ЯсноВидящая• 07 мая 2012
Девочки, новый опрос. Сколько у кого в среднем длится половой акт?
ЯсноВидящая
• 07 мая 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Ну и что Вам дает этот опрос????????
Сравню своего гиганта с другими мужчинами
Аноним• 07 мая 2012
Дааа.ну и вопросы.скоро наверное начнём обсуждать.сколько у наших мужей или любовников половой член в сантиметрах и сравнивать.капец!!!!
Аноним• 07 мая 2012
Главное не количество, а качество. Было какое-то исследование, так там в момент оргазма нужно было на кнопочку нажать - так ни у кого не получилось.
Вот честное слово ни разу в процессе на время не посмотрела!
tinochka09• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
я тоже это хотела сказать))) скоро так и будет
Аноним• 07 мая 2012
около 3-х минут, но мы любим быстро)
...нормальный опрос, мне подруга говорит, что они чуть ли не 2 часа, я вот не знаю, завидовать мне или радоваться!
ЯсноВидящая
• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
около 3-х минут, но мы любим быстро)
Два часа я бы не выдержала!!!!Врет я думаю подруга,это наверное со всякими там прилюдиями,минетами и кулигулисами.Тогда норм.
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
около 3-х минут, но мы любим быстро)
и вы получаете удовольствие???? за 3 минуты? вы-а не ваш муж!
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляZlata2009
А почему это женский форум? это форум "Натали" считается женским и то условно
А мамочки уже не считаются женщинами?
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
около 3-х минут, но мы любим быстро)
2 часа это перебор! Вы попробуйте на пятке 2 часа попрыгать))) А там далеко не пятка))
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Да! После прилюдии мне больше не надо и так рвет на запчасти)
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы серьезно?За 3 минуты можете получить оргазм????вагинальный?
Аноним• 11 мая 2012
ха-ха, скаждым годом все меньше и меньше, поерзали, и хватит)))а прилудии-это вообще что такое? уже не помню!!! сразу за письку и не будем тянуть время, простите за красноречивость.
итого 15-25мин, а иногда и меньше)
Аноним• 11 мая 2012
Блин , девочки, а так хочется прилюдий, в фильмах как начинают, срывать одежду и целовать везде, уже можно ...."приплвть", сколько не объясняю, не понимает этого,теперь мне это только снится, зато какие сны)))
Ответ дляАноним
вот бы ваши взгляды, да в другую голову)))
сори за сравнение.
Аноним• 18 июля 2012
ну, в круговую где-то 20-1,40(как когда:)))) а сам акт тоже по разному))) от 4-5 минут до 40 наверное(это когда муж в ударе и малой дома нет:))
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним