Ленне-Рейма• 21 ноября 2020

Сняла с петли сотрудницу

Этот день я запомню навсегда. Работаем вместе, мы кассиры в банке, работа по инкассации. По сменам. В эту ночную смену я пошла на кухную, возле кухни есть подсобное помещение. Из него услышала звук ни то хрипения ни то хропения. Короче открыв дверь там в петле билась сотрудница. Я дальше помню только свой визг и то что схватила ее за ноги и подняла. Потом кто прибежал и снимал я не помню. Я даже не знаю что ее сподвигло. Но это так страшно, я не могу в себя придти.
Пушкининиана• 21 ноября 2020
В банках уже лет 10 нет касс пересчета, Автор, назовите банк?
Пушкининиана• 21 ноября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Забейте в гугл работает ли инкасация по ночам и читайте. Работать могут как днем, так и ночью.
Инкассация работает, никаких ночных смен кассиров нет - их и раньше не было, кассы пересчета работали в изолированном закрытом помещении - ДНЕМ. Сейчас и этого нет.
Пушкининиана• 21 ноября 2020
Ответ дляДаю справку
Вы не знали, что инкассация в банке может быть ночью? А знаете, что там баланс сводится ежесуточно и ночью? Чему удивляться? Да, работают люди по ночам в банке.
Автор, вы молодец. Хорошо, что ваши инстинкты сработали быстрее мозга. Я даже не представляю, как бы у меня могло быть (не дай Бог). Что же сподвигло сотрудницу на такой шаг? Ужас.
Не работают, говорю, как банкир с 25-летним стажем.
Вечерних инкассаторов сейчас не обсуждаем, это отдельное подразделение.
Пушкининиана• 21 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Я работала в банке(касса). Бывало и до 12 ночи работали. До 9 вечера в порядке вещей. Вспоминвю, как страшный сон. Не хотелось утром просыпаться
Вы задерживались иногда, а тут Автор на голубом глазу говорит про постоянные ночные смены - это разные вещи.
Повелитель интернета• 21 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Странный суицидник. Скорее всего внимания захотела. Если бы и вправду решилась на такое, то сделала бы это в менее людном месте.
Есть подорванные люди, у которых вдруг перемкнуло, и они не думают, что делают. Есть чувствительные депрессивные. Даже если она хотела внимания, попытка была сделана всерьез. Автору респект! Побольше бы таких людей. Сотруднице нужен психиатр и моральная поддержка неравнодушных людей.
Наездница• 21 ноября 2020
Автор, не помните, потому что это шоковое состояние, очень часто это стирается из-за шока. Информация может куском выпасть на всю жизнь. Очень сильное состояние у вас случилось. Вы молодец конечно
вре_Динка• 21 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
в нашей стране все возможно, очень вас жаль, что такое пережили
При чем тут наша страна? В других странах люди не пытаются покончить с собой?
Интернет Бродилкин• 21 ноября 2020
Ответ дляПушкининиана
У меня подружка работает таким вот кассиром. Работает посменно. есть и дневные, и ночные смены. так что это правда
КлараЦеткин• 21 ноября 2020
Ответ длявре_Динка
Я ж не о том что только в нашей стране это делают или как выше написали, мы не входим в 5ку, а том что участились такие случаи и это печально, хотя всегда было, есть и будет
lina_777• 21 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А Вы думаете,что люди не могут решиться на такой шаг?
Наши приятели тому пример.
Поэтому тролль- не троль,без разницы,такого горя сейчас хватает
Вам бы немного больше думать и меньше читать советчицу)
автор Ленне-Рейма • 21 ноября 2020
Ответ дляПушкининиана
Есть...
Пушкининиана• 21 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Есть...
Назовите банк
БлинчикБезСметанки• 21 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Я пишу о случившемся горе среди близких,Советчица здесь не при чем.
К тому же я крайне редко здесь бываю.
В дальнейшем беспокоюсь,что случаи суицида будут только расти,т.к.становится всё больше депрессивных людей,людей ,потерявших работу,имеющих огромные долги и даже недвижимость в залоге у банков,короче с полной безвыходной безнадегой,которых и поддержать некому,к огромному сожалению
Аноним НаВсеГда• 22 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Поддерживаю вас в ваших чувствах. У меня так умирала бабушка, которая растила. Умирала страшно. Я ушла с работы и сидела на контроле и днем, ночью меня сменяла мама, которая еще и работать днём умудрялась. После этого живу в страхе лет через 20-30 так же потерять маму. Так не скоро, а липкий страх каждый день
Очень сочувствую вашему горю! Вы были сильным человеком и опорой для тех, кто тогда бы не справился с этим всем без вас❤
Спасибо на добром слове.
Очень рада за вас,что вы имеете Маму!! Это такое счастье.. Наслаждайтесь и не думайте о плохом,не омрачайте себе жизнь СЕЙЧАС ,живите через призму- буду решать проблемы по мере их поступления