Благоуханочка• 21 ноября 2020

Аптечную косметику можно покупать не в аптеке?

Например на мейк апе. Там и набор Ля рош позей есть тот, что мне нужен, а в аптеке нет и дешевле. Не будет ли там подделок или лучше в аптеке?
Брынза• 21 ноября 2020
И там и там может быть подделка

Брынза• 21 ноября 2020
В аптеке хоть можно документы попросить на продукцию и чек выдадут
А там ничего
Добра всем!• 21 ноября 2020
Що значить 《В аптеке нет и дешевле》то є чи не є?
Папобус• 21 ноября 2020
Автор, можно. Нашли набор - берите. Дистрибьютор один и тот же.
Папобус• 21 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
В аптеке нет
На Мейк ап дешевле
ТебеОноНадось• 22 ноября 2020
вы правда не понимаете, что это обычный масс маркет с ’аптечным’ позиционированием ?
То, что вам хотелось бы подразумевать под аптечной косметикой с реально работающими ингредиентами и не тремя каплями на ведро, то это или же по рецепту или проф косметика
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2020
Сейчас в аптеке доброго дня на косметику -30% или 1+1=3
автор Благоуханочка • 22 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Но почему-то дерматологи именно ее и назначают
ТебеОноНадось• 22 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Дерматологи из поликлиники?))

автор Благоуханочка • 23 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Дерматологи из поликлиники?))
Да.