Ленне-Рейма• 21 ноября 2020

Сняла с петли сотрудницу

Этот день я запомню навсегда. Работаем вместе, мы кассиры в банке, работа по инкассации. По сменам. В эту ночную смену я пошла на кухную, возле кухни есть подсобное помещение. Из него услышала звук ни то хрипения ни то хропения. Короче открыв дверь там в петле билась сотрудница. Я дальше помню только свой визг и то что схватила ее за ноги и подняла. Потом кто прибежал и снимал я не помню. Я даже не знаю что ее сподвигло. Но это так страшно, я не могу в себя придти.
ЯНаПэПэ• 21 ноября 2020
Странный суицидник. Скорее всего внимания захотела. Если бы и вправду решилась на такое, то сделала бы это в менее людном месте.
автор Ленне-Рейма • 21 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Зачем? Простите ее, это ее выбор Полезет снова
А как бы Вы поступили? Я себя не помню
Даю справку• 21 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А ведь так зачастую и происходит. Люди многие таким образом пытаются внимание привлечь. Но она ушла в подсобку, в которую вряд ли часто заходят. Воля случая, что автор проходила мимо.
Даю справку• 21 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А как бы Вы поступили? Я себя не помню
Вы себя проявили отлично! Я же говорю - на инстинктах сработали) Но это хорошо.
Неутомимые шахматы• 21 ноября 2020
У нас в подъезде сожитель соседки вздёрнулся
КтоЕслиНеЯ• 21 ноября 2020
А какой у вас банк и город?
Неутомимые шахматы• 21 ноября 2020
И в детстве из обреза сосед пристрелился
Аноним НаВсеГда• 21 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Со смертью всегда страшно столкнуться. Особенно с неожиданной. По себе знаю. Три таких видела.
В вашей памяти останется это навсегда. Дай бог организм не отреагирует и психика.
Абстрагируйтесь. Думайте не о том, что она чуть не умерла. Думайте, что вы спасли ее
Что делать?как бороться..
Моя мамочка умерла внезапно на моих руках. Я каждый день видела ЭТО на протяжении года точно, ложилась с этим,этот страх в ее глазах, ужас неимоверный,и растерянность дикая..я ее прижала к себе и говорила,что я ее люблю и гладила по голове.
Потом в морге,я ее красила.. один на один. Брат побоялся зайти старший.. А я мамулечку всегда прихорашивала,я же парикмахер..я должна..
Прошло 6 лет,до сих пор это помню как вчера
Мелочунь• 21 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
есть суицидники под поезд или метро, и там только случайно их могут остановить или с окон прыгают на улицу
КтоЕслиНеЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Что вы такое пишите? Какого внимания? Человек на столько сломан, что у неё подавлен инстинкт самосохранения. Тут жить не хочеться
Зашла на 5минут• 21 ноября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что делать?как бороться..
Поддерживаю вас в ваших чувствах. У меня так умирала бабушка, которая растила. Умирала страшно. Я ушла с работы и сидела на контроле и днем, ночью меня сменяла мама, которая еще и работать днём умудрялась. После этого живу в страхе лет через 20-30 так же потерять маму. Так не скоро, а липкий страх каждый день
Очень сочувствую вашему горю! Вы были сильным человеком и опорой для тех, кто тогда бы не справился с этим всем без вас❤
ЯНаПэПэ• 21 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Откуда знаете о ней такие подробности?
КлараЦеткин• 21 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну при чем тут страна??? В других странах люди не кончают жизнь самоубийством???
У нас это более возможно, то из окон, то в петле
Замороженная селедка• 21 ноября 2020
Автор так она жива? Спасли?
Мелочунь• 21 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
все равно это на грани если внимания хочется проще и безопаснее голой в том же метро пройтись, но человек выбрал опасный путь явно все не очень хорошо
На привозе• 21 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Узнайте или прогуглите как происходит инкассация от всех торговых точек , и куда она сдается. И как работают кассиры на инкассации. Потом пишите
те кто это пишут не знают что есть вечерняя инкассация в банке а наверно же она длиться долго если суммы огромные от крупных супермаркетов
Мелочунь• 21 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
а что в других странах веревок и многоэтажек нет?
Ля-ля-ля• 21 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
а что, касса банка рабоиает по ночам?
Я работала в банке(касса). Бывало и до 12 ночи работали. До 9 вечера в порядке вещей. Вспоминвю, как страшный сон. Не хотелось утром просыпаться
Звезда в шоке• 21 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ошибаетесь, поинтересуйтесь в каких странах наибольшее кол-во суицидов в % соотношении и очень удивитесь. Украина точно не в 5 лидеров
КтоЕслиНеЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Откуда знаете о ней такие подробности?
А вы от куда знаете о ней такие подробности?
КлараЦеткин• 21 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Есть все и везде
ЯНаПэПэ• 21 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Место действия и способ, который выбрал человек, указывают на то, что я предположила. Жду Вашего ответа.
Мелочунь• 21 ноября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
у нас суицидникам проще спиться
ЯНаПэПэ• 21 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Да. 100%
Мелочунь• 21 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
вы реально думаете что для демонстрации и привлечения внимания нормальный уравновешенный человек полезет в петлю?
все по ГОСТу!• 21 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
где например? дома где муж и дети? если я к примеру вешатся все же решусь то буду делать это либо на сьемной квартире либо в дешевом отеле, уж простите арендодатели
Танцепесенная• 21 ноября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Ей нужен хороший врач психотерапевт иначе она это будет повторять и еще не раз. Вы герой.
психиатр!!
В таком случае только психиатр!!
А потом работать с психологом и препараты от психиатра!
Мелочунь• 21 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
или как харьковчанка в лесопосадке
ЯНаПэПэ• 21 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
А я где-то написала, что она нормальная и адекватная?
Танцепесенная• 21 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Работали
вы сделали ей подарок. Спасли жизнь.
Теперь ее очередь этим рапоряжаться.
Надеюсь, что ей помогут и она сможет.