А я с косою• 21 ноября 2020
Любовник скрыл что с женой сделали ЭКО
Встречаемся, есть отношения и чувства, оба несвободны. У любовника детей нет, у его жены тоже, но там возраст за 40, часики тикают, пора уже. Мы с ним обсуждали эту тему, чисто теоретически я его с женой понимаю, пора бы уже, я ему не рожу, другую искать он не будет, как раз жене тоже это припекает. Замуж за него выходить не хочу и жить с ним тоже, меня полностью устраивают встречи. Я его только об одном попросила, если они решат эко делать, чтоб мне сообщил. В итоге он промолчал, жена уже беременная, я узнала случайно, увидела ее сообщение о результатах узи на его телефоне, пока он его просматривал.
Сейчас у него депрессия, потому что я ему ещё заранее сообщала, что как только пойдут на эко - конец нашим отношениям. Он скрыл это, мне ничего не сказал, типа чтоб я его не бросала и чтоб мне не было больно. Теперь и в семье он на нервах и мне пишет, что любит, хотя бы общаться хочет, так как привык и не хочет терять.
Вот такая история
Баррикадница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
У нас негласное правило, намеренно мы о своих отношениях на стороне не рассказываем. Но взрослые люди, если кто-то не ночует дома, то вопросов не задаём
, во Франции это называется открытый брак.
Т е измена по согласию. Как-то не поняла, что вас так напрягло в поведении любовника
Дикая Роза• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мудачье то сразу же не увидишь, а только уже по поступкам. Как его сразу поймёшь, нормальный или нет? Здесь он обманул обеих, жену, когда спал со мной, до и после беременности, а меня - когда скрыл сам факт планирования и саму беременность
В зеркало посмотрите))
Солнечный день• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Так я его сразу предупредила, что если жена забеременеет любым способом, я с ним прерываю отношения. Так и поступила. Со мной то все нормально, его плющит и колбасит, что я с ним разорвала отношения, поэтому и молчал
Почему прерываете отношения?..
Вы ж говорите чувства..
ДваДваВосемь• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ничего, найдёт другую, которой тоже ничего не скажет о беременности жены и будет обманывать опять и жену и любовницу
я что то Вас не пойму, хоть и сама была любовница. Он изначально врал и Вам и ей. Чего Вас так беременность задела? это его жизнь, Вы к этому каким боком.
он не должен отчитыватся перед Вами о планах в семье.
А я с косою
• 21 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Какие принципы? Удовольствие получили и разбежались. Принципы это совсем другое. А тут жаба задавила когда наглядно показали тебе что просто тр...хали.
Он меня трахал, я его трахала и что? Взрослые сексуальные отношения самодостаточных людей, кому за 40.
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
мы уже не встречаемся, я с ним ахаться никогда не буду
Мы обсудили вариант, что как только он с женой начнёт планировать эко, мы расстаёмся.
А на деле получилось, что и на этапе планирования и во время самой беременности он мне ничего не сообщил, я узнала случайно и сразу разорвала с ним отношения
Сидит сейчас, наверное, локти грызет, что вы в его телефон заглянули

Солнечный день• 21 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Вот говно, тикалку ему а опу
Забирайте себе этого ущербного мужика, брехуна и бл**на
И бесплодного
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Тю, так на время будет ахать вас, когда жена не сможет.
А вы вообще обсуждали вариант, когда жена забеременеет?
Если нет, то на что тогда надеялись?
И сейчас какие-то странные эмоции.
Если нет, то на что тогда надеялись?
И сейчас какие-то странные эмоции.
ппц
а кто автор такая чтобы с ней обсуждать вопрос?
Врач? Один из супругов?
Это что за корона на голове с какой-то левой замужней бабенкой обсуждать деторождение?
Врач? Один из супругов?
А я с косою
• 21 ноября 2020
Ответ дляМаша хороша
Кобель обыкновенный. Вы уйдете найдет другую через пару месяцев. У меня друг такой. За 15 лет пока женат их был уже с десяток
А что жена? Врал хорошо или она знала?
Баррикадница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Уже и не надо, но тут как-то из-за женской солидарности хотелось бы чтоб хотя бы до родов жене нервы с изменами не мотал
так может у них тоже открытый брак и ее не парит.
Глаза_в_3_карата• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Автор, а мужчину не Андрей зовут...уж больно знакомая история....
А я с косою
• 21 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Он вам ничего не должен - вот при чем фантазии! Не обязан вам отчитываться, ставить вас в известность, рассказывать об отношениях с женой.
Об отношениях не должен, а о факте планирования беременности - должен
Солнечный день• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Дальше я его в сад с будущим ребёнком, а он мне в сообщениях о том, что любит, скучает и все в таком роде. Хотя знал, что так оно и будет
То есть из за того что вы встречались и у вас были отношения..хотя вы оба не свободны ,он не должен был заводить ребёнка?!то есть из за наличия вас?..
Дикая Роза• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Кто без греха - пусть первый бросит камень. Виновата в том, что спала с женатым, не отрицаю, но иллюзий на счёт него не было. Мужа не обманываю, у нас договоренность, что можем иметь отношения на стороне, но не сильно это заявляя.
Вот уже и не трачу на него ни времени ни жизнь, а жена его пусть нормально выносит и родит и уже дальше принимает решение, если конечно он и ей не наврал с три короба
Осталась у разбитого корыта)
Муж на стороне имеет кого-то, любовник вздумал ослушаться, а ’звезда’ в шоке)
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
да какое вам дело до той жены?
Вы кто вообще, тетя?
Вы чет попутали свою роль
Вас ахали и все, вашего мнения не спрашивали.
Но вы вдруг чет решили что в праве ставить условия, и что-то там тявкать про жену.
Я в шоке.
Вы кто вообще, тетя?
Вы чет попутали свою роль
Я в шоке.
ДваДваВосемь• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
так а как он ей нервы мотает? если она об изменах не в курсе.
Солнечный день• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
На скамью я его отправила, у меня с мужчинами проблем нет и никогда не было. Совместную жизнь с ним не хотела и не планировала, мне это не надо.
Ну так а чем ребёнок мешает?
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я его как мужчину уже не хочу, зная что он так поступил и в отношении меня и в отношении беременно жены.
Материально мне его помощь не нужна, я сама с деньгами.
Морально было хорошо, мы очень о многом говорили
хахахаха
говорили они
он свое дело делал, а вы в его треп верили
говорили они
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Тем более он вообще кроме пис*ки вам ничего не мог дать, таких жлобом-е**рей вагон и телега))
так и этот продинамил
такую распрекрасную бахатую приниципиальную автора
Черпак_для_фантазий• 21 ноября 2020
Он вам ничего не должен как и вы ему.
Не морочьте ему голову и себе тоже.
А я с косою
• 21 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Если вы просто встречаетесь, унижая свои вторые половины враньем и мритворством, то почему такой ультиматум аы считаете возможным ставить человеку, с которым вас кроме секса ничего не связывает? У меня шок и от наглости этой парочки: один крутит интрижки и идет на эко с женой, а вторая н чего не хочет , но ставит условие, чтобы ей все шаги докладывали! Дно.
Мы с мужем друг другу не врем на счёт своих сексуальных партнеров
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
В приоритете у меня бизнес, а не мужики. У него - секс, поэтому никто никого не сдвигал
так че за стенания?
Именно по мужику)
Дикая Роза• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мне не надо, у меня уже есть дети
Пусть им их половинки изменяют. Аминь
А я с косою
• 21 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
ну вы ж тоже тут страдаете)
он вам на тел
вы нам тут
Короче яке шло, таке й здибало
Вот чего вас штырит,а? Мне понятно чего. Вы себе ответьте
он вам на тел
вы нам тут
Короче яке шло, таке й здибало
Меня не штырит, я спокойна. Тема для того, чтоб в очередной раз сказать, что есть такие, что изменяют беременным жёнам и врут.
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
До меня у него были отношения с другой женщиной, и тогда жене врал
слушайте, да отстаньте от мужика
Какое вам дело до него и его женщин?
Он вам кто? Тот, ко сливал и все
До вас были. И после вас будут. И вполне возможно во время вас тоже были.
Вы и в бизнесе такая наивная?
Какое вам дело до него и его женщин?
Он вам кто? Тот, ко сливал и все
Вы и в бизнесе такая наивная?
А я с косою
• 21 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
ну так и нафиг вам это женатое брехло?
Что вы еще так за ним страдете)
Проблем нет с мужчинами, вперед к новым свершениям
Переиграл вас ваш врун, вот вас и штырит)
Что вы еще так за ним страдете)
Не сказал, хотя договаривались об этом ещё в начале отношений. Переиграл в плане обмана - да, согласна
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Какое убийство? О чем вы? Сегодня я, завтра другая. Ей неон спит вообще не надо, а вот после родов, пусть подумает, нужен ли он ей, ведь свято место пусто не бывает, может меньше чем через месяц он себе новую женщину найдёт
и шо вам от этого?
Ну вот сидит тетя
Вся такая бизнес вумен
С кучей поклонников
И еще и мужем в запасе
И страдает на тему кто и кого себе найдет.
Во цирк
Ну вот сидит тетя
Вся такая бизнес вумен
С кучей поклонников
И еще и мужем в запасе
Во цирк
ДваДваВосемь• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
с беременностью жены что изменилось?
Солнечный день• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Та вы шо???!
Не может быть!
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
да вам шо?
Давайте расскажите нам какого вы себе найдете?
Опять женатого?
Или уже будете свободного искать?
А как проверите его, а то вон тем сколько, якобы не женат, а потом оказывается женат.
Ну расскажите, ведь интересно.
Опять женатого?
Или уже будете свободного искать?
Ну расскажите, ведь интересно.