Я только за!• 20 ноября 2020

Можно хвастану?

Купила! Такой красивенький!
Накладные мюсли• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
В ion 46тыс по предзаказу. 256
блин , цена .. у меня ещё 10-ка, до этого меняла с 4-ки на каждый новый яблокофон , стольно лет с ними , но блин стоимость 😭 почему жаба душит то ....
Бокс-орун• 20 ноября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Давайте машиной
А то мож это айфон в кредит и год на ролтоне
что такое ролтон?
Вытворунка• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
В ion 46тыс по предзаказу. 256
Поздравляю!!! и, да, завидую белой завистью При моих доходах 5 тыс в месяц...Вот рада за Вас! Жить надо в кайф!
Котя_люлю• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Говорят камера лучше! Я ещё не пользуюсь им, надо перекинуть все с одного на другой
я уже неделю с ним. После 11про не впечатлил. Форма квадратная дико неудобная
Оно само купилось• 20 ноября 2020
Гы, коллега)))
Вытворунка• 20 ноября 2020
Ответ дляБокс-орун
что такое ролтон?
Ролтон - это такая быстрозавариваемая вермишелька. Недорого! Вещь))) Попробуйте
Оно само купилось• 20 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Вот и я от камеры лучшего ожидала😳
Вытворунка• 20 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Гы, коллега)))
Классный у Вас ник))) В тему
Оно само купилось• 20 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Классный у Вас ник))) В тему
Ага, так это действительно так!! После с работы с можем ехали домой, и тут я вываливаю просто так «А давай заедем в Комфи....»
Вытворунка• 20 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Поздравляю и Вас))) Берегите девайсик!!!
Оно само купилось• 20 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Мерсибо🌺
Вытворунка• 20 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Мерсибо🌺
А еще Вы классную опечатку сделали, сейчас заметила и восхитилась. Вы написали’с можем’, понятно, что ’с мУжем’, но Ваша опечатка от слова МОЖЕТ!!! Супер)))
Оно само купилось• 20 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Да, он смог😂😂😂😂
Котя_люлю• 20 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор,напишите разницу с 11 .Очень актуально думаю для многих .
я поменяла с 11про на 12 про. Вообще никак, дико неудобная квадратная форма
КАПСЛОЧНИЦА• 20 ноября 2020
Тоже понравился 12, люблю рамки пятёрки. Но пока не хочу покупать.
Olya Androsenko• 20 ноября 2020
Класс поздравляю 🙌🏼
Я Главная• 20 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
расстраевает что люди так измельчали в своих интересах..цель жизни-дождатся выхода нового айфона и купить его. и не забыть выставить на советчице
А вас не расстраивает, что вы расстраиваетесь, когда кто-то чему-то радуется?)) Может у девушки это одна из 1000000 целей в жизни? Чего вы злитесь, задумайтесь)
Не умею мерить• 20 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Некоторые бренды и по два флагмана в год выпускают и ценой не особо отличаются от эплов, и?
И скоро этот мыльный пузырь громко лопнет.
Вытворунка• 20 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
Да, нет , это абсолютно нормально. У каждого свои радости и интересы. Моя соседка, например, рада, что наконец вывела тараканов. Счастлива!!! А другой знакомый купил супер-пупер фигню для фотоаппарата и с горящими глазами рассказывает мне, как теперь его жизнь круто изменилась в результате. А мамочка одноклассника сегодня устроила торжественный ужин с шампанским по поводу оценки 7(!), полученной сыном по математике. Это для нее была цель жизни после многочисленных двоек. Никогда никого не осуждайте. Уверена, что Вашу радость кто-то не поймет и не разделит, кому-то она может показаться странной. Это жизнь! Просто живите и радуйтесь, чему можете и как можете
Пупс• 20 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
радостей может быть много. согласна. Я рада, например, что мой сын в этом году начал смотреть мне в глаза и играть в нормальные игры - прям завораживает меня в нем это. (хотя для многих это обыденность)
Но также я рада бытовым вещам - новому дорогущему телефону и даже новым удачным труселям за 3 копейки могу быть рада ))
MacOS-ница• 20 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
В обществе, где 70 % живут в нищете, это просто аморально демонстрировать такое.
Лучше бы помогли деньгами на лечение детей.
Вы знаете сколько их умирает, только потому что нет денег на лечение?
Я уже думала никто не напишет и не посчитает автора деньги и не даст ценнейшего совета как и куда потратить ее деньги. И все остальные люди с достатком тоже
Автор вас очень ждала, пишите исчо
Вытворунка• 20 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Знаете, выскажу мнение нищего человека (это я о себе). Гораздо аморальней, на мой взгляд, строить стеклянные мосты в столице и непонятные конструкции за миллионы долларов, когда ЕСТЬ ДЕТИ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЖИТЬ. С удовольствием бы прочитала бы, что, дорогие киевляне, стеклянного моста не будет, потому что Васе, Маше, Диме...и т.д. проведено лечение и они спасены. Это несоизмеримые суммы. Автор не бедствует, слава Богу, но почему она должна этого стыдиться? Не говорить об этом, не хвастаться чем-то новеньким? Вот не понимаю. Вот Вы же тоже покупаете новые вещи, делаете ремонт и т.д., зная, что есть те, у кого ничегошеньки нет. Всё относительно. Может, в таком случае, аморально это продавать вообще?))) Как и многое другое)))
КтоЕслиНеЯ• 20 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Не может человек столько зарабытывать. Обычный человек.
Что значит, не может??? Может и гораздо больше!!)
Вытворунка• 20 ноября 2020
Ответ дляПупс
Вам и Вашему сыну тепла, добра и взаимопонимания. Знаю, как это важно и ценно...
#Пойду_кгадалке• 20 ноября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня 11 про макс, очень довольна)
Муж занимается айфонами, жду как немного упадут цены)
11 про Макс брала с разницей в 5 тыс от магазинов
Когда упадут, что говорит?
ЛеньГуглить_правда• 20 ноября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Это Ваше мнение. Пишу Вам с айфона, для меня это обычный привычный гаджет. Понты это Порше GT или мерс GLC с тюнингом AMG))
Наверное все-таки GLS?)))
Наездница• 20 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
стилус
ну и зачем вы врете? реклама стилуса? у вас на сайте 256 еще дороже. где 42500?
Наездница• 20 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
вы переплатили,только что отпускала клиента ,пасифик блю про макс на 256г-42 500грн
на вашем сайте даже просто про, не макс 42999!
ШапкаУшанка• 21 ноября 2020
Простите, а что это?
КтоЕслиНеЯ• 21 ноября 2020
Народ, ну так нельзя! Нельзя злиться чужой радости, иначе не будете своей иметь. Я вот завидую автору, но не телефону, а её реакции на него, т.к. меня бы он так не обрадовал. И мужу своему завидую, ему он сегодня комп новый приехал, тоже стоит как пару-тройку айфонов, и он сидит там его сейчас колупает, радуется как малое дитя))) А я смотрю на него и умиляюсь Это же здорово когда человек может радоваться чему-то как ребёнок!