Я только за!• 20 ноября 2020

Можно хвастану?

Купила! Такой красивенький!
НеГолосую• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Не терпится попробовать)
Они лучшие, нет ни у кого на рынке. Я ещё не разобралась, что там за настройки, но появляется желтый крестик типа фокус, потом выдержка, вроде ничего такого и оппа вдруг фото шикарное на выходе
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Говорят камера лучше! Я ещё не пользуюсь им, надо перекинуть все с одного на другой
Класс! Поздравляю
Вы с какого переходите на 12-вы)))?
Мудробаба• 20 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
капец отето у людей достижения купить муть за бешеные деньги и ходить с ней, как обезьяна с гранатой и не говорите что для вас это недорогая вещь, если бы эта вещь привычная вашему бюджету вы бы тут не хвастались, для вас бы это было в порядке вещей...а так,видимо не один месяц пахали не покладая рук на эту ерунду...
и советчицы еще и восхищаются наперегонки...детский сад..мещанские интересы
Ну вы как всегда, вот неправы, я радуюсь любой новой ерунде. А тут телефон. На новый год тоже создам тему и буду хвастаться
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Красивенный!!!

А скажите, с какого меняли? У меня 11 про макс, вот думаю стоит ли менять
С 11 про макс и меняю. Но я каждый год меняю на новый
Просто этот цвет прям огонь, решила поделиться)) Никогда так ждала выхода нового айфона))
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Класс! Поздравляю
Вы с какого переходите на 12-вы)))?
Спасибо! С 11 pro max
Марисабелла• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
а сколько вам лет?
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
а сколько вам лет?
Вам как хочется, что мне было 10 или 90?
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
Форточка• 20 ноября 2020
И про часы тот же вопрос, если прошлогодние , то стоит на 6 менять? Я так поняла, функции экг, и измерения кислородов у нас не работают
Без комплексов• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
А на 128 кто-то покупал? Он такой же?
Ну конечно!
Только памяти в два разв меньше и дешевле.
Если память некритично, то берите.
НеГолосую• 20 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
а сколько вам лет?
Вы чего такая унылая?
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Спасибо! С 11 pro max
А сильно отличается ?
Марисабелла• 20 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Вы чего такая унылая?
расстраевает что люди так измельчали в своих интересах..цель жизни-дождатся выхода нового айфона и купить его. и не забыть выставить на советчице
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А сильно отличается ?
Пока не могу сказать. Из того, что знаю точно - крутая камера. Можно в интернете характеристики глянуть или обзор.
НеГолосую• 20 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Я поменяла на бОльший размер - это очень оказалось удобно, не ожидала. Где я живу, работают эти функции, не знала, что от региона зависит
Пока не разобралась, что ещё интересного, колесико приятнее и более отзывчивый экран
Хочу в БАНю• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
В ion 46тыс по предзаказу. 256
круто автор, поздравляю.
я решила 45 тыс потратить на блефаропластику))))
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Цвет просто космос )) но читала ,что многие не меняют 11 на 12)
Но уверена,что он классный
МойНеТакой• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
автор а можно нескромный вопрос? какая у вас зарплата? просто интересно какой доход позволяет менять айфоны каждый год
НеГолосую• 20 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
Ото вас торкнуло)) по мне так лучше весело хвастаться айфоном, чем расстраиваться из-за того, что делают окружающие, приходить к ним в темы и нудить))))
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
Ну почему вы так реагируете?)) С чего вы решили, что это чья то цель. Я вот приехала из магазина, сижу качаю дочку в коляске, они спит. Захотелось с девочками пообщаться, радостью поделиться. Ну я как ребёнок радуюсь покупкам всегда) правда не всегда есть время здесь похвастаться
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
а сколько вам лет?
А до какого возраста люди должны радоваться покупкам ?
Форточка• 20 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Я поняла, в Украине не работают. Мой оптимальный размер 40. У мужа большие, мне не нравятся.
Статус Ква• 20 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
проработайте свою зависть
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я сейчас в декрете с ребёнком. Меня очень балует муж, у него хороший доход
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
круто автор, поздравляю.
Спасибо! Ой, желаю вам отличного результата! Похвастаетесь потом до и после?
я Кукарача• 20 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
не ну реально волосатая рука))
Зачем оскорбляете человека? Она ж вам ничего плохого не сделала. И она не будет отрывать руку, какая есть. абсурдно по этой причине кого то унижать.
МойНеТакой• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
ясно...и где вы только таких мужей находите, эх..
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Но уверена,что он классный
Да, цвет
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Ой,сейчас вам напишут -зачем вам в декрете айфон
Ух ты какая Я• 20 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
ОМГ. А он действительно стоит этих денег? Просто у меня обычный самсунг и я никогда не понимала этой истерии вокруг айфона, может потому что у меня его и не было :)
Если стоит вопрос, стоит ли он тех денег, то наверное нет. Это посто хотелка, которую многие хотят. И удовольствие от получения желаемого, а не от того, что звук на какойто 0.1 проццент чище или фото на 2 обработки ярче.