Трахтибидох• 20 ноября 2020

А ваш муж требует корешки на зарплату. Унижает вас тем что мало денег в семью

несете. Он требует чтоб больше работала и приностла как он? Мне кажется он меня не уважает?
Слоник-тоник• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Так он предохранятся не хочет. Говорит что это ваши женские проблемы, должны знать как не залететь. А если залетела иди под нож что здесь такого, это не его проблема.
Простите, вы в своём уме?

Ninjavan• 20 ноября 2020
Ну мы сами дважды в месяц подбиваем общий доход. Фиксированного нет, бывает больше-меньше. Но и трат общих много, поэтому считаем, как правильно распределить, что урезать, сколько отложить... Но это обоюдно, вести общий бюджет, так что да, показываем свои ’корешки’)
автор Трахтибидох • 20 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Простите, вы в своём уме?
Я в своем. А что не так?
Самая СоветЧиваЯ• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
вы троль
автор Трахтибидох • 20 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы троль
А что тут трольского?
Неутомимые шахматы• 20 ноября 2020
Обалдеть...
Нет, не требует. Мало того, моя ЗП это мое дело. Единственное,я за квартиру плачу, просто так удобнее, с карты. Я у мужа тоже не требую, но живём мы за его зп.
Неутомимые шахматы• 20 ноября 2020
И забыла, моя зп раз в 5 меньше
Удачная• 20 ноября 2020
Бывает иначе. Муж на голой небольшой зарплате. Отдал ее жене - и крутись, как хочешь. Но чтоб на еду, на школу, и на все прочее хватило. Если жена высказывает претензию, что мало, не хватает, он говорит: я же тебе все отдаю, не утаиваю, что тебе еще надо, женщина??

Или жена не работает. Муж ей сделал карту, куда кидает деньги на покупки в супермаркете. Он видит все движения средств по карте. Если дает наличные, то требует отчет, подробный.

Или муж и жена оба работают. Но муж деньги жене не дает. Говорит, что она ведь зарабатывает. Муж платит за коммуналку, покупает еду. Но все расходы на ребенка и на саму себя - на женщине, в том числе няня и домработница.
Это все виды жлобства, которое еще называют финансовым насилием.
Самая СоветЧиваЯ• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
а вы еще и спите с ним и детей рожаете

автор Трахтибидох • 20 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а вы еще и спите с ним и детей рожаете
Желания спать с ним нету
ЯсноВидящая• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
жирно троллите
Кто крайний?• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
п.. ц, не понимаю как вас угораздило с таким связаться. Если он всегда так говорил, что это ваша вина жить
с таким чмом, да езе и рожать от него. Детей только жалко((
НуПогоди!• 20 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Автор, а Вы не тролль? Кое что спросить хочу. Вас реально просьба показать распечатку обижает? Почему?
Ну здесь же пишут ’ Моя зарплата только для меня’. И ей хочется. В каком лесу их растили...
Удачная• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Да , у нас такой город , что все за бесценок сдают квартиры.
Зачем вы их держите? Можно продать и купить одну, но в ликвидном городе
Удачная• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Так я пашу чтоб этот мизер получить, а он в развалочку 22 получает. У него есть выходные , а у меня нет. У меня в выходные подработки.
В этом вся суть разницы в оплате труда у женщин и мужчин ((
Глубоководная селедка• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
И самое обидное из всего этого. То что он очень часто говорит что хотел только одного ребенка и другим он не обязан. Этого я ему никогда не прощу.
Помните как у Ваенги?
Я тебе родила сыновей пять,
ты то что мне?
Кошечка-муркошечка• 20 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Вы думаете на работе мужа автора женщины на аналогичной должности меньше получают?
Удачная• 20 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Чаще всего так и есть
Марфушечка душечка• 20 ноября 2020
Вы сами себя унижаете, даже нормально и внятно изъясняться не можете, ’корешки на зарплату’ - это что?

Аноним Секретарь• 20 ноября 2020
Раз уж живёте с ним и терпите этот дурдом - значит терпите, сколько это возможно.
А вообще.. учитесь выстраивать личные границы. Мамашка слишком вкурсе всех ваших семейных бюджетных историй.
Кошечка-муркошечка• 20 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Чаще всего так и есть
Что им мешает требовать прибавку?
Удачная• 20 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Что им мешает требовать прибавку?
Кошечка-муркошечка• 20 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Ни у меня,ни у мужа зарплата не связана с полом
ТихоЯ• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Ничего мне лечить не нужно. Психически я адекватна и спокойна и слишком добродушна, короче одним словом лохушка.
Ой, ну все, теперь точно понятно что тролль.
Такую тему запороть...
Стриптизерка• 20 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
а может еще и с пластилина слепить циферки? что бы он еще и тактильно воспринял?
Ревнивая жена• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Надо было кастрироваться сразу после первого. Его промах, сам пусть и разгребает. По закону так Его косяки тоже никто не обязан подтирать. Ишь ты, прынцесса какой он у Вас.
Бусурманша• 20 ноября 2020
Нет. Он даже не знает, сколько я получаю, могу ’уменьшить’)))
Угадайс• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Да
Жуть. Я вообще не работаю в прямом смысле слова. Все деньги мужа- общие. Мужчина должен обеспечивать свою семью.это позиция мужа. Это всегда и малым нашим говорит. Когда у меня появился доход муж сказал, что это сугубо мои личные. Он и незнает сколько их. Порой бывало даже больше его зп. Такого как ваш гнала б в шею. Самой обеспечивать себя проще, чем ещё и мужика тянуть
Белый Лосик• 20 ноября 2020
Я зарабатываю населяю и ребёнка. Муж даже не спрашивает сколько. Его карточка с зп у меня. Банкинг его у меня в моб так что о начислении и сумме узнаю первой
Белый Лосик• 20 ноября 2020
На себя *