Мстящий за Зайца• 21 ноября 2020
Куда мне обратиться? Я не хочу секса
Это в принципе долгая история. Но если вкратце. Муж всегда хочет секса. Один раз в день для него ничего. Женаты 20 лет. Раньше Делала вид что и я все время хочу. Потом могла иногда профилонить. Ну, голова, устала и тд. Но со временем стало просто тошнить от одной мысли, не говорю уже о большем. Пыталась говорить мужу. Он не понимает, о чем я. Как не хотеть? Не выдумывай! Плакала, ругалась. При любом моменте- дочь в школе- давай, пошла гулять- давай, давай, давай. Понимаю, что его желание такое же сильное, как и мое неделание. Если я ему не даю, обижается и пьёт. И спит. В остальном все отлично.
Но меня постоянно мучает мысль. Зачем я его мучаю? Зачем я себя мучаю? Почему должна делать то, чего не хочу? Ну это в кратце. Пожаловаться некому. Папе уже 75 лет. Я не буду с ним липком говорить. Свекрове на такое жаловаться... в общем тупик
Мстящий за Зайца
• 21 ноября 2020
Забыла сказать. Секс никогда не проходит быстро. Он наслаждается, минимум 40 минут. Каждый день от 40 минут, просто каторга
Кюветчица• 21 ноября 2020
Принесите справку от гинеколога что у вас там проблемы. И пусть идёт по девкам, далеко все равно не уйдет.
Прилипало• 21 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
И от лора, и от проктолога!
дЫнька• 21 ноября 2020
У вас разный темперамент. Никуда обращаться не надо, с вами всё в порядке. Не хотите разводиться, придется смириться с любовницей.ю, зато вас никто трогать не будет.
Кюветчица• 21 ноября 2020
Ответ дляВапщета
А если он заведет любовницу и перестанет вас доставать, будете не против?
Любовница, это не жена. И для мужчин между этими словами большая разница.
Кюветчица• 21 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
И от лора, и от проктолога!
Да! И на море, на Мальдивы лечить автора)
Слоник-тоник• 21 ноября 2020
Все хорошо в меру, мой хотел раз в месяц, секс длился ровно до того момента пока он не всунул, всунул- вынул, он гигант, он кончил, я бревно раз не успеваю с ним, никакие разговоры не помогали, если я не могу кончить от одного движения- это мои проблемы, если мне мало- проси у него, надевай белье, соблазняй, силой бери, но снова это одно движение во мне... Много плохо, нет- еще хуже.
Кюветчица• 21 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вы сами себе выбрали такой сценарий. Это пи.з.
Царевич не хочет ну и ладно, а вам это терпеть зачем? Вас приковали к нему, или вы не знаете как найти другого?
Всех анонимов аноним• 21 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Так було завжди?
Майданщица• 21 ноября 2020
А вы получаете удовольствие? Он вас удовлетворяет каждый раз? Если вы не хотите сейчас, то он вам делает массаж, оральный и т.д.?
Персонаж Аноним• 21 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
Вы соц опрос провели? Скольких спросили
Снегурочко• 21 ноября 2020
Автор,понимаю вас как это терпеть когда не хочешь,получается как насилие ,попытайтесь с ним договориться хоть через день. Может с возрастом на спад у него пойдёт,остаётся только ждать
А поговорить?• 21 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
а вы? секс вообще то два человека
Я в дамках• 21 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Все бы рогоносцы так тряслись
Катастрофа• 21 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Я б ему ложку каши в тарелку плюхнула - не наелся твои проблемы!
Кюветчица• 21 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы соц опрос провели? Скольких спросили
Успокойтесь для начала. Да, провела, вам лечге стало?
Мстящий за Зайца
• 21 ноября 2020
Нам по 40 лет. Всегда обо мне думает. Но я все равно не могу об этом думать каждый день. Были и срывы, и просила заведи любовницу, он обижается
Дежурняшная• 21 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Вы гений!

Мстящий за Зайца
• 21 ноября 2020
Даже от самого вкусного блюда, если есть каждый день, отвернёт
Персонаж Аноним• 21 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
Это вам муж сказал ?)
Майданщица• 21 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Вам обоим нужно решать эту проблему. Тут нужен семейный психолог.
Понимаю вас, у самих в семье такая же проблема. Только в роли вашего мужа я. Страдаем оба.
Прилипало• 21 ноября 2020
Ответ длядЫнька
А мужу такое на хрена? Жену можно поменять!