Все будет, но потом• 20 ноября 2020
Для вас нормально выпрашивать цветы, ухаживания, заботу?
Я считаю, что это как-то унизительно, ведь если женщина нужна то хочется ухаживать.
Результат:
вже голосів:
38 (84.44%)
унизительно
7 (15.56%)
нормально
Карта мордвы• 20 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Зачем вы повторили сказанное мною, но другими словами?
Хочу узнать какие ухаживания нужны именно вам
Непогодка• 20 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Не все умеют и любят выбирать подарки, для многих это мучение, мой цветыв еще может купить и даже, о , чудо, без повода, и то, выбор букета иногда странный), а подарки -не, не умеет, деньги на ветер,уже проверено, валяеться зотото, не в тын , ни в ворота, или духи ужас ужасный....
поэтому сама поехала и купила, вот , дорогой, глянь, что ты мне подарил.... или заказала, а он с почты забрал, например, и подарил, как то так...)
Странный выбор букета это как?
Для меня странно, если дарят гвоздики или букет в траурной обертке. Остальное вполне нормально.
Все будет, но потом
• 20 ноября 2020
Ответ дляksuha747
Ключевое слово - выпрашивать. Ахнул -- с тебя цветы? Смешно.
Ахнул, помылся и уехал лучше?
Карта мордвы• 20 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ахнул, помылся и уехал лучше?
Если вам понравился секс, то в чем проблема?
Непогодка• 20 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Это к теме не имеет отношения.
Карта мордвы• 20 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Это к теме не имеет отношения.
Имеет и самое непосредственное.
Несу пургу• 20 ноября 2020
Я ничего не выпрашиваю. Просто говорю - вышел новый айфон. Машине уже три года. Понимает слету.
Для более мелких желаний у меня его карта.
Все будет, но потом
• 20 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Проблема в несоответствии лапши о желанной, родной, богине и т.п. с действиями.
Это совсем дурой нужно быть.
Ума Палата• 20 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Если отсутствие букета вызывает у вас страдания, то мучаться конечно не стоит. А я, например, вообще не люблю букеты, вот просто совсем, поэтому мужчина,который не тащит цветы, получает плюсик от меня.
Вот с чего вы выводы такие делаете?)) У меня по другому, идем продают розы, которые я хочу и мне нравятся, мне их покупают))
, хотя я их сама имею возможность себе купить, но мужу нравится чувствовать себя мужчиной, а мне женщиной)) 15 лет брака)
Ума Палата• 20 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ок. А если цветы не тащит, подвозит до метро ( не до дома) и т.д.?
Не получает плюсик -слабак))
Жидкость для снятия глаз• 20 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Это совсем дурой нужно быть.
Это еще ерунда. Тут как-то девушка писала, что после секса (вечером он в дом ничего не принес) выел все из ее холодильника, а было у нее мало. Поэтому завтрака не было ни ей, ни ему, так он ее еще и отчитывал, что не позаботилась.
Почемучечка• 20 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Неуместный подарок и его отсутствие - разные вещи.
Ну это одна сторона медали, я об этом, ведь многие судят исключительно по себе, если умеют и любят дарить любимым людям подарки....не понимают как по другому -’не умею, не знаю , или просто лень заморачиваться , поэтому -не дарю, надо -купи сама, мол, в чем проблема....’
а есть другая сторона - елементарная жадность,
или 2 в 1, не умею и не считаю нужным)
ИМХО
или 2 в 1, не умею и не считаю нужным)
ИМХО
Ума Палата• 20 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
И что, неужели ничего не екнет если вы узнаете, что бывшим он каждую неделю сам букеты таскал, лепестки, свечи и т.д.? Без напоминаний.
Мне таскал икру красную в пол-литровых банках шаланда, ну и кофе хороший, то что я люблю))
Диверсификация• 20 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Считаю, что есть категория мужчин, которые могут с ума сойти от того,как им нравится женщина, но ухаживать не станут. Вот такие они.
Ну и пусть живут с мамо