Трахтибидох• 20 ноября 2020

А ваш муж требует корешки на зарплату. Унижает вас тем что мало денег в семью

несете. Он требует чтоб больше работала и приностла как он? Мне кажется он меня не уважает?
Мой завтрак• 20 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Расчетка, на заводах и в госорганизациях такое выдают.
Вообще-то они есть везде, но на многих частных фирмах, зарплата в конвертах, часть официалка. И вот на эту официалку бухгалтер может распечатать расчётный листок. В любой программе по расчёту зарплаты есть такая функция, не важно какая форма собственности предприятия

Миззери• 20 ноября 2020
Я ничего не вношу а бюджет семьи на данный момент да и раньше не особо, муж не интересуется моими заработками, ещё квартиру сдаю его это тоже не особо интересует, хотя например окна-решетки-двери он менял за свой счёт там.
Это мелочно и отвратительно когда мужчина попрекает жену в ее доходе, тем самым он себя показывает неудачником который не тянет семью.
Особенно если дети! Блин! Как можно сравнивать мужскую карьеру которой он может посвятить почти все время и женскую когда она выпадает из работы во время беременности , декрета да потом болеющие дети и быт на ней, это небо и земля.
Я за равноправие но тогда давайте равноправие во всем от суррогатной матери 50 на 50 до няни и домработницы аналогично а иначе нифига это не равноправие!
Пацака-задирака• 20 ноября 2020
Ответ дляviter33
Ну, тут вже ’хто на що вчився’.
Можна головою відносно легко заробляти 70 тис., а можна махати лопатою по 10 год. за 15 тис.
Але в цілому суми заробітків ( в т.ч. у вас ) - абсолютно не мізерні.
Це так. для Вас, якщо начиталися про заробітки на цьому сайті ))
Да ну ладно Вы сами сколько зарабатываете?
70 тыщ головой далеко не легко зарабатывать, возможно более чем, но точно не легко)
Бибер-анонимер• 20 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
Не знаю, муж официально работает, но я расчеток в глаза не вижу. Может выбрасывает, я раньше их тоже сразу после получения в мусор отправляла. Зачем хранить макулатуру?
автор Трахтибидох • 20 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А У НЕГО ТОГДА КТО ЕСТЬ?
И самое обидное из всего этого. То что он очень часто говорит что хотел только одного ребенка и другим он не обязан. Этого я ему никогда не прощу.
Миззери• 20 ноября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
автор скажу вам одно если б мой муж с меня требовал всё что вы перечислили,он бы уже давно не был бы моим мужем.и хотите вам скажу мой муж зарабатывает на много больше чем я и все деньги каждый раз отдаёт мне и себе ничего не оставляет,так как меня просит чтоб я при выходе в магазин купила ему сигареты.
Ну это тоже крайности, у работающего человека должны быть свои деньги , отдавать все жене это бррр
Пацака-задирака• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
У Вас трое?
Праздничный сервиз• 20 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А ЕСЛИ ОН НА РАБОТЕ СИДИТ И ВДРУГ ЗА ХОТЕЛ ПИРОЖОК , ЗАНИМАЕТ У СОТРУДНИКОВ?
я вас удивлю он на роботу ходит не пирожки кушать ему не когда так как у нас свой бизнес,а пообедать приезжает домой.А ваш наверно точно пирожки кушает целый день чтоб три копейки свои потом жадничать как муж автора
Праздничный сервиз• 20 ноября 2020
Ответ дляМиззери
15 лет в браке ,он сам так решил ,Я НЕ ВОЗРАЖАЛА.

автор Трахтибидох • 20 ноября 2020
Ответ дляviter33
Ну, тут вже ’хто на що вчився’.
Я потратила на учебу 8 ,5 лет. И в школе хорошо училась мало четверок было. А он в школе на 2-3 и в институте не доучился. Обидно.
Мой завтрак• 20 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Не храните, но там информация о всех начислениях, удержаниях, авансах.
Миззери• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Жесть какая... Я бы развелась с таким мудаком, простите
Петриківна• 20 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
а как можно украсть то, что тебе принадлежит по закону?
Это образное выражение было
автор Трахтибидох • 20 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Просто так говорит? Ни с того, ни с сего? Или есть предыстории, когда вы ему тоже много-чего говорили?
Свои доходы рассказывал маме и меня решил при ней уколоть.
viter33• 20 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Так, не легко.
Але можливо, якщо маєш знання, досвід і бажання працювати.
Я - від 4 до 5 тис.дол. в міс.
Але мені - 40, і я щось трохи знаю.
Є мої однолітки, що заробляють в рази більше.
Миззери• 20 ноября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А подарки вам? сюрпризы?
Для меня это очень странно, я даже не знаю точно сколько к мужа доход, и как же круто получать неожиданные подарки и сюрпризы, ради этого только стоило бы иметь свои деньги.
Не говоря о том что куча ситуаций когда нужны деньги здесь и сейчас, (эвакуатор вызвать, таблетки купить, кофе выпить и ещё 10000 ситуаций) разве что в него карта всегда с собой
На границе• 20 ноября 2020
А с какой целью он при маме поднимает эти темы? Хочет,чтобы она влезла со своим мнением?
Ленивица-красавица• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
От сдачи ничего практически не имеем. Знакомым сдаем.
Не треба здавати знайомим. Треба здавати платоспроможним орендарям за ринковою ціною.
Чи ви настільки заможні?
На границе• 20 ноября 2020
Зачем он маме отчитывается о доходах своей семьи?

автор Трахтибидох • 20 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
У Вас трое?
Не имеет значения, они все мои желанные. Просто обида какая-то. Есть же мужчины которым и трое нормально, которые не ноют где на них всех деньги брать.
viter33• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
До чого тут освіта і вселенська справедливість?
Можна працювати в Україні з 2 ВО на 6 тис. грн. і в Штатах водієм-дальнобійником без освіти на 8-10 тис.дол. в міс.
Бокс-орун• 20 ноября 2020
Вам не кажется, он вас действительно не уважает
автор Трахтибидох • 20 ноября 2020
Ответ дляБокс-орун
Так и есть
Бокс-орун• 20 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
Ну расскажите при его маме про размер его корешка.
Миззери• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Да естественно что нормально, не хотел бы больше одного надо было делать вазэктомию а не п-ть потом
Вы большая молодец что с тремя детками работаете.
А в быту он помогает хоть?
Ленивица-красавица• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
А інші від кого діти? Якщо він не зобов´язаний...
Organic• 20 ноября 2020
Требуйте, что б он пожал, мол дорогой беременей ночи и рожай, а и грудью вскармливай . А четакова?!
энциклопУдия• 20 ноября 2020
Сейчас в декрете, но и когда работала вообще не интересовался сколько я там получаю)
автор Трахтибидох • 20 ноября 2020
Ответ дляМиззери
А в быту он помогает хоть?
Помогает
автор Трахтибидох • 20 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Его все