21 ноября 2020

Вот вам идея для ужина.

Запеканка из брюссельской капусты, с картофелем и сыром.
Творожный кекс с изюмом. Быстро готовиться и выпекать можно все вместе.
P/S Капусту вырастила сама, поэтому горжусь собой))
Бабка_в_кедах 21 ноября 2020
Вкусно выглядит)
Капитанша 21 ноября 2020
Ой, а у меня булгур с овощами
Осетринка жареная
Борщ
Колбаска домашняя

Вчера была лапша по-тайски
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 ноября 2020
Кексик, ням, дайте рецептик !
автор Борода 21 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Вкусно выглядит)
Спасибо)
Кокосиха 21 ноября 2020
Обожаю брюссельскую капусту;)
Кекс из детских сырков?
Кактус из кожезаменителя 21 ноября 2020
Рецепт кекса дайте,пожалуйста!
автор Борода 21 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кексик, ням, дайте рецептик !
Делала по рецепту из интернета. https://webspoon.ru/receipt/tvorozhnyjj-keks-po-go...
Телепузик 21 ноября 2020
У меня дорадо на гриле . И хватит
автор Борода 21 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
Обожаю брюссельскую капусту;)
Кекс из детских сырков?
Нет. Из творога Молокия из АТБ
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 ноября 2020
Ответ дляБорода
Делала по рецепту из интернета. https://webspoon.ru/receipt/tvorozhnyjj-keks-po-go...
Спасибо !
автор Борода 21 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
У меня дорадо на гриле . И хватит
Тоже отлично)
автор Борода 21 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Рецепт кекса дайте,пожалуйста!
Кокосиха 21 ноября 2020
Автор, все у вас аппетитно выглядит;)
автор Борода 21 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
Автор, все у вас аппетитно выглядит;)
Спасибо)
МойНеТакой 21 ноября 2020
Я пеку шарлотку с кукурузной муки. Первый раз делаю, поэтому не знаю даже что выйдет
Адекватка 21 ноября 2020
Вообще здорово)
Но мы такое не едим)мы любим повреднее)
Запретный фрукт 21 ноября 2020
Бэ, я не люблю такую капусту
Мастер Класс 21 ноября 2020
Классно, все красивое и полезное
Манька Галченок 21 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я пеку шарлотку с кукурузной муки. Первый раз делаю, поэтому не знаю даже что выйдет
Тоже была такая идея, но я еще не пекла. Интересно, какая получится. напишете? По логике, должна крошиться сильно? Это предположение)) Покупала печенье из кукурузной муки, вкусно, но крошится)
ПП-шница 21 ноября 2020
А без Советчицы какать ходять или уже все?
Зубачистка 21 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Бэ, я не люблю такую капусту
И я) Цветную, савойскую, брокколи, но эту нет.. Может не распробовала...
ИМХОля 21 ноября 2020
Ковбаски,круасани,сьомга-купила в метро,40 хв і спечено,я не мудохаюся довго,все просте.Зранку були млинці з галі балуваноі.
Запретный фрукт 21 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
И я) Цветную, савойскую, брокколи, но эту нет.. Может не распробовала...
Она для меня горькая с каким-то непонятным привкусом. Может её нужно как-то особенно готовить. Но знаю, что обычно отваривают
Зубачистка 21 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Она для меня горькая с каким-то непонятным привкусом. Может её нужно как-то особенно готовить. Но знаю, что обычно отваривают
Вот и мне так.
Подмигашка 21 ноября 2020
Супер! А сорт какой капусты, не подскажете? Какие семена?
МойНеТакой 21 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Тоже была такая идея, но я еще не пекла. Интересно, какая получится. напишете? По логике, должна крошиться сильно? Это предположение)) Покупала печенье из кукурузной муки, вкусно, но крошится)
Вынула с духовки. Делала с крошкой сверху. Когда остынет покажу в разрезе.
МойНеТакой 21 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Она для меня горькая с каким-то непонятным привкусом. Может её нужно как-то особенно готовить. Но знаю, что обычно отваривают
Перед готовкой на 10 минут в морлзиловку и ложечку сахара при готовке добавить. Горечь уберёт.
Запретный фрукт 21 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Перед готовкой на 10 минут в морлзиловку и ложечку сахара при готовке добавить. Горечь уберёт.
Мерси, что нашли время на ответ. Спасибо за полезный советик
Запретный фрукт 21 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
А без Советчицы какать ходять или уже все?
Ну вы вот это загнули. Как можно без севетчицы какать? Это всеровно что на голове стоять. Без севетчицы тут никак.
ФсеСама 21 ноября 2020
Это идея для ужина, для тех кто себя не любит.