Домовенок Зюзя• 21 ноября 2020

Что мужу на Николая под подушку положить?

Что вы будете покупать?
П.с только не надо писать,что это праздник для детей-ничего подобного,он для всех.
Мания-Величия• 21 ноября 2020
Если у вас этот праздник для всех. То и положите, что хотите.
Пукимончиг• 21 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Мда...я еще понимаю ребенку,но так мужу в открытую сказать ’ ой,а что тебе Николай принес, мой ты дебилушка’
Нахрена мужу подарки на Николая???
Все любят сказку, даже большие мальчики и девочки. Я тоже думаю, чем бы своего мужа порадовать.
Платье Длинное бальное• 21 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
1.Я не ем шоколад(никакой)
2. В моей семье не дарят подарки на Николая.
3.В моей семье другие подходы к подаркам и праздникам.
Как скучно вы живёте,жаль
Пукимончиг• 21 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Мне 42 года и мне никогда Николай ничего не приносил )
Мне 42 и я хочу подарки . Хочу, протянуть ручку под подушку - а там подарок. До рождения ребенка как-то фыркала на эти традиции, а сейчас хочеться сказки.
Пукимончиг• 21 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
1.Я не ем шоколад(никакой)
Бррррр. Холодом повеяло и тиной.
Нервогенератор• 21 ноября 2020
Тут так почитают Св. Чудотворца Николая,даже удивлена. Не сомневаюсь,что кроме умиления носками присутствует ещё и семейная молитва, если не церковная,то келейная
Девальвация• 21 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
К Богу можно обращаться и своими словами, а можно и вовсе без слов. Особенно, когда на душе тепло и хорошо. Умиление вызывают не носки или новая машина, а тот факт, что близкие люди хотят подарить друг другу маленький кусочек чуда. Бог есть Любовь, не так ли?
Мания-Величия• 21 ноября 2020
Ответ дляПукимончиг
Это у вас гормональное)
автор Домовенок Зюзя • 21 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
А в бан не хотите за хамство?
Это не хамство. Почитайте ,что такое хамство и примеры
Радость моя• 21 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Почитайте правила проведения и общения с людьми, особенно с не знакомыми,а потом рассказывайте о ограниченном мышлении
автор Домовенок Зюзя • 21 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Вы злая тётка.
Не прохожу мимо• 21 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ограниченный бюджет видимо.
Зачем пытаться унизить людей, у которых не такие традиции как у вас? В моей семье такой праздник никогда не отмечали, и не из-за отсутствия денег, а по той же причине, что никогда не отмечали и не дарили подарки на яблочный спас, к примеру. Сейчас у меня уже своя семья и на Николая кладём сладости детям. Если у Вас принято дарить подарки всем - дарите, но кидаться на людей и высмеивать не нужно.
ДеньгиНеСдаю• 21 ноября 2020
Спросила мужа, что хочет на НГ, заказал какой-то там мультитул, но определенного производителя и соотвественно стоимость у него, сказала, что это будет подарок на НГ и Николая. Уже получил и довольный, как слон))). Не захотел ждать праздники, у каждого свои «игрушки»))
Радость моя• 21 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы злая тётка.
Это вы себе скажите и прочтите свои посты,я высказала только свое мнение без хамства и перехода на личности,вы же в мой адрес сказали,,Ограниченное мышление или денег нет и жалко поздравлять ?,,
И кто тут из нас злая тетка а?
ДеньгиНеСдаю• 21 ноября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор попросила, чтобы без «это праздник только для детей», а некоторые читают попой и все-равно вставляют свои пять копеек - «а у нас семья не такая», дебилизм приписывают. А когда получают ответку, то верещат о хамстве - типичное поведение большинства советчиц
Радость моя• 21 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Прежде чем писать ответку, нужно следить за комментариями и не писать гадости тем,кто адекватно обьщается
ДеньгиНеСдаю• 21 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Вы высказались о «черти-что», автор Вам ответку кинула. Взаимность. Так что не стройте из себя бусинку. Кто хотел, тот ответил по теме и поделился идеями, а остальные как всегда
ЭмчЭндЭм• 21 ноября 2020
мы можем купить шоколад в любой день.
Радость моя• 21 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мое слово,, черти что ,, это не переходит на личность, читайте внимательно,это обобщение праздника,а вот от автора как раз напрямую адресовано мне ,что я с ограниченным мышлением,денег нет.
Для вас это норма,когда вам такое говорят?
Если да, тогда можете больше ничего не писать мне пожалуйста
ДеньгиНеСдаю• 21 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
А кто-то спрашивал Ваше мнение и видение праздника? Просили идей и в старт-посте уточнили.
А потом, я типа такая буся, я ж на личности не переходила, а меня обидели. П - провокатор Вы и таких тут полно
Радость моя• 21 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Читать внимательно вы всё-таки не умеете,я просила не писать мне больше,если для вас норма такое хамство,или вы автор,который пишет со второго акка,пытаясь себя оправдать
автор Домовенок Зюзя • 21 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Нервогенератор• 21 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Абсолютно так)
Но уже по отношению к Святому , которого даже мусульмане уважают - Николашка,Миколка
День автомобилиста например тоже замечательный праздник,чтобы доставить радость ближнему
Как в принципе и любой день
ДеньгиНеСдаю• 21 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Женщина, это открытый форум, кому мне писать - я сама решу. Я не автор. А Вы прежде, чем комментировать темы, вдумчиво читайте топик. Полезно. На этом и распрощаемся
Радость моя• 21 ноября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сами себе это повторяйте
Мост_Устал• 21 ноября 2020
Вот такой постер-игру https://dobralama.com.ua/skretch-poster-dlya-pari-... , думаю ему точно понравится))

Ну или же можно подобное, но со списком фильмов или алкопостер
Тролю как могу• 22 ноября 2020
блин, зашла в тему, думала почитать толковые советы..в итоге - 70% ОТВЕТОВ срач полный..так типично..грусть