А я с косою• 21 ноября 2020
Любовник скрыл что с женой сделали ЭКО
Встречаемся, есть отношения и чувства, оба несвободны. У любовника детей нет, у его жены тоже, но там возраст за 40, часики тикают, пора уже. Мы с ним обсуждали эту тему, чисто теоретически я его с женой понимаю, пора бы уже, я ему не рожу, другую искать он не будет, как раз жене тоже это припекает. Замуж за него выходить не хочу и жить с ним тоже, меня полностью устраивают встречи. Я его только об одном попросила, если они решат эко делать, чтоб мне сообщил. В итоге он промолчал, жена уже беременная, я узнала случайно, увидела ее сообщение о результатах узи на его телефоне, пока он его просматривал.
Сейчас у него депрессия, потому что я ему ещё заранее сообщала, что как только пойдут на эко - конец нашим отношениям. Он скрыл это, мне ничего не сказал, типа чтоб я его не бросала и чтоб мне не было больно. Теперь и в семье он на нервах и мне пишет, что любит, хотя бы общаться хочет, так как привык и не хочет терять.
Вот такая история
язззззь!!!• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
У меня есть принципы, я не могу быть с мужчиной, у которого беременная жена. Ну вот так, ничего сделать не могу
Какие принципы? Удовольствие получили и разбежались. Принципы это совсем другое. А тут жаба задавила когда наглядно показали тебе что просто тр...хали.
Маша хороша• 21 ноября 2020
Кобель обыкновенный. Вы уйдете найдет другую через пару месяцев. У меня друг такой. За 15 лет пока женат их был уже с десяток
Пописанная парта• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я адекватно расценивала наши отношения: секс, общение и досуг. Причём здесь фантазёра? Или всем любовницам надо обязательно иметь желание выйти замуж за любовника?
Он вам ничего не должен - вот при чем фантазии! Не обязан вам отчитываться, ставить вас в известность, рассказывать об отношениях с женой.
Ms. Искренность• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мудачье то сразу же не увидишь, а только уже по поступкам. Как его сразу поймёшь, нормальный или нет? Здесь он обманул обеих, жену, когда спал со мной, до и после беременности, а меня - когда скрыл сам факт планирования и саму беременность
а на что вы надеялись и так к слову вроде вы тоже не идеал
Твоя подруга• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Жене 42, это не первая попытка. Поэтому у меня и было условие, что морально я не смогу с ним видеться даже на этапе оплодотворения, не говоря уже о самой беременности
Божы...какая же вы принципиальная со строгими моральными устоями.
*Чет ржу

А я с косою
• 21 ноября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Автор, вы лукавите.
Спутались с женатым мужиком-нет ни чувства собственного достоинства ни мозгов.
А рассказывать он вам может что угодно, но его один этот поступок по поводу эко говорит сам за себя.
Будьте умнее и не тратьте вашу жизнь на мелочи.
Желаю вам встретить своё счастье
Кто без греха - пусть первый бросит камень. Виновата в том, что спала с женатым, не отрицаю, но иллюзий на счёт него не было. Мужа не обманываю, у нас договоренность, что можем иметь отношения на стороне, но не сильно это заявляя.
Вот уже и не трачу на него ни времени ни жизнь, а жена его пусть нормально выносит и родит и уже дальше принимает решение, если конечно он и ей не наврал с три короба
Ms. Искренность• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
прынципи они такие дааа
Колхозница• 21 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Та если он любовницу сумел найти, то и следующую найдет) Таких, как авторица- пруд пруди, не дефицит. Это она тут решила самооценку поднять, рассказать, какая она незаменимая- мужик страдает) А мужик немного смс-ки ей построчит, да и на другую переключиться) У нее ж пися не поперек, такая, как у всех, так что, найдет замену страждущий, я за него спокойна)
Такого только могила исправит
ЦыбаФу• 21 ноября 2020
И вообще, надеяться то можно. Но доверять не нужно, тем более вы оба переступили порог дозволенного и упали ниже плинтуса.
Как можно доверять мужчине, который изменяет жене?
Это же простите какой дурой надо быть, удивляюсь.......
язззззь!!!• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Та хввтит скулить задело что мужик с женой ребенкс сделали вот и бегаешь по форумам г...ном его поливаешь, а сама такая вся правильная и принципиальная, что своему мужу рога наставила ))))))))
Моська-слон• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
У вас логическая цепочка нарушена.
А я с косою
• 21 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
А какие выгоды Вы от любовника имели?
Хороший секс?
Материальная помощь?
Моральная поддержка?
Я просто не понимаю, что из этого исчезнет с рождением ребенка?
Хороший секс?
Материальная помощь?
Моральная поддержка?
Я его как мужчину уже не хочу, зная что он так поступил и в отношении меня и в отношении беременно жены.
Материально мне его помощь не нужна, я сама с деньгами.
Морально было хорошо, мы очень о многом говорили
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Естественным или нет - мне все равно, главное здесь то, что мужчина лгал мне и жене. Мне - что они сделали эко ещё 2 месяца назад, а жене - что имеет отношения на стороне. просто поделилась историей, что и такое бывает
Вы смешная
Он изначально лгал....Но вы же этого в упор не хотели видеть. Он лгал, но не вам. Вы себя посчитали исключительной и той, которой никто и никогда не солжет, ахаха
В итоге чувак врал и вам, и жене. И будьте уверены, ваш муж вам тоже врет.
Так что спускайтесь на землю, принципиальная вы наша
Колхозница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Тем более он вообще кроме пис*ки вам ничего не мог дать, таких жлобом-е**рей вагон и телега))
ТочноБудет• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Вы сама святость
Аминь епта
А я с косою
• 21 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
Вы ку-ку?
Какое вы имеете отношение к этой ситуации?
Кроме того, что хотите быть в приоритете у этого мужика
А тут бац - и сдвинули вас с места ’любимой’, вот вас и штырит
В приоритете у меня бизнес, а не мужики. У него - секс, поэтому никто никого не сдвигал
язззззь!!!• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Для секса и общения
Ну так трахайтесь и общайтесь, какая вам разница что у него в семье???
Барбитта• 21 ноября 2020
Если вы просто встречаетесь, унижая свои вторые половины враньем и мритворством, то почему такой ультиматум аы считаете возможным ставить человеку, с которым вас кроме секса ничего не связывает? У меня шок и от наглости этой парочки: один крутит интрижки и идет на эко с женой, а вторая н чего не хочет , но ставит условие, чтобы ей все шаги докладывали! Дно.
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Дальше я его в сад с будущим ребёнком, а он мне в сообщениях о том, что любит, скучает и все в таком роде. Хотя знал, что так оно и будет
ну вы ж тоже тут страдаете)
он вам на тел
вы нам тут
Короче яке шло, таке й здибало
Вот чего вас штырит,а? Мне понятно чего. Вы себе ответьте
он вам на тел
вы нам тут
Короче яке шло, таке й здибало
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я вам написала, что занимаются, но ребёнок получился благодаря эко.
и что?
Баба яга против? Или че?
А я с косою
• 21 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Вы, конечно, сейчас всем тут глаза открыли!)))
Да бывает еще и не такое, вообще- то!) Думаете, до ЭКО он глаг только жене, а перед вами кристально честен был?))) Святая простота)))
До меня у него были отношения с другой женщиной, и тогда жене врал
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
На скамью я его отправила, у меня с мужчинами проблем нет и никогда не было. Совместную жизнь с ним не хотела и не планировала, мне это не надо.
ну так и нафиг вам это женатое брехло?
Что вы еще так за ним страдете)
Проблем нет с мужчинами, вперед к новым свершениям
Переиграл вас ваш врун, вот вас и штырит)
Что вы еще так за ним страдете)
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
Вы эгоистичный человек
пытается быть
Но не вышло
Поэтому ее и штырит
Возомнила себя вершительницей чужих судеб и семей, не понимая что на нее всем плевать)
Но не вышло
Поэтому ее и штырит
А я с косою
• 21 ноября 2020
Ответ дляksuha747
Когда у него беременная жена, вы ему просто жизненно необходимы. Извините, так дешевле. Правильно делаете, что дела не имеет. Узнает жена - занервничает, а это грех на душу. И ....попытка убийства деток нерожденных.
Пафосно, да. Но это я на себя примерила.
Какое убийство? О чем вы? Сегодня я, завтра другая. Ей неон спит вообще не надо, а вот после родов, пусть подумает, нужен ли он ей, ведь свято место пусто не бывает, может меньше чем через месяц он себе новую женщину найдёт
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
У нас свободные отношения, а вам за хамство - двойка
что в вашем понимании свободные отношения?
Как ахаться с кем-то кроме вашего мужа - так вы свободны. А как принимать решение относительно деторождения, то мужик не имеет этой самой свободы?
А я с косою
• 21 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сделайте тоже ЭКО и живите спокойно
Мне не надо, у меня уже есть дети
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
Так жена не вкурсе,у нее все по плану,она не знает что ее муж гавно,узнает уйдет.А вот вы сознательно пошли на отношения с мудачьем галимым,он даже не мужык,просто чмо с членом,вы себя опустили на этот гавняный уровень,и еще себе нафантазировали что поставили условие и бла бла бла .Какие условия можно ставить моральным уродам?Опустились до его уровня,значит вам подходит, это ваш выбор,к чему эта тема?
ну так хотелось автору буть вперде
А оказалась в _оппе)
А я с косою
• 21 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Оставьте эту семейную пару, там ребенок - не берите грех на душу.
Если Вы такая роковая женщина, то найдете достойную замену.
Я в тот же вечер как узнала - сразу прекратила. Там уже сами пусть разбираются
БеллаДонна• 21 ноября 2020
Так ви ж не хочете заміж за нього і вас все влаштовує і такі стосунки влаштовують
Яким чином вагітність жінки і наявність дитини вплинуть на ваші зустрічі ?
Ви ж планів спільних не будуєте
Автор ви дивна і з подвійними стандартами
Ви ж планів спільних не будуєте