Айпишница• 21 ноября 2020
От і ми короновірусом хворі.Тест здали.((
Позитивний.Якось невесело я Вам скажу.(( Та й таке(.
МойНеТакой• 21 ноября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Конечно мне виднее,я читаю медлитературу, а не байки. Вы можете что угодно сдавать. Обломки вируса могут и 3 мес циркулировать
Тогда читайте внимательнее ))
Мстящий за Зайца• 21 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Та якось неважно.Не як простуда звичайна.Я як Бровко зараз хочу лягти клубочком в кутку і накритись жупаном з блохами навіть.Щоб ніхто не чіпав.
это херовое самочувствие(((( я сама так бывает думаю....ложусь и вою, но жалеть меня нельзя..
Трахтибидох• 21 ноября 2020
Я болела прошлым ноябрем еще похожим. Кашель был, все болело внутри, тяжело дышать. Но я на ногах все перенесла. Температуры небыло .
Ласковая_львица• 21 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
В чоловіка тільки нюх пропав ,слабість і закладений ніс.В мене спочатку дуже холодно було ,руки ноги як з холодильника,температура ,ніс закладений,.Нюх сьогодні пропав.
Выздоравливайте!
Айпишница
• 21 ноября 2020
Ответ дляКрапипопка
Какие симптомы что тест решили сдать?
Я тоже болею неделю. Была температура 38,3, насморк, чихание, горло, сейчас кашель с мокротой остался. На тест меня не направляли.
Какой в нем смысл?
Что вам даёт тест?
Какой в нем смысл?
Что вам даёт тест?
Ми подивилися ціна на труни ,і вирішили ,що тести получається дешевше
рукиЖимолости• 21 ноября 2020
Ответ дляБасина
Это, скорее, при легком течении. При тяжелом вирус дольше держится.
Ну судя по тому,что девушка сидит на советчице течение вовсе не тяжелое))
рукиЖимолости• 21 ноября 2020
Ответ дляНа границе
Девочки, пошла 3я неделя, болят бронхи, это норма? Пью АБ
Бронхи не могут болеть
Айпишница
• 21 ноября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Я без Вас не можу вже.
На границе• 21 ноября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Бронхи не могут болеть
Верхняя часть спереди, где ключицы, это какой участок?
Айпишница
• 21 ноября 2020
Ответ дляНа границе
Чвертка
Моська-слон• 21 ноября 2020
Сестра под кислородом, температура держится уже вторую неделю 38-39, теряла сознание уже 3 раза. Людей кучу в больнице тяжёлых. Соседка по палате второй раз болеет более в тяжёлой форме в этот раз и муж второй раз болеет тоже. Сейчас в реанимации, 60% поражение лёгких. У сестры муж тоже лежит с 39 температурой шестой день. Дети пока норм.
рукиЖимолости• 21 ноября 2020
Ответ дляБасина
Ох, не факт... у меня, можно сказать, средней тяжести ковид. Сижу, почитываю, пописываю)) особых причин для радости нет, но хоть отвлекаюсь)
Мы говорим о тяжелом течении. Это как минимум нехватка кислорода, температура выше 38
БезВзяток• 21 ноября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Вы какая то неженка,я всю жизнь с такой живу,вообще то до 37.3 норма
Корона дает на сердце осложнение. И на другие органы.
У мужчин бесплодие(
Гладиолус• 21 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Это прям такие дискомфортные симптомы? Что вас так пугает?
Айпишница
• 21 ноября 2020
Ответ дляИрашек
а он что,лечит?)
Та ні.Але на роботу потрібно було Доказ
рукиЖимолости• 21 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
Это психологический фактор. Пугает сам факт ,что это ОНО. Даже те кто бессимптомно болеют)
рукиЖимолости• 21 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Та ні.Але на роботу потрібно було Доказ
А просто орви нельзя у вас болеть чи шо?
Айпишница
• 21 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
Та не те щоб лякає.Просто загальне самопочуття не дуже ,ну і в мене ще окрім цього цілий букет болячок.
Гладиолус• 21 ноября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Я болею неделю с потерей обонятия и головной болью,это все мои симптомы,слабость небольшая. Мама с братом кашляет и температура 37,обоняния тоже нет. Вот начинаю убеждаться что это болезнь паникеров,потому что никто из нас умирать не собирается
Фиона Шрековна• 21 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Я с короной уже 2 недели и 2 недели я не могу вывести 37.2, меня уже нервный тик берет
Девочки, как долго еще может штормить с температурой?
О, я з вами , те ж саме , вже вдома набридло сидіти. Кума так само хворіла тижні 3 така температура трималася в неї
Перші дні температура піднімалася тільки ввечері, а останні 3 дні весь день 36,9-37,2 . Вчора здала аналіз крові -- все в нормі
, як таке могло бути , хоч би лейкоцитоз раді прілічія
Гладиолус• 21 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Я фарингитом болею страшнее чем короной в 100 раз. Нужно взять себя в руки и лечиться.
Айпишница
• 21 ноября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Можна.Але коли в чоловіка пропав нюх, він поступив по людськи здав тест щоб не наражати інших. у випадку чого .А так без нюху міг би і ходити на роботу.І не признаватись.