21 ноября 2020

Геноцид стариков и слабых?

Сегодня видела видео знакомой, которая засняла ситуацию в нашей областной инфекционной больнице. Люди лежат в коридорах, мест воообще нет. НОООО меня больше поразило, что абсолютно все люди кто там лежали, сидели и вообще были это все старики.
Знакомая врач говорит, что реанимации переполнены, НО на мой вопрос кем, она ответила что в основном старики и люди с хроническими патологиями.
После этого вируса у нас вообще пожилых людей и людей со слабым здоровьем не останется?
показать весь текст
emerald_88 21 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Так же , как и на масках весной, которые стоили 1 грн и за день подорожали на 24-49 грн)))
Их тоже сначала не стало, а потом уже начали появляться у поставщиков по завышенным ценам. Это не аптеки их поднимают.
МинерАлочка 21 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
я не кричу мне ваше место не надо..оствьте себе

не доходит до вас что вами манипулируют власти с помощью СМИ ..
статистику откройте!
за год умерло порядка меньше чем в прошлом году за тот же срок! только в прошлом году и позапрошлом вам не орали со всех экранов что грипп все умирают, сколько в день, не хватает мест, хоть реанимации вседа переполнены.. !! и т.д одень намордник а то есть бессимптомные они тебя заразят...
это все бред! управление массами!!! на основе страха и паники
Успокойтесь уже. Ковид есть и люди от него умирают, и будут больше умирать. А болеть от других болезней стали меньше, потому что маски и дезинфекция Слава Богу делают своё дело. Раньше дети поголовно в школе болели всевозможными ОРВИ, а сейчас с контролем - практически нет. У нас категорически не пускают детей с симптомами простуды, дезинфицируют школу и дети занимаются в одном классе. Болеют из класса 1-2 человека, а раньше по пол класса в это время.
Масяня Я 21 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
это вы сами придумали?)
Круто, что владеете такой секретной информацией!)
Кукарикуууууу 21 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
уже сказали что это не правда.. ну нафига бред разносить!???
преподаватель писала неправду про отключение кислорода в больнице? зачем ей это надо было делать?
Кукарикуууууу 21 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
объедигнились не власти, есть те которые не обединяют власти мира, а
управляют ими...
.. а власти в свою очередь изощряются как могут над людьми типа ’заботятся’ о своем народе.. пока этот народ не встанет и не попрет эту
власть далеко и надолго
особенно я в шоке от заботы Ангелы Меркель о здоровье людей - поливала их водой в ноябре. огромным напором. вот это демократия.
Зарядка для хачапури 21 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Да уж, а зачем власти старики консерваторы.
нужно новое поколение растить и воспитывать по своему, зомбируя соц сетями, на политкорректности, гендерной равности и повиновению
40каградусная 21 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
От сердечно сосудистых умирает 400 тыс человек в год
Сколько это в день?
А от рака-80 тыс человек в год

Да, как раз 200 в день
в Украине столько умирает?
40каградусная 21 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
фото
Вашу картинку с лупой смотреть? Я смотрела статистику МЗУ
Зарядка для хачапури 21 ноября 2020
Ответ дляПупс
Цивилизованные страны, в которых продолжительность жизни 90+. И в которых пенсионер обходится государству в десятки тысяч в месяц.
вы в курсе,что в цивилиз.странах пенсия накопительная ?
Карина75 21 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Все мы умрем рано или поздно. Геноцид?
Так пишут те кто не видел смерти. А вот когда угроза близка. То бегут в истерике за помощью. Все умрут, это факт. Но в каком возрасте и при каких обстоятельствах. И ещё, легкой смерти не бывает.
Зарядка для хачапури 21 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Я говорю о независимых комментариях профессоров, врачей, инфекционистов и исследователей. Нельзя слепо верить кому то одному, одному источнику информации. А собирать ее по крупинкам, отсеивать и анализировать. Это мало кто может, проще верить тому что говорят из основных источников. Прям как в ссср, где по новостям говорили всегда одну ’правду’, и люди верили в большинстве, так и сейчас.
по вашей логике,независимых - нет.все озвучивают чьи то интересы.и как вы отсеиваете инфу? то что вам нравится,в то и верите?
Кукарикуууууу 21 ноября 2020
не зря Хаксли в ’Дивном новом мире’ писал о соме, неком препарате, который обязаны были принимать все и жили из-за этого только до 60 лет.
Зарядка для хачапури 21 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
а им хочеться верить.. так психологически настрой лучше верить в тряпку которая спасет от заражения... хотьпо факту наоборот

врачи сами говорят что надо ходитьбез масок, и дыщатьполной грудью.. чтоб повторноне вдыхать СО2 и не делать в маске парниковы эффект.. что еще страшнее
очень хорошо,что ввели штрафы за отсутствие или с висящим носом над маской.только бы на самом деле штрафовали тех,кто считает,что вдыхает обратно СО2
Мой завтрак 21 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы в курсе,что в цивилиз.странах пенсия накопительная ?
наряду с накопительной есть и социальная пенсия. Пример простой беженцы, ни дня не проработавшие получают социальную пенсию, более чем достаточную для жизни
Зарядка для хачапури 21 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
наряду с накопительной есть и социальная пенсия. Пример простой беженцы, ни дня не проработавшие получают социальную пенсию, более чем достаточную для жизни
и они все преклонного возраста?
Люда Людоедова 21 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Вчера смотрела итальянцев- у них старики массово умирали потому что им тупо не оказывали помощь. Там уже десятки комиссий собрали и это доказали. Так что..
Про Италию я специально не упомянула, так как тут у многих психоз от слова Италия начинается.
Мой завтрак 21 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
и они все преклонного возраста?
пенсионного. Суть не в этом, а в том, что в развитых странах кроме накопительной есть социальная пенсия и различные дополнительные бонусы и страховки
Зарядка для хачапури 21 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
особенно я в шоке от заботы Ангелы Меркель о здоровье людей - поливала их водой в ноябре. огромным напором. вот это демократия.
а вас не шокирует что деньги ковидного фонда пустили на дороги,а не на кислород ?разбирайте то,что под носом.немцы без вас как то разберутся.
Кукарикуууууу 21 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
а вас не шокирует что деньги ковидного фонда пустили на дороги,а не на кислород ?разбирайте то,что под носом.немцы без вас как то разберутся.
тут смотрим, тут глаза закрываем?
Зарядка для хачапури 21 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
пенсионного. Суть не в этом, а в том, что в развитых странах кроме накопительной есть социальная пенсия и различные дополнительные бонусы и страховки
страховки,за которые платят всю жизнь.
Кукарикуууууу 21 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
а вас не шокирует что деньги ковидного фонда пустили на дороги,а не на кислород ?разбирайте то,что под носом.немцы без вас как то разберутся.
меня все шокирует.
Злюка-закусюка 21 ноября 2020
Ответ для40каградусная
Вашу картинку с лупой смотреть? Я смотрела статистику МЗУ
По данным Госстата, в 2015 году сердечные заболевания стали причиной смерти более 404 тысяч украинцев. В следующем году смертность от этих болезней сократилась на 3%, через год – еще на 1,9%. В 2018 году смертность возросла почти на 2% и мы потеряли 392 тысячи украинцев.
Любавишна 21 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
О, теория всемирного заговора. И на какую из групп населения направлено это уничтожение, учитывая, что болеют люди всех возрастов и рас?
на китайцев) но не рассчитали что вирус может распространятся легко
Зарядка для хачапури 21 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
тут смотрим, тут глаза закрываем?
как бы написала,немцы сами разберутся.
Кукарикуууууу 21 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
как бы написала,немцы сами разберутся.
не сомневаюсь.
Мой завтрак 21 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
страховки,за которые платят всю жизнь.
некоторые и копейки не платят. Медицинская страховка не работающим оплачивается государством
Люда Людоедова 21 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
а где это писали про упс?
Это их официальная позиция?
Да, ещё летом там пошли первые ’звоночки’. А сейчас уже официально https://www.google.com/amp/s/ua.korrespondent.net/...
Злюка-закусюка 21 ноября 2020
Ответ для40каградусная
в Украине столько умирает?
А в Украине только от короны умирают.
И от счастья.
Я б такое не носила, но продаю 21 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Умерло 2 мера в Украине, у одного чиновника жена ...
У нас ас из садика отец одного ребёнка - здоровый мужик лежит в реанимации !
А алкашню, наркоманов и дураков - ничего не берёт !
Сомнительная чистка
Может, у алкашни помыслы чище? )
Зарядка для хачапури 21 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
некоторые и копейки не платят. Медицинская страховка не работающим оплачивается государством
как вы за немцев испереживались то.но вакцину у них уже сделали и изберательности не будет,кому ее дать,а кому нет.про чипирование мне не пишите.