пАлАвинкА• 21 ноября 2020
Дочка говорит что мы низший класс и что таким не стоит розмножатся
что она была создана для рождения в багатой семье а не в бедной и все в таком духом уже сил нет чтобы это выслушивать
Я такая боевая• 21 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вам дать, может поможет...
Понарожают, а элементарного купить не могут.
Дите должно смотреть на окружающих и понимать, что она бомж...
Мої діти мають все необхідне і навіть більше.Але такого точно не дозволила б.А ви можете своїм ще роги купити .Може на старості вони вам дадуть з двох сторін.Може тоді зрозумієте свої помилки.25 телефон точно купувати не буду.
ОченьПриятно-Царь• 21 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
Автор, я в 15 лет вещала то же, что и ваша дочь). Только без размножения.
Мне мать советовала хорошо учиться и много работать. Чтобы это исправить ).
И я последовала ее совету). Чувствую себя очень неплохо в материальном плане.
Но с матерью не общаюсь. Что мешало ей много работать - я все еще не поняла...
Она не работала?
Анчо Ус• 21 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А что смешного? Мы помогаем мальчику в Африке. Он и его мама больны СПИДом. Каждый месяц перечисляем 50 долларов. Для них это космическая сумма, благодаря этим деньгам он имеет возможность ходить в школу, одеваться и на праздники даже получать подарки. За этим следит церковь.
Супер. Ви - молодець. Дуже поважаю таких людей. А як Ви знайшли організацію? Теж так хотіла б.
ПоэтеСССа• 21 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
Мой муж родился в ссср в глухом селе. В семье алкашей, где было четверо детей.
Сейчас я не буду писать какую должность он занимает. Советчицы не верят, что тут сидя такие жены...
почитайте какие доходы у Бреда и кем он стал, а потом пишите о своем муже из села.
тоде мне достижение ’должность’, у Бреда мировая известность!!
Жидкость для снятия глаз• 21 ноября 2020
Ответ для220В
Насмотрелись видео. Молодые нынче хотят много денег и ни чего не делать, но это вина не только родителей а общества. Достаточно послушать современную музыку и посмотреть ролики на Ютубе.
А что не так с современной музыкой? Мои вот инди-рок слушают, рэп французский. Что там не то?
Дикая Роза• 21 ноября 2020
Скажите дочке, что родили её, чтобы было кому мыть полы и убирать. Я своим говорю, когда заносятся и спрашивают зачем родили.
Олька Модниця• 21 ноября 2020
Ответ дляartemuda1
Дело не в совсем в деньгах. Деньги следствие. Причина в инертности, амебности и инфантильности такого типа родителей. 12000 на 3-х человек это катастрофически мало. Но родителям, полагаю, не перенапрягаться и действовать в привычных комфортных рамках проще. Это в рамках трактовки ’нищета’. То что инста-фейко-богатством у девочки голова забита это тоже факт, но так может какие-то кружки чтобы меньше времени на фигню было ? Но за это платить нужно. Вот с тех самых 12000. Которых на коммуналку, еду и фиговый лист из секонда...
В мене є знайомий 22 річний пацан, який на питання ’Ти ходиш коли небудь в кафе’ відповідає ’Раніше ходив, тепер я стільки не заробляю, щоб тратити гроші на кафе’. Що скажете про нього?
Просериарила молодость• 21 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
фу, на вас. вы точно знаете все зарплаты по Киеву и должности, на которых есть эта оплата? А кто вас обслуживает?-в магазинах, на почте, уборке территории, в школе, в поликлинике? Очнитесь и не трогайте автора, ей и так не сладко в своем захолустье
Я не трогаю а подсказываю,автор не лентяй,но нужно видеть возможности,и искать пути улучшения,иначе как трутень всю жизнь сидеть строчить на машинке за копейки, так ведь нельзя,я понимаю врач призвание маленький город,но шитье,у меня знакомая тоже строчила ,потом засела изучать бухгалтерию,и работает уже бухгалтером ,купила квартиру,так что ,если автору так комфортно то ничего не поделаешь
Заикальница• 21 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
Вы уже своим надавали?
Или они у Вас идеальные?
Ага. Саме так там формується повага до батьків.
Чумачечая Весна• 21 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
у Бреда раз в сто больше, так что ваши айтишные пару тысяч у.е. ни о чем...
Барышня, ваш предел мечтаний 2 уе? Сочувствую. Думаю, что такая злобная мечтать о большем и не может. Но вам с этим жить
На перекуре• 21 ноября 2020
А что 12 000. это мало на троих? У нас около 6000 на двоих (я и ребёнок-подросток 14 лет), с начала карантина и до сентября полгода вообще 4500 было. Нормально, на всё хватает (необходимое имею в виду). Хотелки увеличиваются с ростом дохода, чем больше имеешь, тем больше хочется.
Галябалована• 21 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Еще говорит что если бы она родилась бы не у меня она могла бы родится у Кайли Дженнер и быть богатой и известной
Спросите, кто ей в этом мешал?)
Анчо Ус• 21 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да самый сильный особенно у баб. с возрастом штырин не по детски и мысль одна-лишь бы нарожать. природа все хитренько придумала
І в скільки років таке затьмарення починається? Не помічала такого, часто ті, хто бідні, навпаки є дуже обережними в плані народження дітей, бо усвідомлюють, що одна працююча людина - це шлях до ще більших злиднів.
Поторописька• 21 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это нищета не только материальная, но и психо-эмоциональная, автор, ваши косяки. Я росла в нищете с братом, только одна мама нас поднимала, но в силу воспитания, веры , учебы, труда, работы на результат в будущем у меня не было таких мыслей. И да, в 13 я уже подрабатывала законными способами.
Вы осуждаете свою мать, считаете не надо было ей вас с братом рожать?
Поторописька• 21 ноября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Какой город кем работаете вы и муж?
Что вам дает эта инфрмация?
Чумачечая Весна• 21 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Мы через церковь помогаем. есть волонтеры, которые там находятся, они следят, чтоб деньги пошли именно на конкретного ребенка, присылают фото и отчеты (как правило фото с подарками)
Катастрофа• 21 ноября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сочувствую . Это самое ужасное когда дети не уважают родителей .
Но блин , родители , если вы здоровы руки ноги на месте , то за что вас уважать ?? 12т вы прикалываетесь?
Ну так расскажите, где в провинциальных городах и чем можно заработать от тысячи уе.
Выбились в люди, устроились в жизни, так теперь надо клевать всех, кто ниже по статусу? Все люди разные и способности разные: не все умеют и могу зарабатывать.
Пс: получаю в несколько раз больше озвученной суммы, так что мимо.
пАлАвинкА
• 21 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Спросите, кто ей в этом мешал?)
Помешала я которая захотела ...........
Слоник-тоник• 21 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
Её время ушло она не смогла много заработать, ваше время только началось вы могли проспать его или послушали маму и хорошо стоите
ПоэтеСССа• 21 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
мой айтишник с хорошим доходом 4500у.е + - , зависит от курса $.
но мне и в голову не придет сравнивать Бреда и кого то там с его достижениями...
такие люди как Бред, могут сравнится только с кем то из своего круга!
Я такая наивная• 21 ноября 2020
Ну раз пошли такие заявочки, то вполне можно ответить, что если бы мама не родила такую прекрасную дочь, то тоже могла бы уехать, а не менять памперсы и растить такого ’золотого’ ребенка.
А еще девочка могла родиться в Камбодже и голодать.
А если бы девочке не нужна была зимняя курточка, то мама могла бы купить себе что-то приятное.
Это не стремления, это эгоизм. Стремления - это когда что-то делают, предлагают что-то делать, А не фантазируют и делают близким больно.
Не знаю, как это объяснять, но поставьте на место. Дело не в деньгах даже.
Я такая боевая• 21 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
Ваша мама кінь ,щоб пахати на плантації? Вам не дали необхідного,чи ви хотіли жити як амерекан гьорл? Правильно мама вам порадила ,не подобається вчися і заробляй більше.В чому справа?
Олька Модниця• 21 ноября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Это болото,уходите ,обсудите с мужем реально переезд,он как мужик найдет работу от 15 в Киеве спокойно и вы тоже,убегайте даже а не уходите,снять квартиру 7,или продавайте нафиг свою но меняйте жизнь не будьте соплей
Смимл? Чоловік 15, вона 10 - разом 25 - відніміть 7 тис. оренду, витрати на проїзд, більші витрати на школу? В чому будуть зміни? В тому що донька ще більше буде відчувати свою бідність?
пАлАвинкА
• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Она говорит что это я виновата что родила ее
Чумачечая Весна• 21 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вы бы читать научились, да разобрались в каком контексте написано. А потом рассказывали всем что и кому сравнивать. Пришла, рты всем позакрывала и рассказала о своем айтишнике. Дорогая, не все айтишники, кто зарабатывает хорошие деньги. Это так, для расширения кругозора.
Главная рекомендация: Хамка - это плохо, внимательно читать и понимать , что написано, - это хорошо.
Поторописька• 21 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Глядя на количество грамматических ошибок в Вашем сообщении, то можно сделать вывод о правоте дочки...
Глядя на количество негатива в вашем посте можно сделать вывод-вы большой любитель самоутвердиться за чужой счет...
Замороженная селедка• 21 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
скажите, что у вас не было денег на аборт и вы любите незащищенный секс
поэтому пусть молится и ждет братика)
Трусиковед• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я - конь. Я МОГУ пахать в 3 смены, чтобы что-то дать своему ребенку! Потому что для меня ВАЖНО, чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался. А ей было ПОФИК на все мои желания и потребности.
Разница только в ЖЕЛАНИИ ДАТЬ СВОЕЙ СЕМЬЕ БОЛЬШЕ!
постою_послушаю• 21 ноября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Чем он питается и кто ему готовит? Если весь быт на жене или маме и парень даже раз в неделю не даёт им возможности отдохнуть от этого и вкусно покушать в кафе, то жлоб он