Я только за!• 20 ноября 2020

Можно хвастану?

Купила! Такой красивенький!
Закусенец• 20 ноября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А сильно отличается ?
да ничем в том то и дело только цветом
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
С индукцией на три конфорки) у меня такая есть
Маргарита и Мастер• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Меня на улице ежедневно видят сотни людей. По вашей логике я не должна из дома выходить, а уже более не проезжать мимо людей, стоящих на остановке на авто? В магазине может кто-то увидеть у меня телефон и позавидовать, машине моей даже мужчины завидуют. Мне пересесть на метро?) У меня хорошая защита от негативной энергии, не переживайте
Что у вас за авто?
язззззь!!!• 20 ноября 2020
Покупка хорошая, если радует почему нет, тем более не на последние и не в кредит.
Для меня телефон это всего лишь вайбер звонилка, поэтому айфонами не пользуюсь, мне и дешевле хватает и не жалко поливать дезиныектантом на раьоте. Есть только макбук и айпад
Тихомандражная• 20 ноября 2020
Автор! Класс! Поздравляю. Я до сих пор с 6S хожу. Мне он по размеру удобный. Хотелось бы поменять, но пока жаба душит)
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я до сих пор к макбуку привыкнуть не могу Даже купила курсы у цитруса, все не найду время сходить.
МойНеТакой• 20 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
даже дело не в этом просто иметь 11 про макс и купить еще 12 только из за цвета БРЕД
мне кажется девушка преувеличивает что купила из за цвета. не все что пишут здесь является правдой. по всей видимости автору очень важно казатся успешной со всеми соотвествующими атрибутами. не факт что она мужу мозг не выедала чайной ложкой за этот айфон. и то что купила из за цвета это бред конечно. просто автору важно иметь новый айфон и хвастатся им
Люблю Украину• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
12 про макс
А цена?
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляТихомандражная
Спасибо! Желаю и вам поменять, когда захотите!
МойНеТакой• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
не перекручивайте, там ви просто человек. а тут вы специально вызываете зависть и хвастаетесь. ну дело ваше...как по мне это такой дет сад...
Закусенец• 20 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А цена?
45999 на 256гб
41999 на 128гб
Манька Галченок• 20 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
Если отбросить в сторону практичность и возможность покупки, то наверное, многие хотели бы второй телефон просто из-за цвета. А тут речь идет вообще о следующем поколении телефонов. Возможность делать хорошие фото - тоже немаловажно. И цвет приятным бонусом.
Милашка-оторвашка• 20 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
И как вы с ним про это договорились? Типа не рожу без айфона? а купит в любом случае?
Типа того)))
Stepa_nida• 20 ноября 2020
Класс, мне часы подарили в этом же цвете)) реально кайфовый
Тихомандражная• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Зачем курсы? Просто поработайте на нем пару дней плотненько. У меня эйр прошлогодний. Моя прелесть))
Манька Галченок• 20 ноября 2020
Автор, скажите, а правда у этих телефонов аж настолько острые углы/грани?
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Да конечно выедала! Ещё в прошлом году начала выедать, чтоб уже начинал откладывать и ролтон есть))) Сейчас ещё фотку покрасивей сделаю и побегу в инста выкладывать! Хвастать так хвастать
Даже в метро сегодня прокачусь и не буду телефон в сумку прятать! Чтоб все видели какая я успешная мадам
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляStepa_nida
Вау! Покажите, плиз, часы! Вот за часами как то не слежу, даже не знала, что есть в таком цвете!
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляТихомандражная
Уговорили в цитрусе, когда мышку покупала))) потому что пальцами не могла разобраться как нажимать, там же немного по-другому. Сказали, что курсы очень важны
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Да вроде не очень острые. Мне кажется, как в 4 были.
Тихомандражная• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Развели на доп.покупку))
Stepa_nida• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
У нас очень пасмурно, правда. Кажутся почти черными
Закусенец• 20 ноября 2020
Ответ дляStepa_nida
Красивенные!!!
Stepa_nida• 20 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
Красивенные!!!
Черпак_для_фантазий• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Ой, я теж за маком сиджу з круглими очима, по роботі поки так і не перейшла. А сьогодні чоловік мишку епловську мені всунув... вона така плоска, таке враження, що в руках не мишка, а якийсь вареник)
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляStepa_nida
Пушка!
Stepa_nida• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Пушка!
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да-да)) мышка тоже чудо из чудес. Я не могу привыкнуть как запятую ставить, как язык переключать. Приходится вверху вручную это делать. Не могу понять как туда импортировать фотографии, разобрать по папкам и хранить.
БеллаДонна• 20 ноября 2020
Вітаю. Телефон класний!
автор Я только за! • 20 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вітаю. Телефон класний!
Дякую!