Айпишница• 21 ноября 2020

От і ми короновірусом хворі.Тест здали.((

Позитивний.Якось невесело я Вам скажу.(( Та й таке(.
МойНеТакой• 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А в какой день здавали с появления первых симптомов? Получается у Вас заболевание в разгаре
На 11 день
Атятя_тётя• 21 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
На 11 день
Вот. Тут получается, что возможно такое, в принципе
Атятя_тётя• 21 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
На 11 день
МойНеТакой• 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
фото
Похоже. Мне кажется что я заразилась на работе, тогда инкуб период около 7-9 дней, но была ещё встреча, после нее пару дней прошло до симптомов, но вроде все здоровы. Но там были люди, которые контактировали с больными.
МойНеТакой• 21 ноября 2020
Интересно , а сколько тогда длительность, если 11-12 дней пик? Дней 20?
Повелительница лампочек• 21 ноября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Вы какая то неженка,я всю жизнь с такой живу,вообще то до 37.3 норма
А кто вам доктор ,что вы до сих пор не разобрались со своим здоровьем и не выяснили какие такие процессы дают ту самую повышенную температуру, а может у вас аутоимунный процесс прогрессирует в организме . И не надо тут всех агитировать плюнуть на себя, прикрываясь лжеамериканскими стандартами
Можно и с одной почкой жить, но насколько это физиологично.
Бауди на ауди• 22 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
У меня 1 в 1 как у вас, только кт не делала. Запах притупился на пару дней всего.
КТ делала потому что сильно болела спина, лопатки. То я забеспокоилась или это не легкие в спину отдают. Оказалось что легкие чисто, а вот позвоночник воспалён. Врач сказал что это могло быть осложнение после ковид.
Фиона Шрековна• 22 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Выздоравливайте.
Я КТ не делала, у меня и до того спина очень болела(миофасциальный синдром). Жаль курс массажа накрылся , как раз собиралась пойти.