Снегурочко• 20 ноября 2020

Ева

Увидела у местного блогера вот такие бесплатные маски в Еве выдают. Как вам?
Техпаспорт на медузу• 20 ноября 2020
Гениально
Краля-Галя• 20 ноября 2020
типа человек забыл маску и может один раз воспользоваться этой. Это лучше, чем домой за ней бегать
пАлАвинкА• 20 ноября 2020
Я в Еве таких не видела.
Хайп наше все? И любой ценой?))
КлараЦеткин• 20 ноября 2020
ну они выдают Пусть такие Но выдают В чем у вас к ним претензия? Вам надо нормальную такую На халяву Что бы постирать можно было*
Я_поехала• 20 ноября 2020
Из салфеток?) Ну, ничего, на один раз сойдет. А кому то может и на сезон
автор Снегурочко • 20 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 20 ноября 2020
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
вы скорее всего Раз создаете эти жлобские посты
КлараЦеткин• 20 ноября 2020
*тему
автор Снегурочко • 20 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
По факту 👏
Кубик Рубика• 20 ноября 2020
Так это хорошо, что выдают, а какие особые требования к одноразовой маске? Я вот зашла в вет. магазин, у них можно купить маску, за 10 гривен((( А тут бесплатно
Смурфетта• 20 ноября 2020
они хоть что-то выдают, хотя не обязаны. В други местах вас развернут и будете искать где купить.
Мейк-ап форева• 20 ноября 2020
Ну достали, наверное, сотрудников особо ’тугие’ покупатели. Проще наклепать самим из бумаги и торжественно вручать, чем выяснять отношения с каждой ’несобакой’.
Единая страна!• 20 ноября 2020
Что я могу сказать - умнички и молодцы,что выдают бесплатно! Нигде не выдают, а они да. Респект. Асвпм, автор, делать нехер. Что, не сильно получилось обгадить?)
Белая котичка• 20 ноября 2020
молодцы ева, я вчера видела и не пихают всем по 10 гривен как в других магазинах
Единая страна!• 20 ноября 2020
А вам*
автор Снегурочко • 20 ноября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
🤣
Белая котичка• 20 ноября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
в Одессе в кафе ’Чернослив’ при входе выдают одноразовые маски у кого нет бесплатно!
Единая страна!• 20 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
А автору спасибо за позитивную рекламу. Еве ещё бОльший респект 🙂
Единая страна!• 20 ноября 2020
Ответ дляСнегурочко
🤣
Вот и я с вас ржу 😂😂😂
автор Снегурочко • 20 ноября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Вот и я с вас ржу 😂😂😂
Сочувствую
Голубец• 20 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
Простой целлофановый пакетик, пользовалась
Единая страна!• 20 ноября 2020
Ответ дляСнегурочко
Сочувствую
Вам да, очень )))
автор Снегурочко • 20 ноября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Вам да, очень )))
Вам. Я лишь спросила у людей какое у них мнение на этот счет.
А вы меня обосрали
Единая страна!• 20 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Я покупала в аптеке за 8 грн. такое же гЭ. За 8!!!
Кубик Рубика• 20 ноября 2020
Это чтобы не терять покупателей (типа, увидел, что дома забыл маску, расстроился и не зашел в Еву), хотя, конечно, могли и закупить самые дешевые оптом.
Единая страна!• 20 ноября 2020
Ответ дляСнегурочко
А вы меня обосрали
У меня сложилось впечатление, что вы пытались это выставить в негативном ключе, ну я не согласна. О чем и сказала
Единая страна!• 20 ноября 2020
Если я ошиблась, сори
автор Снегурочко • 20 ноября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ну так это хорошо, что у вас есть свое мнение.
Смурфетта• 20 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
и будут их выгребать про запас, когда прознают. Не с нашими людьми такая благотворительность
дамаБезСобачки• 20 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
+100. Организованно(на сеть) в Еве не выдают. Но покупатели мозги выносят.