Ленне-Рейма• 21 ноября 2020

Сняла с петли сотрудницу

Этот день я запомню навсегда. Работаем вместе, мы кассиры в банке, работа по инкассации. По сменам. В эту ночную смену я пошла на кухную, возле кухни есть подсобное помещение. Из него услышала звук ни то хрипения ни то хропения. Короче открыв дверь там в петле билась сотрудница. Я дальше помню только свой визг и то что схватила ее за ноги и подняла. Потом кто прибежал и снимал я не помню. Я даже не знаю что ее сподвигло. Но это так страшно, я не могу в себя придти.
КтоЕслиНеЯ• 21 ноября 2020
Как-то тут в теме про короновирус одна советчица кинула ссылку на статистику по смерти. Я как увидела число умерших людей от суицида была в шоке.
Да, я не спорю. Жизнь очень сложная и коварная. Но я и подумать не могла что настолько много у нас в Украине суицида
ЯНаПэПэ• 21 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
где например? дома где муж и дети? если я к примеру вешатся все же решусь то буду делать это либо на сьемной квартире либо в дешевом отеле, уж простите арендодатели
Сами спросили, сами и ответили. Можно еще в лес ночью пойти. Там точно никто спасать не будет.
Играюся• 21 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Зачем? Простите ее, это ее выбор Полезет снова
А вы бы смогли просто стоять и смотреть на агонию? Или выйти и зайти через 10 минут? Дурацкий комментарий
все по ГОСТу!• 21 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
в лес ночью страшно идти..там еще от страха жить захочется как всегда в таких ситуациях. лучше на квартире, где тепло, уютно, рядом бухло будет..
Играюся• 21 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А какой у вас банк и город?
Ну да, и фамилию сотрудницы...
Єдина Країна• 21 ноября 2020
Автор, у нее дети есть или муж/родные?
КтоЕслиНеЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Ну да, и фамилию сотрудницы...
Ну это уже лишнее.
ФФФФристайла• 21 ноября 2020
Работаю в банке в крупном районном отделении, есть касса пересчёта и вот там люди работают посменно и днем, и ночью, инкассаторы тоже работают посменно. Само отделение работает в стандартном режиме с 9 до 18.00.

По теме, автор, вашей сотруднице очень повезло, что вы её вовремя обнаружили. Как она потом себя вела?
Мелочунь• 21 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
у нас там собачники например есть а совсем глухой лес это до него добраться надо
все по ГОСТу!• 21 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Автор, у нее дети есть или муж/родные?
конечно есть..от этого все и стрессы. одинокие редко вешаются я заметила
Мелочунь• 21 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А я где-то написала, что она нормальная и адекватная?
нет но так написали как будто она не реально хотела самоубиться а вот просто привлечь внимание, а я в этом сильно сомневаюсь
Єдина Країна• 21 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Статистику суицидов ведете по одниноким и в браке?
все по ГОСТу!• 21 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
нет но как только сообщение про суицид где то в новостях все семейные. и у меня все кто не вешался оставили детей и половинку на произвол судьбы. у них стрессов больше просто. одиноким то что какие у них хлопоты- так взрустнут время от времени что нет любви и все..а у семейных проблем больше
Пусин Кукин• 21 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
+100
автор Ленне-Рейма • 21 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла

Сидела, отвечала на а вопросы медикоа. Я ушла на раб место
БлинчикБезСметанки• 21 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Согласна,у нас недавно двое приятелей повесились с интервалом в год,одна -молодая женщина,второй-молодой мужчина,у каждого из них осталось по двое детей,еще и видели папу в таком состоянии...,шок до сих пор,и даже психолог не помогает 😫😫😫Не дай Бог такого горя никому!!!
Да,и он, и она они были бизнесмены,попавшие на деньги,с ооочень большими долгами,которые теперь легли на плечи их живых родственников
Автор,Вы молодчина,что не растерялись!
барабанщица• 21 ноября 2020
Ну так сняли с петли а дальше что? Скорая забрала или дальше она пошла работать?
220В• 21 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Чтобы не болталась на рабочем месте, а то затрудняла бы проход сотрудников.
lina_777• 21 ноября 2020
Тухло тролля кормите)
Котя_люлю• 21 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор, а скільки років? У неї є діти? Ви молодець, ви врятували життя
ПолБатона• 21 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Странный суицидник. Скорее всего внимания захотела. Если бы и вправду решилась на такое, то сделала бы это в менее людном месте.
Может близких не хотела пугать( У меня друг (ему тогда 15 лет было) вернулся домой, а в коридоре мама висит.
БлинчикБезСметанки• 21 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Тухло тролля кормите)
А Вы думаете,что люди не могут решиться на такой шаг?
Наши приятели тому пример.
Поэтому тролль- не троль,без разницы,такого горя сейчас хватает
БлинчикБезСметанки• 21 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
Какой ужас!!!
Залезть бы в голову тем людям и понять,что у них там,когда решаются на такой жуткий шаг
Инфотуфелька• 21 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Серьезно? Зачем, автор спас жизнь человеку?
ПолБатона• 21 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Какой ужас!!!
Ужас( Я до сих пор не могу понять, как можно так поступить со своим ребёнком?
БлинчикБезСметанки• 21 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
Вот и я не пойму...Наши приятели еще и такие душевные предсмертные письма написали своим семьям,детям,что можно от горя с ума сойти.Те дети не могли гроб с папой отпустить,на коленях час стояли ,обняв его,и рыдали.Похороны приятельницы не видела,узнала постфактум,была в глубоком шоке,т.к. она очень сильно любила свою мать,которую еле выходила после инсульта,своего замечательного мужа и деток,то ее поступок-это ужас разужасный
Праздничный сервиз• 21 ноября 2020
Автор, забудете со временем . Я думала что навсегда запомню как соседский малыш задыхается. Ему года 1,5 было, игрался пробкой от бутылки и засунул ее в рот. Начал задыхаться, мама увидела и от паники запихнула ее ещё дальше, разорвала ему ногтями пол горла. Когда начал синеть - она выбежала с квартиры и начала звонить во все двери соседей. Дома была только я, открыла - эта картинка всегда у меня перед глазами- голый ребёнок, весь в крови, как тряпка у мамы на руках, она в истерике, не может обьяснить что случилось, обмочилась от страха((( слава богу на крик прибежала ещё одна соседка, женщина в возрасте и опытная. Дала маме по морде чтобы привести в чувство, мама смогла обьяснить в чем дело, и пока я дозванивалась на скорую - соседка держала ребёнку язык, чтобы хоть какой-то кислород попадал
БлинчикБезСметанки• 21 ноября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
🥺🥺🥺какой ужас, бедный ребенок,и мама его тоже
Праздничный сервиз• 21 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это было 12 лет назад. Я молодая неопытная студентка. Ребёнок потом по новому учился ходить, говорить и есть. Но в итоге все хорошо
БлинчикБезСметанки• 21 ноября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ужасно,но слава Богу,что таки остался жив!!!