спальное место• 21 ноября 2020

Жена брата кажется влюбилась.

С семьей брата мы близко общаемся, можно сказать дружим. Отмечаем вместе праздники, путешествуем, просто отдыхаем где-то на выходных.
В последнее время жена брата удалила из ленты все фото с ним из последних , оставила только старые, стала постить в инста стихи, посты, картинки о запретной любви, как это тяжело когда не можешь быть рядом с тем кого любишь, как сложно заставить себя не думать о том кто твоим быть не может и прочее в таком духе. Это явно не о брате моём. Его в инстаграмме нет , он этого всего не видит.
Мы виделись с ними на прошлых выходных, выглядело все как обычно, любовь , забота ...
Конечно я не знаю что там у них за закрытыми дверями происходит , но на людях все как всегда. Какой-то наигранность я не заметила.
Мне за них очень тревожно. У них двое детей, младшему 2 года.
Я знаю что это не мое дело, что их семья это их семья. Но не могу не думать об этом.
Может мне с братом поговорить? Что б больше уделял внимания жене, что б какие-то свидания организовал, романтик вдвоём, может в отпуск пусть бы поехали вдвоём. Готова взять племянников к себе на это время. Но как объяснить чего вдруг я лезу с советами?
Или не лезть к ним от слова совсем.
Но как мне тогда успокоится ? Переживаю т.к это очень близкие мне люди.
ЯниЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляспальное место
В смысле фантазию? Там весьма красноречивые посты и высказывания.
ну если вы дружите, то поговорите начистоту с женой брата. Может быть хоть напоказ это все выставлять не будет.....

Миззери• 21 ноября 2020
Ответ дляспальное место
Но тут такое ... она немного высокомерна. Считает людей которые не получили хорошего образования ниже себя, ну в смысле официантов , инструкторов, водителей и т.п. Она никогда этого в слух не говорит, но это заметно по поведению, некоторым фразам. Не вымысле что она их унижает или ещё что-то. Но вот с таким она бы точно не была. И поэтому мне кажется тренер тут как-то не вписывается. Но хз конечно.
Не вижу социальной разницы между тренером и косметологом что бы относится прям снисходительно
ЯниЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляспальное место
Нет не о муже. Из контекста понятно.
Вот например. И такого очень много, и более откровенные есть посты.
она могла влюбиться в само состояние ’любви’. не в конкретного мужчину. Это значит что ей мало романтики в браке.
Янка-угомонись• 21 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Ну сходит она на свидание,будет есть с мужем суши и думать о другому, типа жаль это не он рядом.
Это бесполезно,тут должно дойти до человека что такие увлечения мимолетны а семью развалить могут
тут свиданием не обойдется, со стороны брата нужен комплекс мер...романтика, комплименты, страстный секс и вотэтовсе. что бы видела что терять собралась. не каждый мужчина так может, но может брат хоть задумается если ему намекнуть
ЯниЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляспальное место
А я знаю! Все может быть в этой жизни. Месяцев пять ходит. Посты эти месяца 2-3 уже .
сходите с ней разок в зал.. типа на пробное занятие. со стороны все видно будет
автор спальное место • 21 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Ну как-то Богомольца и цирковая студия не одно и то же.
Янка-угомонись• 21 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
вряд ли. по моему опыту в таких ситуёвинах всегда есть конкретный самец на горизонте. тренер, тип из качалки, одноклассник, старый поклонник и тд
ЯниЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
выводы по соцсетям, вы серьеезно??
вполне серьезно. я когда влюблена была, то песни романтик все подряд постила...
автор спальное место • 21 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Это как? Любовь без объекта?

ЯниЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляспальное место
Это как? Любовь без объекта?
Да. Ну не хватает ей воздыханий. Вот и влекут такие картинки и стишки. Но.... это говорит о том, что она готова к этой самой любви на стороне. Но это как вариант. Я бы тоже тренера со счетов не списывала.
ЯниЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Моя подруга -мать троих детей. Влюбилась и ушла от мужа, когда младшему было год. Было бы желание
у моего знакомого жена с четвертым ребенком загуляла. Младшему год был...
ЯниЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляспальное место
ну значит кто то из зала. там и познакомилась
Топтунша• 21 ноября 2020
Ответ дляТелочка
Думаю вас би послали
Ну послали так послали, голову б не ломала, все что меня интересует я выясняю сразу,а не хожу думу думаю.
Барабасиха• 21 ноября 2020
Ответ дляспальное место
чому циркова студія? може Інфіз? теж вища освіта
Из Кукуева я• 21 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Как правило да,помочь то что близко сердцу
Одно дело помочь - это детей забрать на день, чтоб брат с женой в кино сходили ( например). Другое дело - начать с братом разговор о том что увидела на страничке и ой, твоя жена влюбилась. Разница же есть.
Телочка• 21 ноября 2020
Ответ дляТоптунша
Вас може цікавити те ,що вас не стосується.Не думали?