Все будет, но потом• 20 ноября 2020

Для вас нормально выпрашивать цветы, ухаживания, заботу?

Я считаю, что это как-то унизительно, ведь если женщина нужна то хочется ухаживать.
Результат:
вже голосів: 45
38 (84.44%) унизительно
7 (15.56%) нормально
Нарисовалось• 20 ноября 2020
И мы так считаем))

Карта мордвы• 20 ноября 2020
Считаю, что есть категория мужчин, которые могут с ума сойти от того,как им нравится женщина, но ухаживать не станут. Вот такие они.
Ванна Тазиковна• 20 ноября 2020
мне мой муж первые цветы подарил через 4 месяца на 8е марта
Наизнанку• 20 ноября 2020
Мой муж не понимает прикола в цветах, он считает, что это пустая трата денег, а я люблю цветы, и мне нормально сказать: Милый, у меня была такая тяжелая неделя и мне будет приятно, если ты мне подаришь цветы или какой-то сюрприз!’.
Бутербродница• 20 ноября 2020
Спасибо мужу, мне никогда не приходилось выпрашивать и надеюсь, не придётся
автор Все будет, но потом • 20 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Нет, если до этого за женщинами сам ухаживал, а одной конкретной ’хочешь цветов и т.д. - попроси’
Бутербродница• 20 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Они просто не умеют, их не научили и не было достойного примера в детстве
Тётушка Лошадь• 20 ноября 2020
Выпрашивать? Мужчины бывают тупые или просто жлобы он считает что что от него нужно только яйца его, и все! Женщина обязана таки выпрыгивать из трусов только от того что на нее обратил внимание МАЧО. А на самом деле я например люблю когда за мной ухаживает и любит мужчина.
А вот жлоб обыкновенный или диванного философа терпеть не могу
Ума Палата• 20 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Не знаю такую категорию мужчин, не общалась с такими никогда, зачем, что бы страдать и мучиться, их же видно на первом свидании..

Карта мордвы• 20 ноября 2020
Ответ дляУма Палата
Если отсутствие букета вызывает у вас страдания, то мучаться конечно не стоит. А я, например, вообще не люблю букеты, вот просто совсем, поэтому мужчина,который не тащит цветы, получает плюсик от меня.
Обращеница• 20 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Без надутых губ, обид, истерик... Вы -мудрая жена:)
МойНеТакой• 20 ноября 2020
Я облегчаю жизнь своему мужчине и говорю, что мне надо, он даже за это благодарен
Наизнанку• 20 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Ну, у меня муж не телепат) поэтому мне проще сказать через рот и получить желаемое, чем ходить-дуться, и не получить ничего, кроме, ссоры
Ответ дляКарта мордвы
Ок. А если цветы не тащит, подвозит до метро ( не до дома) и т.д.?
Ответ дляНаизнанку
И что, неужели ничего не екнет если вы узнаете, что бывшим он каждую неделю сам букеты таскал, лепестки, свечи и т.д.? Без напоминаний.
Карта мордвы• 20 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Подвезти до метро - это либо полная незаинтересованность в продолжении отношений, либо боязнь, что увидят с данной женщиной.
Наизнанку• 20 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Я знаю, что не таскал) Из романтиков у него были походы в ресторан/кафе/кино. У него первые отношения серьезные со мной начались, поэтому мне и приходиться словами проговаривать какие-то моменты
Дерево береза• 20 ноября 2020
Как это выглядит-выпрашивать цветы,заботу?
Карта мордвы• 20 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
Милый, я хочу ванну с шампанским и миллион алых роз. Хочу хочу хочу!!!!

Ответ дляДерево береза
Да вот ХЗ как
Я не умею.
Карта мордвы• 20 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Да вот ХЗ как
Я не умею.
Так никто не умеет. Это или есть или нет. Выпросить невозможно.
Вся такая растыкая• 20 ноября 2020
Я не люблю цветы и не люблю золото. Муж до кризиса дарил серебряные украшения, без повода, просто так
Ответ дляКарта мордвы
Вот и я так думаю.
А мужчина удивился, что я отморозилась. Даже обиделся.
Думаю, если я не нужна, то не стоит и встречаться. Только время терять.
Непогодка• 20 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Взрослый половозрелый мужик может сам научиться. Если захочет. Но большинство не хотят или не считают нужным ухаживать за этой конкретной женщиной. Им так проще.
Жидкость для снятия глаз• 20 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Я бы ценила любую заботу. Например, цветы не тащит, а узнал, что вы заболели, и притащил какие-то продукты, лекарства и даже баночку меда не забыл.
А вот если подвозит не до дома, это не очень приятно, нет искренней заботы.
Непогодка• 20 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ухаживания это не только и не столько букеты.
Почемучечка• 20 ноября 2020
Не все умеют и любят выбирать подарки, для многих это мучение, мой цветыв еще может купить и даже, о , чудо, без повода, и то, выбор букета иногда странный), а подарки -не, не умеет, деньги на ветер,уже проверено, валяеться зотото, не в тын , ни в ворота, или духи ужас ужасный....
поэтому сама поехала и купила, вот , дорогой, глянь, что ты мне подарил.... или заказала, а он с почты забрал, например, и подарил, как то так...)
Карта мордвы• 20 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Ухаживания- это проявление внимания. Для каждой женщины разные проявления внимания являются ухаживаниями. Одна ждёт покупок, вторая- вкусный ужин, третья- массаж, а четвертая- ремонт крана, а пятой вообще нужны разговоры до утра под пиво с воблой). А что выбираете вы?
Непогодка• 20 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Зачем вы повторили сказанное мною, но другими словами?
Ответ дляПочемучечка
Неуместный подарок и его отсутствие - разные вещи.