Анонимчик• 20 ноября 2020

Кто там боялся, что все закроется? Не закроется-можете бронировать отдых

проводить корпоративы, развлекаться на всю катушку. Не тряситесь за свой бизнес - локдаун будет только от 30 тыс. И то вряд ли
Подставка для припева• 21 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
меня бабушка учила-живи здесь и сейчас!
Мудрая у Вас бабушка:)))

Подставка для припева• 21 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Серьезно?
А сервис?
Реально не понимаю Буковель с ее ценами адовыми, в Туции (Эрджиес) в разы красивее, сервис на уровне.
Я в Турцию или Болгарию в этом году не рискнула, бешенные деньги за Буковель платить не хочу. Выбрала г/к Мигово, еще никогда там не была. Будем ставить на лыжи сына 5 лет.
ОливьЕЖечка• 21 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Мне аж смешно стало когда эти новости читала. Интересно кто-то туда поедет? Ну может самые отчаянные
Удивитесь, но реально многие
Подруга турагент, Доминикана разлетается как горячие пирожки, при том что стоит просто бешеных денег.
А занзибар был акционный по 500-700 евро, бронила день и ночь
И Стамбул на выходные метут
Мюллерная• 21 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

https://zik.ua/ru/news/ludyna/v_ukraine_v_dekabre_...
Ну правильно, набухаться и забыться в лучших традициях. Всех кумовей обойти
Мюллерная• 21 ноября 2020
А я читала сегодня, что министр МВД требует полный локдаун. Наверно, уже к нему в МВД больных привозят, раз он так интересуется медициной и требует
ОливьЕЖечка• 21 ноября 2020
Ответ дляБесбардак
Подскажите? Буковель цены космос. Где вам понравилось?
Мы в этом году довольно много путешествовали Украиной рассказывала и показывала фото здесь на советчице. Лично меня не интересует отдых типа ’олл-инклюзив’, поэтому плохого сервиса не встретила нигде.
Объездили одесскую область, розовые озера на юге Украины, съездили в Карпаты, в закарпатье, посетили несколько областных центров.
Аппартаменты на эйрбинби, питание в ресторанах. Так вкусно и дешево как в Украине не кормят нигде. Объездила 24 страны до карантина, если что.
Честно, рада, что наконец предоставилась возможность поездить и по родной Украине.
Смотря чего вы ждете от поездки. В Украине свой колорит.
Железобетон• 21 ноября 2020
Я как захожу на Советчицу - все ,аут,хана - школы закроют,голод грядет,жизнь остановилась - все сидят по норам ждут смерти.
Зашла на ФБ - у всех днюхи,юбилеи, поездки ,коорпоративы , пикники - чувствую себя дурой накрученной.
Сижу ,как та обезьяна и не знаю к кому примкнуть - к умным или красивым.
Со мной что-то не так или тут тролячат темы для поддержания ресурса?
західний_діалект• 21 ноября 2020
Ответ дляЖелезобетон
так просто у вас наверное средний класс на фб
100%• 21 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
ну вы смешная))
не все сидят и ждут смерти.
наши знакомые недавно вернулись из доминиканы, отлично отдохнули.
у меня в декабре операция, а потом планируем на отдых.
летом 2 раза были в загранице.
зря вы думаете, что все сидят по норам и ждут корону.
тут девушка писала, что из всей семьи муж на работу ходил раз в неделю, и переболели все и муж тяжело ...
Скорее всего как пойдёт
Из знакомых жена незаметила как перенесла, муж (до того здоровый) в реанимацию попадал, в обмороки падал и т.д.
никто не знает, где как и что

100%• 21 ноября 2020
Ответ дляNatalia Melnik_1
Так и на виходных в супермаркетах аншлаг.Захожу в ТЦ,там есть супермаркет,людей валом,и так норм.
А рядом много магазинов где максимум 2 человека в час и нельзя работать .
да, логичнее было бы супермаркеты закрыть, но не может же правильство ещё и еды лишить
100%• 21 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
нет людей много все разные
Фигура мечты• 21 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Удивитесь, но реально многие
И Стамбул на выходные метут
а там в соседней теме про голод на г*вно разводятся
Фигура мечты• 21 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ольга?

Никогда не пыталась увидеть знакомых за никами здесь. Но...
Пи Пи Пилюля• 21 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать с семьей недалеко от Днепр. области. Что посмотреть интересного?
тоже мечтаю путешествовать по Украине.
Тетя из министерства• 21 ноября 2020
Ответ дляБесбардак
Посмотрите в ютюб проект Дома лучше от создателей Орла и решки. Сколько мест красивых в Украине есть!
Мюллерная• 21 ноября 2020
Мы тоже этим летом по Украине путешествовали. Полтавщина, Одесщина, Херсонщина, Николаевна, Днепропетровщина. Все замечательно...но дороги, это писец. Сомали или разбитый Афганистан. Слава Богу, их уже ремонтили, но сколько ещё ремонтить и ремонтить...это трындец. Машина не старая, но мы эти путешествия до сих пор отхаркиваем(((
ЧакрыНеРаскрылись• 21 ноября 2020
На сегодня
Коронавірус: рекордні 14 580 нових випадків інфікування в Україні
В Україні зареєстрували нову рекордну кількість інфікувань - 14 580. Найбільше випадків - у Дніпропетровській області і у Києві.
https://www.dw.com/uk/koronavirus-rekordni-14-580-...
Я полагаю, 30000 случаев ждать недолго, если только Степанов, который под всех стелется, чтобы в своем кресле усидеть, опять планку не поднимет...(((
Жена брата Админа• 21 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В новостях указали. Но по сути, как говорят врачи и министры - уже цифры реальные 40-50 тысяч в день. Большая часть не тестируется. Да и смысла нет в этих цифрах никакого.
это правда. Кто переболел понимает, что цифры официальные нужно множить на 10.
ТрамвайGirl• 21 ноября 2020
Давайте к нам в Крым на новый год! К морю!

Анонимус Я• 21 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Серьезно?
А сервис?
Как раз только что на РБК Украина читала статью об отдыхе не далеко от столицы- у меня от цен аж глаза на лоб полезли.... да, я лучше в Турцию на пару дней- одно и то же выходит
бювет_в_обед• 21 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
На сегодня
Поднимет, это уже очевидно :-(
Анонимус Я• 21 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Это Украина..... менталитет такой, вечно плачут что денег нет) но айфоны и машины меняют в срок😂