Я только за!• 20 ноября 2020
Можно хвастану?
Купила! Такой красивенький!
Вареный лук• 20 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вот такая! Сижу пишу с айфона 6-s злюсь и ненавижу все вокруг!
Небось на 6 ку новый аес загружали и он тормозит?
Сколько_мне_лет?• 20 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
Бентлі не бачу часто.
Більше мазераатті і ламбо.
Відповідаючи на питання, якщо власник вилізе з авто і буде мені ним тикати під ніс; то так, буде зла.
А решта- хоть на фірі їздить, мені то що.
Це то саме,що при діабетику хвалитися, які сьогодні солодощі їла.
Розумієте?
Для чого?
Більше мазераатті і ламбо.
Розумієте?
Для чого?
я не понимаю. Когда мои друзья покупают что то дорогое я только рада за них. Подруге парень квартиру подарил, мы отмечали неделю, я безумно рада за нее. Зависть это плохое чувство, нужно думать не о том что у меня этого не будет, а о том что рано или поздно И У МЕНЯ такое будет.
ИзЮмрудная• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Могу машиной похвастаться. Но зачем? Это действительно просто телефон. Здесь хвастаются одеждой, обувью, даже маникюрами. Почему телефоном нельзя?)
Поздравляю!
Ilona Kolesnyk• 20 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
В обществе, где 70 % живут в нищете, это просто аморально демонстрировать такое.
Лучше бы помогли деньгами на лечение детей.
Вы знаете сколько их умирает, только потому что нет денег на лечение?
А чому злобу, заздрість демонструвати нормально, а телефон аморально?
Ви знаєте чи допомагає автор дітям чи ні?
Все-таки уміння розділити хвилину радості дано не всім...
Не умею мерить• 20 ноября 2020
Похоже на рекламу. Создаете ажиотаж? :)
Слишком частые выходы новых версий айфонов не есть гуд. Уже приелось. Особо ничего нового революционного не придумывается.
Застряла• 20 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
От этого он самолетом не станет.
Будет только звонить, фотографировать...
Не только звонить и фотографировать. Это мир в кармане.
Застряла• 20 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Вы как 30 лет в коме были м проснулись в социализме
Землю - крестьянам, фабрики - рабочим!
Купипупсичек• 20 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
+100000
Вы нормальный человек
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Поздравляю, жду свой на рождение ребёнка))) муж пообещал, вот уже скоро в декабре)))
Желаю Вам легко родить здоровенького карапузика! И чтобы муж Вас порадовал!!!
Мадам Тю-лю-лю• 20 ноября 2020
Ответ дляStepa_nida
Измерение кислорода работает в Украине. У меня 6-е
Здравствуйте. А каким приложением вы меряете? Не могу понять
Инстагра_мерша• 20 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Не может человек столько зарабытывать. Обычный человек.
А кто может?))
Садоводница• 20 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это смешно. Ну откуда ему взяться если так будет думать кассирша АТБ? Или работающий на себя ФОП? Вы из тех кто верит, что в нашей стране феррари и мазератти зарабатываются если стать работником года или в принцев верите которые слоняются в поисках золушки?) Завидовать не надо но и прям ’у меня будет’ тоже надо думать трезво. Да и нужно ли то феррари еще вопрос
Инстагра_мерша• 20 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Посоветуйте нам куда лучше перевести. Вы ж, наверно, уже собаку на этом съели, разбираетесь, порекомендуете
НеГолосую• 20 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
подскажите, ві часі не продаете? те которые старые?) я ищу
Нет к сожалению - ребенку отдала))
Инстагра_мерша• 20 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Я даже не хочу знать его стоимость.
Злости никакой ни на кого.
Просто непонимание.
Злости никакой ни на кого.
Просто непонимание.
Ну, так чего на стоимость чьих то телефонов злиться?
никогда такого не было• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Говорят камера лучше! Я ещё не пользуюсь им, надо перекинуть все с одного на другой
Не лучше, тоже сегодня приехал, с 11 про макс фоткали, одинаково.
Мастер Класс• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Ну не знаю) За ними сегодня такая очередь была с 9:50 утра
Как у вас со связью? Пропадаем симка?
Там какая-то фигня с 12ми
Инстагра_мерша• 20 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
Бентлі не бачу часто.
Більше мазераатті і ламбо.
Розумієте?
Для чого?
Більше мазераатті і ламбо.
Розумієте?
Для чого?
Та понятно)), ездящие в нашей стране блатные тачки по космической стоимости, бедных не злят, а вот телефон - красная тряпка.
никогда такого не было• 20 ноября 2020
Ответ для4udik
Поздравляю, автор! Расскажите, как он вам?
У меня 11 про Макс, пока в идеале, как ни парадоксально (я убиваю телефоны очень быстро вообще-то), обожаю его. И вот думаю, есть ли смысл менять.
Сегодня мужу приехал такой же синий, я посмотрела и поняла что от 11 про макс мало отличий, не буду менять. И эти ободки не нравятся совсем. Камера точно такая же.
Инстагра_мерша• 20 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Похоже на рекламу. Создаете ажиотаж? :)
Некоторые бренды и по два флагмана в год выпускают и ценой не особо отличаются от эплов, и?
Мастер Класс• 20 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Странно что вы при таких нравоучениях не отдали плату за свой интернет больным детям, и не стоите сейчас не волонтёрите для нуждающихся)))
Вы с порога наехали на автора , мол у вас то с головой всё в порядке. Но я вам скажу - это вряд ли. Считать чужие деньги - это бескультурье. Сидеть и жалеть свои доходы, сравнивая с доходами других и рассуждения на эту тему сколько и что должно стоить по вашему - ещё большая глупость
Ну и аргумент про детей - вообще вишенка. Я сомневаюсь что вы хоть раз заходили в детскую гематологию. Всех кого я там видела такой гнилью не тянет. А приезжают там разные, и спонсоры дамы с айфонами и совершенно обычные, и все там с чистыми и светлыми глазами, никто не фукает на айфон и не косится даже. Так что не надо тут про детей, это низки с вашей стороны этим манипулировать чтоб доказать свою правоту
Мастер Класс• 20 ноября 2020
Ответ дляникогда такого не было
У меня мужу 12 приехал неделю назад. Он уже в сервисе. Не видел снимку. Сказали стандарты связи Киевстар не тянут на новые технологии айфона))) что-то там надо подлампичить
Я менять передумала
Форточка• 20 ноября 2020
Ответ дляStepa_nida
Вот это да, а мне сказали, что нет. Буду знать, спасибо!
БезПаспортаНеПродаю• 20 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Поздравляяяяю!)
Автор, пусть радует Вас долго-долго!
Целый год)
Поздравляем !
И я хочу его,только если фото классные ,я его как фотик использую ,телефон
Поздравляем !
БезПаспортаНеПродаю• 20 ноября 2020
Автор,напишите разницу с 11 .Очень актуально думаю для многих .