Трахтибидох• 20 ноября 2020
А ваш муж требует корешки на зарплату. Унижает вас тем что мало денег в семью
несете. Он требует чтоб больше работала и приностла как он? Мне кажется он меня не уважает?
Девушка Прасковья• 20 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Я ничего не вношу а бюджет семьи на данный момент да и раньше не особо, муж не интересуется моими заработками, ещё квартиру сдаю его это тоже не особо интересует, хотя например окна-решетки-двери он менял за свой счёт там.
Это мелочно и отвратительно когда мужчина попрекает жену в ее доходе, тем самым он себя показывает неудачником который не тянет семью.
Особенно если дети! Блин! Как можно сравнивать мужскую карьеру которой он может посвятить почти все время и женскую когда она выпадает из работы во время беременности , декрета да потом болеющие дети и быт на ней, это небо и земля.
Я за равноправие но тогда давайте равноправие во всем от суррогатной матери 50 на 50 до няни и домработницы аналогично а иначе нифига это не равноправие!
Тогда мы вымремм, мужчинам те дети постольку поскольку, да и биологические часы к ним неприменимы
Самая СоветЧиваЯ• 20 ноября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
я вас удивлю он на роботу ходит не пирожки кушать ему не когда так как у нас свой бизнес,а пообедать приезжает домой.А ваш наверно точно пирожки кушает целый день чтоб три копейки свои потом жадничать как муж автора
думайте лучше что он не работает

Ленивица-красавица• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Его все
Якби хотів одну дитину, то інших не було би за його участі. То все відмазки, щоб гроші не давати... Але з того, що ви описали, він вас не поважає. І взагалі поведінка не чоловіка, а чмо:(
Ви менше його розказуйте, скільки заробляєте.
Самая СоветЧиваЯ• 20 ноября 2020
автор , нужно себе цену знать , подработку бросайте , и деньги у него берите на детей .
меньше будете вы работать больше он купит .
Фрекен бок• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
И он это говорит при своей маме. Типа если б она получала как я. И как ему не стыдно унижать меня так.
Якого його зп і ваша?
Бывает и такое• 20 ноября 2020
Автор, если я скажу что думаю, то меня забанят
Вы дурочка? Ну вот простите меня, но как, за что вы так себя не любите? С таким отношением я бы уже шла, вторую квартиру сдавала не каким то знакомым, а просто за деньги, и БМ еще платил бы алименты. Вас мешают с говном, а вы спрашиваете неужели вас не уважают... надеюсь тролль, хотя секта святой мотни рулит и ничему не удивлюсь
Кошечка-муркошечка• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
9 тыс у меня плюс тыс 6 подработка и у него 22 тыс. Смейтесь. Я знаю что я неудачница. Это еще с детства неуверенность в себе привита.
Нормальный у вас доход
У меня з/п в 15 раз меньше мужа и он о ней даже не спрашивает
Пацака-задирака• 20 ноября 2020
Ответ дляviter33
Так, не легко.
Але можливо, якщо маєш знання, досвід і бажання працювати.
Я - від 4 до 5 тис.дол. в міс.
Але мені - 40, і я щось трохи знаю.
Є мої однолітки, що заробляють в рази більше.
Я - від 4 до 5 тис.дол. в міс.
Але мені - 40, і я щось трохи знаю.
Что за сфера у Вас?
Кошечка-муркошечка• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Не имеет значения, они все мои желанные. Просто обида какая-то. Есть же мужчины которым и трое нормально, которые не ноют где на них всех деньги брать.
Такое оговаривается до брака
Пьяная вишня• 20 ноября 2020
Я вообще могу не работать
Работаю периодами
Муж считает, что женщина должна работать только если хочет, а его обязанность содержать семью
Он не хочет вечерами уставшую жену наблюдать
Муж зарабатывает хорошо, о деньгах я не думаю, только о самореализации
Работаю периодами
Пьяная вишня• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Есть, но зачем вы рожали от того кто не хочет?!
Это чисто ваше решение, ваш выбор. Он честен с вами.
Понятно его недовольство жизнью, я б вообще обозлилась на вас, если б меня заставили воспитывать кучу детей, а я хотела 1.
Это ж сломанная жизнь
Трахтибидох
• 20 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Это ж сломанная жизнь
Так он предохранятся не хочет. Говорит что это ваши женские проблемы, должны знать как не залететь. А если залетела иди под нож что здесь такого, это не его проблема.
НуКаНаКа• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Он думает что я много трачу наверное
Вчера подумала не абьюзер ли мой муж... погуглила определение абьюза, и как не перепутать с заботой - оказалось, мне не кажется - абьюзер.
Только мой претворяется, а ваш в лоб говорит. Вам не кажется!!! Лучше уйти - они не остановятся(((
Наездница• 20 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Вообще-то , это все обязаны выдавать , у кого есть наемные , не только гос. учереждения .
Обязаны по требованию а не по умолчанию
Нежная Лапка• 20 ноября 2020
Автор, а чего корешки требует, а не карту зарплатную? Отдайте, пусть у него будет.
Статус Ква• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
у меня только один вопрос, зачем ТРОЕ при таком отношении? Мужики разные, ваш явно не папа года
Трахтибидох
• 20 ноября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Да, он вроде и с детьми возится. Но меня всегда упрекает что их трое и что я мало денег получаю.
наКоблучках• 20 ноября 2020
Настоящая женщина по факту обязана содержать своего мужчину!
Или зачем тогда мужчине жлобка, нищебродка? Такие не достойны отношений!
Деньги мужа - это только его, деньги жены - это общие!
Меня так отец воспитал. Меня и отца мачеха полностью обеспечивала

Вам телефонограмма• 20 ноября 2020
Никогда не писала, но автор ТРОЛЛЛЛЛЬ!
С таким отношением 3-их детей от мужика НЕ рожают!
Ага, город, где квартиры сдают за копейки или знакомым за мизер, ЗП 22 000 и 15 000 (пусть даже с подработками). Это даже для миллионника неплохая ЗП.
Залетная Я тут• 20 ноября 2020
А домашние обязаности тогда тоже 50 на 50 . больничные он тоже должен брать ,когда дети болеют,если хочет чтоб вклады были равноценные.Грамотный какой,облезет,мой даже не знает размер моей зарплаты,я всегда приуменьшаю,щаз так все и рассказала о своих доходах,прям бегу уже)))Автор,будьте хитрее.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Мм даже без мата не могу характер знать ни вас ни его.
Трахтибидох
• 20 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Никогда не писала, но автор ТРОЛЛЛЛЛЬ!
Он был другой, я любила его
Слоник-тоник• 20 ноября 2020
У меня часть зп начисляется на карту, премию дают на руки. Мой муж и не знает, сколько я зарабатываю. Ему это неинтересно. Он интересуется другим: как самому заработать больше.
Девушка Прасковья• 20 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Я знаю отцов которые детей после развода с собой оставляли и растили
Я тоже таких знаю, но как любят на Советчице рассказывать- таких меньшинство
И женщин ленивых знаю, которые за три копейки всю жизнь работают и без муж фиг она того ребенка вырастит