А я с косою• 21 ноября 2020

Любовник скрыл что с женой сделали ЭКО

Встречаемся, есть отношения и чувства, оба несвободны. У любовника детей нет, у его жены тоже, но там возраст за 40, часики тикают, пора уже. Мы с ним обсуждали эту тему, чисто теоретически я его с женой понимаю, пора бы уже, я ему не рожу, другую искать он не будет, как раз жене тоже это припекает. Замуж за него выходить не хочу и жить с ним тоже, меня полностью устраивают встречи. Я его только об одном попросила, если они решат эко делать, чтоб мне сообщил. В итоге он промолчал, жена уже беременная, я узнала случайно, увидела ее сообщение о результатах узи на его телефоне, пока он его просматривал.
Сейчас у него депрессия, потому что я ему ещё заранее сообщала, что как только пойдут на эко - конец нашим отношениям. Он скрыл это, мне ничего не сказал, типа чтоб я его не бросала и чтоб мне не было больно. Теперь и в семье он на нервах и мне пишет, что любит, хотя бы общаться хочет, так как привык и не хочет терять.
Вот такая история
автор А я с косою • 21 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, а мужчину не Андрей зовут...уж больно знакомая история....
Нет

Ежик Хрюха• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Вам это не понять, есть такие отношения, но они актуальны не для всех
Это уже не отношения. Это проходной двор. Разрешение на лядки. Надо же)
Зачем семья? Зачем Вам муж вообще, если Вы им не дорожите?
автор А я с косою • 21 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
То есть из за того что вы встречались и у вас были отношения..хотя вы оба не свободны ,он не должен был заводить ребёнка?!то есть из за наличия вас?..
Неправильно поняли, мог делать что угодно
Анка-пулемётчица• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я принципиально не имею отношений с тем, кто лжёт и с мужчиной, у которого беременная жена. Ему видимо с этим было просто, когда дома беременная жена и отношения со мной
А с небеременной женой - все норм?
Ежик Хрюха• 21 ноября 2020
Ответ дляБаррикадница
, во Франции это называется открытый брак.
Т е измена по согласию. Как-то не поняла, что вас так напрягло в поведении любовника
В России это называется лядство)
Анка-пулемётчица• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Жене 42, это не первая попытка. Поэтому у меня и было условие, что морально я не смогу с ним видеться даже на этапе оплодотворения, не говоря уже о самой беременности
А что от этого меняется в ваших отношениях? У вас у самой-то деть есть?
Баррикадница• 21 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
В России это называется лядство)
Мы не в России., или я страну перепутала форума?