Идууу--уууу блин• 21 ноября 2020

Теплая куртка

Девочки подскажите пожалуйста кто носит куртки Коламбия, Мерел какая модель теплая
Это я тут• 22 ноября 2020
Ответ дляНога на ногу
Девушка,мне лучше знать что у меня!!! Я их в магазине покупала новыми.какой догляд? В них сразу холодно было.в магазине вот такие консультанты как вы торочили что до -35
Это просто обычная городская куртка была. Понятное дело, что ни о каких реальных -35 там даже быть не может. Для сравнения вот как выглядит куртка на те же -35 от Канадского Гуся:
https://thumb.tildacdn.com/tild6136-3633-4132-a237...
От российского Баск будет примерно то же самое. Длина курток примерно равная - обратите внимание на пропорции, а там все дело в объеме. А в живую такие куртки просто не реально объемные. И то в реальные -35 под эти куртки поддевается еще много чего - это если не в условиях города носить. Да, для наших зим такое не надо, но я сейчас про те температурные рейтинги, которые по факту ничто иное как Филькина грамота. Да даже куртки, на которых значится -25, но от серьезных производителей, будут ощутимо теплее чем эта чисто городская курточка.
Но большинству все же на наши зимы подобной куртки и от Коламбии должно хватить. Это чтобы не сказали, что я просто хейтю эту модель. Нет, для многих может быть неплохим выбором, просто надо осознанно понимать положение вещей. И да, в полную цену я бы ее не брал, т.к. куртки от более именитых брендов имеют сопоставимую с ней полную цену. Но вот скидки серьезные на них поймать очень сложно и скидку больше чем 50% в отличии от Коламбии поймать почти невозможно.