Анонимчик• 20 ноября 2020
Кто там боялся, что все закроется? Не закроется-можете бронировать отдых
проводить корпоративы, развлекаться на всю катушку. Не тряситесь за свой бизнес - локдаун будет только от 30 тыс. И то вряд ли
АсобеннАя• 20 ноября 2020
держите нас в курсе.
как это все достало уже!
как буд то раньше люди не болели...
как это все достало уже!
как буд то раньше люди не болели...
Чебураха с перцем• 20 ноября 2020
Откуда вы знаете? Почему так уверены в этом?
По поводу отдыха - если заграница будет закрыта, то смысл людям бронировать? А будет ли она закрыта или нет - никто вам не скажет.
english book• 20 ноября 2020
Помним помним,как туроператоры клялись,что всё окей,а затем закрытые аэропорты и т.д.
НашлаПерепискуМужа• 21 ноября 2020
В новостях указали. Но по сути, как говорят врачи и министры - уже цифры реальные 40-50 тысяч в день. Большая часть не тестируется. Да и смысла нет в этих цифрах никакого.
Анонимус Я• 21 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Какая заграница закрыта?)))) Турция и Египет были, теперь мальдивы и Доминикана ( на сколько я помню)
АсобеннАя• 21 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
еще занзибар и мексика!
Вапщета• 21 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Згідна.
Нема місця хворим. А коли воно було? Лікарень нема, закривать останні.
Анонимус Я• 21 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
еще занзибар и мексика!
Мне аж смешно стало когда эти новости читала. Интересно кто-то туда поедет? Ну может самые отчаянные
НашлаПерепискуМужа• 21 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Згідна.
Вот именно. Как вспомню попадание в больницу последние 5 лет - ужас. Только планово на операцию ещё можно нормально все решить. А если заболел неожиданно - то жопа и все ((( так было всегда. А сейчас ещё и врачи переболели и уволились. Так что, только везение
АсобеннАя• 21 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
ну вы смешная))
не все сидят и ждут смерти.
наши знакомые недавно вернулись из доминиканы, отлично отдохнули.
у меня в декабре операция, а потом планируем на отдых.
летом 2 раза были в загранице.
зря вы думаете, что все сидят по норам и ждут корону.
не все сидят и ждут смерти.
летом 2 раза были в загранице.
Капитанша• 21 ноября 2020
Мальдивы, Багамы, Доминикана, Хорватия, Турция, Египет, Черногория, Эмираты, Йордания были откріты. В чем проблема?
Анонимус Я• 21 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
ну вы смешная))
не все сидят и ждут смерти.
летом 2 раза были в загранице.
не все сидят и ждут смерти.
летом 2 раза были в загранице.
Да я и так ипохондрик а тут ещё эта корона
в прошлом году три раза отдыхать летали, а в этом решили паузу сделать. Планируем уже на следующее лето отдых
АсобеннАя• 21 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
меня бабушка учила-живи здесь и сейчас!
Мааарковная• 21 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Самое время путешествовать по Украине
У нас оказывается тысячи красивых мест и городов
АсобеннАя• 21 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
Самое время путешествовать по Украине
Серьезно?
А сервис?
Реально не понимаю Буковель с ее ценами адовыми, в Туции (Эрджиес) в разы красивее, сервис на уровне.
А сервис?
Бесбардак• 21 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
Самое время путешествовать по Украине
Подскажите? Буковель цены космос. Где вам понравилось?
Из ДОМа-2 Я• 21 ноября 2020
А кто в курсе, когда отменят карантин выходного дня??? Сегодня зашла за хлебушком в атб по дороге домой, чуть не задавили. Черная пятница, оказывается. Где логика у этих дебилов?
Зам. зав. Анонима• 21 ноября 2020
Ответ дляБесбардак
Это вопрос не ко мне.
Зам. зав. Анонима• 21 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да хоть все неликвиды выкупят,а мы за свеженьким пойдем!!!
Из ДОМа-2 Я• 21 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ахахаха, ну да)
Natalia Melnik_1• 21 ноября 2020
Ответ дляenglish book
О да..хотели в марте в Египет махнуть,турагентство уверяло что всё отлично,не переживайте..и хорошо что муж в последний момент передумал)
Из ДОМа-2 Я• 21 ноября 2020
Ответ дляtettiana
так продуктові ж працюють на вихідних.....
Я немного не о том. 1. Какой смысл тогда закрывать магазины одежды, в которые одновременно зайдет только 1-3 покупателя? 2. Корона цепляется только на выходных?
Natalia Melnik_1• 21 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так и на виходных в супермаркетах аншлаг.Захожу в ТЦ,там есть супермаркет,людей валом,и так норм.
А рядом много магазинов где максимум 2 человека в час и нельзя работать .
Яйцеголовая• 21 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
те же, кто и ездил. а в чем проблема съездить в Мексику?
Апочемучка• 21 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Серьезно?
А сервис?
Буковель ОН))) Не Она.