Мечты сбываются• 20 ноября 2020
Почему Сашко Положинский не женат?
Странно.48 лет.Волонтер,красавец,талантливый,не дурак,со своей позицией...Может голубой , або)
Я такая - жду трамвая• 20 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Автор а он считается красивым?)
Считается.
prodamodejdudetskaya b.u• 20 ноября 2020
Когда то приходил к нам на работу. Так вот. С виду простой парень. Но очень умный. И как ни странно ему нравятся не простые девушки, по типажу как инста девушки жгучие брюнетки с длинными волосами. Типаж который ему очень нравилась разбилась давно 5 лет назад в Порше Каене вроде как он загорелся. Были в новостях эти события. Так вот таких как он любит его не воспринимают по деньгам. Ему нужна чтоб безумно красивая модель. Но зачем модели бедный музыкант. Из города Луцка который живет в городе Киев.
Дама с собачкой• 20 ноября 2020
Ответ дляprodamodejdudetskaya b.u
8 лет назад это было
Великий сатирик• 20 ноября 2020
Тогда ему действительно нравятся те , кого не тянет, но будь он моложе ещё прокатило бы, а сейчас наверное ему ничего не светит. Ни молодости ни бабок на модель нет.
Ответ дляДама с собачкой
8 лет назад это было
Может и 8 лет назад , не помню. Помню что она ему или нравилась очень, или даже встречались.
Я такая - жду трамвая• 21 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Смешно
Смех без причины - признак дурачины
Снежнакомка• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Смех без причины - признак дурачины
Сочувствую вам. Хамите... это о многом говорит.
Я такая - жду трамвая• 21 ноября 2020
Сочувствую окружающим вас, наверное они тоже часто ’хамят’. Почитайте русские пословицы и поговорки на досуге, может проще с людьми станет общаться