы, я и скандалила и по депутатам ходила но пока не дал 20 000 на тебя не посмотрят. А у меня нет таких денег, и муж не хочет давать, ему лучше на машину отложить.
бювет_в_обед
• 20 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Вы плохо прочитали вопрос. Он состоит в том что я ухожу и точка. Как правильно сделать. Будем на гречке это не ваше дело.
бювет_в_обед
• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Работа до 21.00 а приходит домой в 00.00 или позже в 3.30. иногда пьёт.
Мать драконов• 20 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Боже, девушка. Как то по другому на жизнь посмотрите, не по-детски. Вы дома, почему бы быт не взять в свои руки. Решения ваши, это отлично. Он бы решал, еще больше губы дули бы. Секс, ну я так поняла устает мужик. Потерпите. Согласна, когда муж помогает, это круто. Но вам ли уходить ни с чем и в никуда? Немного на ноги станьте. Какоц то кризис у вас в семье, но не повод для развода, в вашем то положении.
Были бы наеопления, вопросов нет. Но 500 грн, это не деньги. На один день. Мама ваша еще меньше получает. Как так жить?
Мать драконов• 20 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Слушайте, какие 20 тысяч? Я в Киеве 1500 грн заплатила, что бы взяли.. Всего лишь. Говорить нужно научится с теми у кого просите)))
Басноплетка• 20 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Никуда Вы не уйдете, на спор. Ну или по классике, в соплях к маме на выходные и обратно.
Не обижайтесь. Но это реализм. С ребенком и 500 грн на кармане... Не продумав заранее и не скопив денег - значит, это так, психоз и порыв.