А я с косою• 21 ноября 2020

Любовник скрыл что с женой сделали ЭКО

Встречаемся, есть отношения и чувства, оба несвободны. У любовника детей нет, у его жены тоже, но там возраст за 40, часики тикают, пора уже. Мы с ним обсуждали эту тему, чисто теоретически я его с женой понимаю, пора бы уже, я ему не рожу, другую искать он не будет, как раз жене тоже это припекает. Замуж за него выходить не хочу и жить с ним тоже, меня полностью устраивают встречи. Я его только об одном попросила, если они решат эко делать, чтоб мне сообщил. В итоге он промолчал, жена уже беременная, я узнала случайно, увидела ее сообщение о результатах узи на его телефоне, пока он его просматривал.
Сейчас у него депрессия, потому что я ему ещё заранее сообщала, что как только пойдут на эко - конец нашим отношениям. Он скрыл это, мне ничего не сказал, типа чтоб я его не бросала и чтоб мне не было больно. Теперь и в семье он на нервах и мне пишет, что любит, хотя бы общаться хочет, так как привык и не хочет терять.
Вот такая история
автор А я с косою • 21 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Ну, так понимает, что секса ему с женой, может, какое- то время не светит. Мало ли как беременность пойдет и не легко она далась, секс врачи могут запретить пока. Жену поберечь надо. Вот и расстраивается мужичонка, что давалка в отказ пошла)
Ничего, найдёт другую, которой тоже ничего не скажет о беременности жены и будет обманывать опять и жену и любовницу

ksuha747• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Какое убийство? О чем вы? Сегодня я, завтра другая. Ей неон спит вообще не надо, а вот после родов, пусть подумает, нужен ли он ей, ведь свято место пусто не бывает, может меньше чем через месяц он себе новую женщину найдёт
Да, но вы будете не при делах. После 40-ка, ЭКО. Мало ли ка пойдет. А из-за нервов и более молодые скидывали. И на кого нарекать она будет?

Хотя...я когда писала, еще не знала, что попытка не первая.
Если не секрет, а почему вам тогда важно, чтобы жене не беременной была (я описала свое видение)
язззззь!!!• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Кто без греха - пусть первый бросит камень. Виновата в том, что спала с женатым, не отрицаю, но иллюзий на счёт него не было. Мужа не обманываю, у нас договоренность, что можем иметь отношения на стороне, но не сильно это заявляя.
Вот уже и не трачу на него ни времени ни жизнь, а жена его пусть нормально выносит и родит и уже дальше принимает решение, если конечно он и ей не наврал с три короба
Ой, чет мне кажется что вы сильно звиздите на счет того, что муж вам добро дал на потрахушки с другими.
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я принципиально не имею отношений с тем, кто лжёт и с мужчиной, у которого беременная жена. Ему видимо с этим было просто, когда дома беременная жена и отношения со мной
вы милочка сами уже встряли в это г-но и никак понять не можете, что в нем по уши
Чувак изначально врал. Но вы ж не такая, да.
А оказаличт ничем не лучше всех тех, кто под столом подбирает объедки - именно так характеризуют любовниц
ksuha747• 21 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
На тихие потрахушки, чтоб никто не знал
автор А я с косою • 21 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Хм, цікаво . А ви такі чесні, що чоловіку свому розповіли про коханця ?
У нас негласное правило, намеренно мы о своих отношениях на стороне не рассказываем. Но взрослые люди, если кто-то не ночует дома, то вопросов не задаём
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2020
Автор, это же логично, что 42летняя жена, не имея детей, рано или поздно сделает ЭКО...

Вопрос только времени был
автор А я с косою • 21 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Если жене 42, то секс ему 9 мес не светит, запретят врачи ..
Здесь уже пусть справляется как может
Дикая Роза• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Значит мужу своему Вы не лжёте)
Интересно, как Вы сама с собой договариваетесь, маленькая врунишка?))

язззззь!!!• 21 ноября 2020
Ответ дляksuha747
На тихие потрахушки, чтоб никто не знал
Вот в следующем же ответе автора еще прикольнее - если домой не пришел, то никаких вопросов, и главное молчать о том, что ....ахалась всю ночь с другим и мило улыбаться ))))
автор А я с косою • 21 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Так ты ж сама врёшь. Что за двойные стандарты???
Кому вру?
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Здесь уже пусть справляется как может
Мужик с деньгами быстро вам замену найдет
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я адекватно расценивала наши отношения: секс, общение и досуг. Причём здесь фантазёра? Или всем любовницам надо обязательно иметь желание выйти замуж за любовника?
а где в вашем списке ’секс, общение и досуг’ пункт ’выдвигать условия и требовать их исполнения’?
Я вообще в шоке....Вернее не, не в шоке от ситуации. В шоке от примитивности....и это тетке 40 лет....бабка уже можно сказать

’А иногда возраст приходит один’....вот это ваш вариант
ХуАнита• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Естественным или нет - мне все равно, главное здесь то, что мужчина лгал мне и жене. Мне - что они сделали эко ещё 2 месяца назад, а жене - что имеет отношения на стороне. просто поделилась историей, что и такое бывает
Вам сколько лет?
Вы только прозрели?
Они вме козлокобели
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Прикольная жизнь у вас, как соседи
автор А я с косою • 21 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Хотите отвадить- можете отправить его в пешее унизить его и заблочить
Оно будет и дальше таскаться по бабам и скулить, а дома жена уже с ребенком. Вот зачем вам такое?
Уже и не надо, но тут как-то из-за женской солидарности хотелось бы чтоб хотя бы до родов жене нервы с изменами не мотал
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Жене 42, это не первая попытка. Поэтому у меня и было условие, что морально я не смогу с ним видеться даже на этапе оплодотворения, не говоря уже о самой беременности
на этапе оплодоворения....ахахаххаха

а на этапе их регулярной ___бли вы могли с ним видеться?
Или вы искренне считали, что он только вас и никого более?
Дикая Роза• 21 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Та Вы не понимаете! Любимый- то СОЛГАЛ! А любовницами такое не прощается!) Лгать он должен только законной жене, на то ж она и жена!)))
Ага, такой себе, избирательный лгунишка)
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Вы читайте внимательно, я с ним уже разорвала все отношения, он успокоится не может и пишет мне
а вы пишете нам
тоже успокоиться не можете

Где ж он такую дуреху для слива сейчас в спешке найдет, а?

автор А я с косою • 21 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Если открыли эту тему, то вас хорошо задело его поведение
Ищите замену
Открыла тему для того, чтобы рассказать, как в жизни бывает. Замену не ищу :)
Дикая Роза• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мне не надо было чтоб он уходил от жены, меня устраивает моя жизнь с мужем, с которым у нас свободные отношения после 15 лет брака. Зачем мне любовник для жизни?
А муж с кем спит?
Сегодня сержусь• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
У нас свободные отношения, а вам за хамство - двойка
Та не триндіть,вас явно жаба придавила що він з дружиною дитину запланували навіть після 40 і з ЕКО,були б вільні стосунки а коханок тільки для втіхи вам би було пофіг що там в його сім´ї,хоч трійня,а вас то мучило задовго до еко
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я вполне обеспеченный человек, мне его деньги до лампочки и вообще никакой роли не играют
так че за таким брехуном убиваться?
Я вот ну никак не пойму
Брехло, женатый, одним х...ом двоих имел.
Чего ж вы так к нему присосались?
Баррикадница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
не захотел терять, в вашем многоугольнике это несущественно
и вы сами на это пошли -роль тайной женщины
Играю_на_кларнете• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мы в курсе. Тут регулярно темы о том, как ,,Любит только меня, жить не может, жену жалеет, с ней не спит,,.
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Кризис жанра у тролля
да не
есть такие волшебные
Дикая Роза• 21 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Интересные у Вас принципы. Подбирать секонд-хенд после другой женщины норма, а беременность не устраивает.
Она свою высокоморальность пытается втюхать... Себе самой. С совестью договаривается)
автор А я с косою • 21 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Тю, так на время будет ахать вас, когда жена не сможет.
А вы вообще обсуждали вариант, когда жена забеременеет?
Если нет, то на что тогда надеялись?
И сейчас какие-то странные эмоции.
мы уже не встречаемся, я с ним ахаться никогда не буду

Мы обсудили вариант, что как только он с женой начнёт планировать эко, мы расстаёмся.

А на деле получилось, что и на этапе планирования и во время самой беременности он мне ничего не сообщил, я узнала случайно и сразу разорвала с ним отношения
парИла я парИла• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Что вам того любовница осуждать, вы сами с усами, своей половине врете
Цветочница• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мудачье то сразу же не увидишь, а только уже по поступкам. Как его сразу поймёшь, нормальный или нет? Здесь он обманул обеих, жену, когда спал со мной, до и после беременности, а меня - когда скрыл сам факт планирования и саму беременность
Мудачье и вы....точно так же брехали своему мужу

Вы автор не позорьтесь.
Вы фу

Мужика мы не знаем. А вот с вами все понятно.